Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

Лукашенко заявил, что дружба с США – приоритет для Беларуси

Дружба с США является одним из приоритетов для Беларуси. Об этом говорится в поздравлении президентом страны Александр Лукашенко американского коллеги Дональда Трампа с Днем независимости.

«Поддержание дружеских и взаимовыгодных отношений с США является одним из приоритетов внешней политики Республики Беларусь. Убежден, что дальнейшее построение конструктивных связей между Беларусью и Соединенными Штатами с возобновлением деятельности дипломатических представительств наших стран на уровне послов соответствует национальным интересам обоих государств», — цитирует выдержки из обращения Лукашенко сайт президента Беларуси.

Он пожелал успехов Трампу и народу США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2019 21:08

Батька прав!зачем ему наше правительство,которое даже собственный народ обмануло с пенсионной реформой?в Белоруссии пенсионный возраст не изменился,а пенсии только растут.

  • Анонимно
    4.07.2019 20:39

    Пропала промышленная Белоруссия (

  • Анонимно
    4.07.2019 20:45

    Правильно молодец

    • Анонимно
      4.07.2019 21:40

      От вашей оценки, которую вы не можете даже грамотно выразить, у Лукашенко самооценка наверняка повысилась.

      • Анонимно
        4.07.2019 22:09

        И я с ним согласен, что Лукашенко молодец! Мне непонятно ваша реакция. Лукашенко же ватный житель России чтобы его мысли, желания и действия совпадали с вашими

        • Анонимно
          4.07.2019 22:54

          А я так и вообще теряюсь в догадках, почему люди, которые не умеют грамотно писать, без стеснения выражают свое мнение. Ведь получается как у Шарикова. Вроде пишете что-то, и символы вроде кириллические, а читать не хочется - ошибка на ошибке.

          • Анонимно
            5.07.2019 06:51

            Как и вы - пишите, вроде, все правильно, а в каждой строчке столько вредности и брюзжания, что тоже читать не хочется.

          • Анонимно
            5.07.2019 07:22

            Так не читайте и не мучайте вы так себя, грамотный вы наш))

            • Анонимно
              5.07.2019 10:06

              Может все-таки лучше тем, кто не умеет писать, не писать? Так правильнее.

              Надо для безграмотных создавать свои сайты, чтобы они там, как в лепрозории, тихонько доходили среди себе подобных.

              Если ты не научился писать без ошибок, значит, и образование у тебя поверхностное, скорее всего, и правда сермяжная.

              Какое у тебя может быть мнение, если видишь все через призму своей необразованности?

      • Анонимно
        5.07.2019 20:46

        4.07.2019 21:40
        А Вы можете как-то ПОВЛИЯТЬ на Лукашенко?

  • Анонимно
    4.07.2019 21:08

    Батька прав!зачем ему наше правительство,которое даже собственный народ обмануло с пенсионной реформой?в Белоруссии пенсионный возраст не изменился,а пенсии только растут.

  • Анонимно
    4.07.2019 21:16

    Батька правильные речи говорит...там он "за США и дэмократию" ...здесь он "за великую и неделимую"...

  • Анонимно
    4.07.2019 21:37

    Батька молодец, знает с кем дружить надо, с успешными и богатыми.

    • Анонимно
      4.07.2019 22:07

      Пойду к другому Радже, побогаче тебя.

    • Анонимно
      4.07.2019 22:15

      ага и быть шестеркой и в услужении у успешных и богатых

    • Анонимно
      4.07.2019 23:27

      А Крым так и не признает что ли он российским?

      • Анонимно
        5.07.2019 06:11

        Конечно нет! Везде, кроме РФ, воровство порицаемое и наказуемое действие...

  • Анонимно
    4.07.2019 22:27

    Думает о будущем и на несколько шагом вперёд.

  • Анонимно
    5.07.2019 01:25

    Крысы бегут с тонущего корабля.

  • Анонимно
    5.07.2019 04:27

    Это он назло России, 100%, что то хочет получить от наших, возможно гарантии какие..

  • Анонимно