Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Подросток, избивший ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС, объяснил свой поступок

17-летний подросток, который избил ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС в Москве, извинился за свой поступок и заявил, что сожалеет о случившемся. Об этом сообщает канал «360°».

По его словам, СМИ пишут искаженную информацию. «Я же не изверг, сам бы пожал руку такому человеку и никогда не ударил бы инвалида. Думал, что он пьяный, и защищал девушку. Каждый бы так сделал, если бы кто-то его девушку в попу кулаком толкнул», — пояснил юноша.

Подросток признался, что какое-то время занимался фехтованием, плаванием и армейским рукопашным боем, но затем у него появились проблемы со здоровьем, и он прекратил занятия. В настоящее время, по его словам, он испытывает панические атаки, и у него плохая кардиограмма.

Вчера стало известно, что в переходе на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» молодой человек избил инвалида I группы, который после этого попал в НИИ скорой помощи имени Склифосовского со сломанными ребрами. ГСУ СКР по Москве после публикаций в СМИ возбудило уголовное дело о побоях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 10:26

Ничего себе плохая кардиограмма.Это надо какую силу иметь шо бы ребра инвалиду переломать.Он под дурачка шо ли косит?

  • Анонимно
    5.07.2019 10:26

    Ничего себе плохая кардиограмма.Это надо какую силу иметь шо бы ребра инвалиду переломать.Он под дурачка шо ли косит?

    • Анонимно
      5.07.2019 10:34

      Надо разобраться все же, что было, камер полно в метро и да у человека на лице не написано, что он инвалид и ликвидатор и это не дает ему права щупать всех подряд, я не утверждаю, что он щупал, но нужно разобраться

      • Анонимно
        5.07.2019 21:49

        И что, если на лице не написано, нужно кулаки в ход пускать?

    • Анонимно
      5.07.2019 10:40

      Ребра очень легко сломать. Но и заживают они относительно легко. Самая большая опасность не в самом факте перелома, а в том, что иногда сломанный участок ребра протыкает внутренние органы. А это уже очень опасно.

      • Анонимно
        5.07.2019 15:07

        10:40 То, что сломано, потом всю жизнь болит, "ноет". Постепенно происходят деформации скелета.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:30

    Точно, из-за плохой кардиограммы все и произошло. Там не с сердцем, там с мозгом беда

  • Анонимно
    5.07.2019 10:30

    А ещё говорят в Москву уезжают "лучшие из лучших", "самые талантливые".

    • Анонимно
      5.07.2019 10:45

      Говорят, что Москва людей не портит, она им позволяет раскрыться.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:31

    Знал с кем имеет дело, убил бы. Молодежь в Москве она такая.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:33

    Не хочу ни кого оправдывать, но всякое бывает, в прошлом году, на дороге один полоумный дедуля два раза аварийную ситуацию создал секунд за 20, ну я с психу на него на светофоре и наорал, так он пошел мне рожу бить, а я сижу в машине и думаю, если этому старому дураку нос сломать, скажут что молодой избил неповинного пенсионера, а если он КМСник какой и тебе нос сломает то еще обиднее будет)),
    Пришел к выводу что надо было ему слегонца бочину обновить, глядишь поумнел бы.

    • Анонимно
      5.07.2019 14:32

      Смотрю ты очень смелый. Если бы ты при мне старику накостылял или бочину специально ему понял, я из тебя весь песок вытряхнул бы. Герой штопаный.

  • KRENDEL
    5.07.2019 10:37

    "В настоящее время, по его словам, он испытывает панические атаки и у него плохая кардиограмма" - сам себе диагноз поставил, кардиограмму снял и расшифровку сделал. Продвинутый молодой человек.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:41

    Хорошего адвоката нашел, грамотно отмазывается.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:52

    ок, инвалида и ликвидатора нельзя, а не инвалида и не ликвидатора можно.

  • Анонимно
    5.07.2019 10:53

    Москва слезам не верит! Адское место. Никогда не нравилось.

  • Анонимно
    5.07.2019 11:02

    Зачем понабилось ребра ломать? Двинуть один раз со всей силы в грудину - и честь дамы была бы восстановлена, я думаю.

  • Анонимно
    5.07.2019 11:13

    Решил красануться перед девушкой
    Но панические атаки, тахикардия, какие то сопливые девчачьи отмазки
    Геройство испарилось.

  • Анонимно
    5.07.2019 12:28

    Как отвечать, сразу больной.