Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

В Казани перед судом предстанет мужчина, выманивший у поклонниц с сайта знакомств более 3 млн рублей

В Казани перед судом предстанет 32-летний мужчина, который обманом выманил у троих жительниц Татарстана крупную сумму денег. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В 2018 году девушки начали общаться на сайте знакомств с мужчиной, который всем троим рассказал, что находится в колонии, где отбывает срок за преступление. В ходе переписки ему удалось настолько сблизиться со своими собеседницами, что они пообещали ждать его освобождения и выйти за него замуж. Чтобы помочь возлюбленному быстрее освободиться, они согласились перечислить ему деньги.

Так, 32-летняя жительница Казани взяла несколько кредитов и скинула виртуальному бойфренду 580 тыс. рублей на карту. 29-летняя женщина из Набережных Челнов взяла микрозайм и одолжила деньги у друзей — она перевела мужчине 182 тыс. рублей. Третья была вынуждена откупиться от ухажера, так как в ходе переписки поделилась с ним своими интимными снимками, которые он грозил опубликовать в сети. Она перечислила молодому человеку 2 млн 600 тыс. рублей.

Как выяснили полицейские, подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый за грабежи и разбои житель Казани, который недавно вышел из колонии. От дачи показаний он отказался, мужчину заключили под стражу. Материалы дела переданы в суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 12:05

Фееричный идиотизм

  • Анонимно
    5.07.2019 12:05

    Фееричный идиотизм

    • Анонимно
      5.07.2019 12:20

      Особенно меня удивляют женщины рассылающие свои интимные фото.
      Во-первых, затем фотографировать себя в интимном виде, и во-вторых, зачем такого рода фотографии рассылать.

      • Анонимно
        5.07.2019 12:33

        активный поиск по женски

      • Анонимно
        5.07.2019 12:48

        почему бы нет? если есть что демонстрировать! Вам есть что демонстрировать?

        • Анонимно
          5.07.2019 13:30

          И потом же самой платить "зрителям" выкупы?

          • Анонимно
            5.07.2019 14:34

            фотографировать свое тело и любить его и при этом демонстрируя- это одно, а ради большой любви и спасения любимого, и желание быть рядом, это другое. Желаю Вам большой любви, к себе, к своему телу, и к противоположному полу.... и принимать свою половину безусловно... такую какую есть....

          • Анонимно
            5.07.2019 17:54

            Кого сейчас удивишь обнаженкой? На пляжу у ривьеры голяком загорают

  • Анонимно
    5.07.2019 12:15

    Могет мужик!!! Молодец!!! Не все же бабам деньги у мужиков просить!!!

    • Анонимно
      5.07.2019 12:37

      Они делали вам предложение выйти за вас замуж, и под это просили деньги? У вас несколько странный способ жениться )))) Вам бы к психологу)))

      • Анонимно
        5.07.2019 12:50

        Они ему не под свадьбу денег давали, а под быстрое освобождение из мест лишения свободы:

        "Чтобы помочь возлюбленному быстрее освободиться, они согласились перечислить ему деньги."

  • Анонимно
    5.07.2019 12:24

    Молодец мужчина!!! За антологичные выманивания денег женщинами у мужчин обычно им ничего не бывает, типа сами дураки, ну здесь они дуры.

    • Анонимно
      5.07.2019 12:33

      Вы фотографировали себя и высылали женщинам, а те грозились опубликовать фото в сети?
      Если да, то у вас проблемы, а не у них)))

  • Анонимно
    5.07.2019 12:32

    Шантаж, мошенничество, вымогательство. Гендерность здесь не при чем.

  • Анонимно
    5.07.2019 12:35

    Что мы хотим от жизни, если все восхищаются ворами и мошенниками? Восхищаются мошенником видимо те мужчины, которых развели аналогичным образом.

    • Анонимно
      5.07.2019 12:41

      Да они мечтают что бы их развели А если ещё и забросают интимными фото. То всё, жизсть удалась)) Только дальше их скудной фантазии дело не идет)))

  • Анонимно
    5.07.2019 13:04

    юристы есть? в чем преступление то?

  • Анонимно
    5.07.2019 13:28

    Хитёр бобер! А девушки глупые попались.

  • Анонимно
    5.07.2019 13:54

    На фоне мужчин, ноющих, что женщинам от них нужны только деньги он просто красавчег!

  • Анонимно
    5.07.2019 14:19

    Мужик! Напиши книжку о том, как захомутать девушку рассказами о своей отсидке. Обогатишься!

  • Анонимно
    5.07.2019 17:44

    Надеюсь потерпевшим провели психиатрическую экспертизу

  • Анонимно
    5.07.2019 17:51

    В России две беды: дураки и дороги. Вторую начали решать. Самим- то не стыдно.думаю, если наймёт адвоката, то будет интересно. И надеюсь интим фото приобщат к делу как доказательства. Или потерпевшая опять будет откупаться)

  • Анонимно
    6.07.2019 10:41

    По есть лохи и лохушки, дела будут идти неплохо!
    Зэку- респект и уважуха!