Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Первые кадры задержания беглой кассирши на съемной квартире в Казани

Появились первые кадры из дома в Казани, где долгое время скрывалась кассирша Луиза Хайруллина. МВД РФ опубликовало видеозапись, на котором зафиксированы дом на улице Чуйкова и оперативники, которые выводят Хайруллину в наручниках.

Накануне силовики установили местонахождение Хайруллиной, которая похитила более 20 млн рублей из кассы Россельхозбанка в башкирском городе Салават. Женщина, работавшая кассиром, была задержана на съемной квартире в Казани.


Хайруллина в конце мая забрала крупную сумму и сбежала с семьей — мужем, двумя дочерьми, свекром и сестрой. Позже в «Инстаграме» нашли страницу, которую она якобы ведет: на ней появились единственная фотография и подпись: «У нас все хорошо. Сказать, где мы, я не могу. Всем спасибо за поддержку». Впоследствии все посты из аккаунта исчезли.

Сегодня стало известно, что Хайруллину сдали собственные дети.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 12:01

Насколько же воровская власть достала народ, что воровке-кассирше так дружно сочувствуют?

Говорил с одним таксистом (они у нас круче Википедии) - он сформулировал так: "Все понимают, что честно в России не заработать"

майор

  • Анонимно
    5.07.2019 11:54

    Эх. Поймали все таки

  • Анонимно
    5.07.2019 11:59

    додумалась жить в крупном городе, в глухую деревню какую-нибудь ехать надо было.

    • Анонимно
      5.07.2019 12:21

      Богаченко это не помогло

    • Анонимно
      5.07.2019 13:26

      Ага в берлогу к медведю!

    • Анонимно
      5.07.2019 14:15

      в деревню где все друг друга с ползунков знают?))) юморист ты дядя... в Москву или Питер надо было ...не подумали что Казань тоже деревня просто чуть больше...

  • Анонимно
    5.07.2019 12:01

    молодцы оперативники

    • Анонимно
      5.07.2019 12:38

      оперативники молодцы, безусловно. Всегда бы так работали бы. Но, все таки, в глубине души, симпатии на стороне Луизы. Юрист.

  • Анонимно
    5.07.2019 12:01

    Насколько же воровская власть достала народ, что воровке-кассирше так дружно сочувствуют?

    Говорил с одним таксистом (они у нас круче Википедии) - он сформулировал так: "Все понимают, что честно в России не заработать"

    майор

  • Анонимно
    5.07.2019 12:10

    Она забрала деньги, которые были украдены у родителей в 90_х., всего лишь

    • Анонимно
      5.07.2019 12:28

      Причём здесь 90_е? Меня нынешняя власть за 20 лет обокрала больше чем в 90х.

      • Анонимно
        6.07.2019 08:40

        В чем конкретно обокрало? А если действительно обокрало, то конечно, хоть что-то с чего красть, это всегда больше, чем полный ноль 90-х, с которого взять даже было нечего

  • Анонимно
    5.07.2019 12:11

    А воровская власть откуда? Из того же народа. Сознайтесь, любой из группы поддержки воровки, окажись во власти, не стали бы воровать? Власть такая, которую сами заслуживаем и не изменится, пока при детях будете поддерживать воров. Здесь еще и на детей все свалили, Павликов Морозовых из них делаете, как им потом с этим жить.

    • Анонимно
      5.07.2019 12:35

      Так потому и ноют, что повезло другим, а не им ) психология жулья именно такая.

    • Анонимно
      5.07.2019 12:52

      Я бы не стал.

    • Анонимно
      5.07.2019 14:04

      Что вы знаете о Павлике Морозове и его отце, чтобы такое говорить? В наше время таких отцов культурно называют "злостный алиментщик"

    • Анонимно
      6.07.2019 08:42

      Про детей согласен. Написали «сдали собственные дети», сдали - это когда сообщили нужную информацию, в нужное место. Здесь максимум - подставили

  • Анонимно
    5.07.2019 12:13

    Блин, я каждый день с утра езжу мимо этого дома, миллион рублей вознаграждения совсем рядом были, ипотеку бы хоть закрыл))

  • Анонимно
    5.07.2019 12:25

    Васильева с Сердюковым сочувствуют.

  • Анонимно
    5.07.2019 12:30

    12.13 и ты бы сдал женщину и детей?

    • Анонимно
      5.07.2019 12:37

      Легко. Дело каждого гражданина сообщать полиции о преступниках.

      • Анонимно
        5.07.2019 12:50

        12.57 Предать? Легко!

        • Анонимно
          5.07.2019 13:04

          Преступник предаёт общество.
          А люди выполняют свой гражданский долг помогая полиция ловить преступников.

        • Анонимно
          5.07.2019 14:22

          Предают только друзей. Ничего личного, но ворьё всех мастей не люблю.

    • Анонимно
      5.07.2019 13:26

      Так ее все равно бы поймали, это дело времени, все равно где то засветились бы, так и случилось

  • Анонимно
    5.07.2019 12:35

    Не надо ее наказывать, ввиду огромного общественного резонанса и тысяч сочувствующих - отпустите ЕЕ!!!!

    • Анонимно
      5.07.2019 13:21

      Отпустят, обязательно отпустят. Через n-ное количество лет отсидки в колонии.

  • Анонимно
    5.07.2019 12:39

    Крутая баба.

  • Анонимно
    5.07.2019 13:37

    ЗНАЕТЕ ,А ВЕДЬ ОНА УКРАЛА может быть последние деньги. У простого НАРОДА. Капиталисты деньги в таких банках не держат. А как возместить? Повысить, изменить % ставку вкладов. И кого тут жалеть?

  • Анонимно
    5.07.2019 13:44

    Ну видно же, что это не она. Совсем не похожа.

  • Анонимно
    5.07.2019 13:59

    Не крутая а глупая Если уж хотела заработать можно было другой способ изобрести

  • Анонимно
    5.07.2019 14:18

    Хватит ужее....лучше бы подумали, почему так легко можно было взять и унести, а потом и еще и не сразу узнать что, денег нет.....я думаю это беспечность банка...легко приходили деньги и легко ушли....

  • Анонимно
    5.07.2019 15:35

    Не она это

  • Анонимно
    6.07.2019 00:20

    Вор (Воровка) должен (должна) сидеть в тюрьме !!!