Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

Лилия Галимова: «Приветствуем решение РФС о рекомендации Казани на проведение Суперкубка УЕФА»

Руководство Татарстана приветствует решение российского футбольного союза (РФС) о поддержке предложения выдвинуть Казань в кандидаты на право проведения матча за Суперкубок УЕФА 2022 и 2023 годов. Для проведения такого значимого состязания у Казани есть все условия. Об этом сообщила замруководителя пресс-службы президента республики Лилия Галимова.

«Приветствуем решение исполкома РФС о рекомендации Казани в качестве кандидата на право проведение Суперкубка УЕФА и надеемся на положительное решение», — цитирует ТАСС Галимову.

Сегодня стало известно, что РФС поддержал идею выдвинуть Казань в кандидаты на право проведения матча за Суперкубок УЕФА 2022 и 2023 годов.

Напомним, что «Казань Арена» принимала несколько матчей чемпионата мира 2018 года. Стадион вмещает 45 тыс. зрителей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.07.2019 01:57

    НАДОЕЛО !!!

    • Анонимно
      5.07.2019 15:56

      было бы чему надоедать, это первая возможность провести чемпионат УЕФА

      • Анонимно
        5.07.2019 19:47

        правильно, нафига строили инфструктуру? Не нужно ей простаивать, нужно использовать постоянно

  • Анонимно
    5.07.2019 04:58

    В одних и тех же местах регулярно снимают и кладут асфальт. Где проще и удобнее
    В других - ямочный ремонт - ,праздник
    Интересно знать, во что обходятся налогоплательщикам эти праздники???!!
    Не правильнее ли деньги направить на решение проблем обманутых дольщиков?.
    А то одна видимость решения проблем

    • Анонимно
      5.07.2019 12:25

      Когда начал читать комментарий, было интересно, в пользу кого хотите использовать деньги - не привычных ли больных детей, которых еще можно понять...
      Но дольщиков, вы серьёзно? Сами же вложились в сомнительную стройку, теперь за счет других людей хотите достраивать?

  • Анонимно
    5.07.2019 07:25

    Кто приветствует, а кому пофиг

  • Анонимно
    5.07.2019 07:53

    чур Казань, чур Казань, не дай бог, не дай этом случиться!

    • Анонимно
      5.07.2019 19:48

      Вот как тебе, какому нибудь офисному планктону, вообще помешает УЕФА, который проводят раз в год?

  • Анонимно
    5.07.2019 07:57

    Согласовала?

  • Анонимно
    5.07.2019 08:06

    Ну наконец то))).

  • Анонимно
    5.07.2019 12:23

    Раз ЧМ мира провели, то и этот кубок должен без проблем пройти. Лишь бы это реально было выгодно городу, тогда вопросов вообще нет.

  • Анонимно
    6.07.2019 11:38

    ...ага, значит надо срочно поменять новые заборы вдоль дорог на ещё более новые...и потратить на что-нибудь ещё много-много денег, чтобы не стыдно было... м-хм-м-м-м...