Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

В Альметьевске двое подростков до смерти избили 48-летнего мужчину

В Альметьевске двое подростков избили мужчину. В результате побоев пострадавший скончался, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено ночью 4 июля. Следователями возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). В это же день были задержаны двое подозреваемых — несовершеннолетние 2004 и 2005 годов рождения.

По данным следствия, пьяные подростки во время ночной прогулки по городу встретили сидевшего на скамейке незнакомого мужчину. Подозреваемые стали приставать к незнакомцу, требуя угостить их сигаретами. После они повалили мужчину на землю и начали прыгать на нем. Далее сняли с него одежду, разбросали по округе и скрылись.

Отмечается, что молодые люди уже состоят на учете в правоохранительных органах. В настоящий момент продолжается расследование уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2019 17:05

Я когда такое читаю то думаю по какой такой неосторожности надо бить человека, прыгать на нем, а потом удивляться что он умер.
Парней посадить лет на 20, а с тех кто их вырастил конфискацию в пользу родственников убитого, может быть тогда по "неосторожности" убийств станет меньше.

  • Анонимно
    4.07.2019 16:54

    Норма для этого города.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:00

    Отморозки ! Наказать по всей строгости закона.

    • Анонимно
      4.07.2019 19:50

      Видимо, им в детстве запрещали кормить голубей
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430388

  • Анонимно
    4.07.2019 17:01

    Альметьевск становится криминальной столицей Татарстана!

  • Анонимно
    4.07.2019 17:01

    14 и 15 лет возраст. Пьяные! Как это возможно? Разве детям в таком возрасте можно гулять ночью или поздно вечером? Куда все смотрят?

  • Анонимно
    4.07.2019 17:02

    Вот дебилоиды. Ваших отцов так же могут размотать.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:05

    Я когда такое читаю то думаю по какой такой неосторожности надо бить человека, прыгать на нем, а потом удивляться что он умер.
    Парней посадить лет на 20, а с тех кто их вырастил конфискацию в пользу родственников убитого, может быть тогда по "неосторожности" убийств станет меньше.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:06

    Ну посидят эти выродки лет пять, а человека не вернуть.Сажать таких и надолго, пусть работают на благо государства.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:06

    Это ребята зверята и сидеть они должны в клетке. А родители молодцы, хорошо воспитали детей.

    • Анонимно
      4.07.2019 18:42

      Воспитывают не только родители, но и общество. От родителей вообще мало что зависит уже давно доказано.

      • Анонимно
        4.07.2019 22:01

        Вы похоже из таких родителей, у которых такие же дети. Школа и двор похоже ваших детей воспитывают. А потом жаловаться будете, что негодяй вырос,

        • Анонимно
          4.07.2019 22:37

          Многие родители на двух работах работают, думаете что они владеют всей обстановкой. Одели, накормили и отправили учиться. Где, с кем, как они проводят время? Мин спорта, культуры, молодежи должны иметь 100% охват молодежи, тогда мы можем сказать что ни действительно звери которые не поддались дрессировке.

  • Не курю
    4.07.2019 17:17

    Похоже пора садить родителей вместе с их отпрысками...

  • Анонимно
    4.07.2019 17:19

    Нормально так неосторожно причинили вред

  • Анонимно
    4.07.2019 17:21

    Надеюсь они больше никогда не выйдут

  • Анонимно
    4.07.2019 17:27

    Подростки должны находиться на улице до 9 вечера, а до этого полицаям поднять оппы и контролировать город, ну примерно с 7 до 9 вечера. Это вполне осмысленное действие было бы, но у нас всё на самотёк пущено, все бабки пилят. Допилитесь, однако

    • Анонимно
      4.07.2019 18:07

      Т.е. детей должна полиция контролировать, не родители.Отлисно вы придумали однако

      • Анонимно
        5.07.2019 07:18

        А что в этом такого?! Вспомните до 90х годов создавались дружины из наших же родителей, я помню эти года. А что мешает полицаям потрулировать улицы города, кто и что мешает делать им их же работу?! И что в конце да концов мешает запретить ночные магазины?! Именно в этих ночниках и продают несовершеннолетним и сигареты и алкоголь.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:29

    Стремительно возрождается подростковая преступность, что особенно несовершеннолетних женского пола в сфере социально-экономических отношений, это первый признак трансформации общества, неспособность образовательных учреждений учить и воспитывать. Причина этого - полный провал политики олигархической верхушки страны, развалившее все социальные сферы и экономику.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:51

    Их родители начинали взрослую жизнь, скорее всего , в 90е года сами также поступали и детям рассказывали о своих подвигах. Вот и результат. Дети будут отвечать за воспитание своих родителей.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:54

    Духовность в России лезет наружу.

  • Анонимно
    4.07.2019 18:24

    Уроды!!!Идиоты! !!Посадить и надолго...

  • Анонимно
    4.07.2019 18:45

    Родителей этих Уродов рядом надо сажать, Сами мрази и рожают мразей, Альметьевск очень ужасный город изнутри, в основной массе люди очень злые

    • Анонимно
      4.07.2019 19:14

      Ты сам ужасный и внутри и снаружи! Нельзя так говорить о целом городе. Ты не был похоже в Альметьевске, раз пытаешься убедить других в том, что город грязный изнутри. А если и был, то похоже в каком то грязном и злачном месте. В целом Альметьевск замечательный город.
      Либо ты когда был здесь, тоже был языкастый и говорил недумая, получил за это по лбу, а теперь ходишь и злишься на целый город)))

    • Анонимно
      4.07.2019 19:48

      а по стране в целом народ прям такой добрый добрый?

    • Анонимно
      4.07.2019 22:40

      Кто "взродил" этих "мразей"? - спросите у психологов, тупо всех делить на тиражей и не мразей непонимания всей картины нравственного разложения общества не разумно.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:38

    Это звери а не люди. И к сожалению таких тюрьма не исправляет.

  • Анонимно
    5.07.2019 13:33

    Умышленное убийство !!! Подошли пристали и убили, обокрали!!!