Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Подозреваемый в убийстве полуторагодовалой дочки отец в суде – первые фото

Отец полуторагодовалой девочки, которую обнаружили с ножевым ранением шеи в квартире дома №4, расположенного на улице Камиля Якуба в Казани, сегодня арестован на два месяца — до 3 сентября. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе Вахитовского районного суда.

Ранее по данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). В совершении преступления подозревают 35-летнего уроженца Альметьевска, ранее судимого за наркотики.

Напомним, убийство произошло 3 июля. Мужчина позвонил своей жене и сообщил, что ребенок лежит в крови. Сам он пытался покончить жизнь самоубийством.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 14:54

14:43, дикость - это оставлять в живых этих нелюдей, выделять на их кормёжку денег больше, чем средняя пенсия по стране, и оплачивать их содержание в "застенках" за счёт налогов тех, у кого они убили родственников!

  • Анонимно
    5.07.2019 14:30

    Зачем все это? Для таких должен быть ускоренный процесс и смертная казнь.

    • Анонимно
      5.07.2019 14:43

      Нет. Смертная казнь недопустима ни при каких обстоятельствах. Это дикость и пережиток прошлого.

      • Анонимно
        5.07.2019 14:49

        Допустима, и никакая это не дикость.

      • Анонимно
        5.07.2019 14:53

        скажите это американцам.

        • Анонимно
          8.07.2019 00:34

          5.07.2019 14:53
          В США, в более чем ПОЛОВИНА штатов ПРИМЕНЯЕТСЯ смертная казнь!

      • Анонимно
        5.07.2019 14:54

        14:43, дикость - это оставлять в живых этих нелюдей, выделять на их кормёжку денег больше, чем средняя пенсия по стране, и оплачивать их содержание в "застенках" за счёт налогов тех, у кого они убили родственников!

      • Анонимно
        5.07.2019 15:05

        5.07.2019 14:43
        Зачем вы с ним спорите? Спорить с идиотом бессмысленно....
        Даже если вы ему приведёте примеры, когда люди были несправедливо осуждены и потом приговор отменили, его это никак не убедит. Даже если это происходило на территории РФ или РТ и это будет легко проверить. И примеры из штатов, когда люди по 30 лет отсиживали, до появления тестов ДНК и полного оправдания. Его ничего не убедит. абсолютно не

        • Анонимно
          5.07.2019 15:27

          Не надо всех под одну гребенку, смертная казнь ведь не за любое преступление должна назначаться. Если совершил что-то вопиющее, все улики налицо и сам в этом сознался, и выбор у него между пожизненным и казнью, то чего ради такую мразь содержать?

          • Анонимно
            5.07.2019 15:33

            Не не не, вот ненужно сюда признание приплетать. Под пытками все признаются, уже было проходили.

      • Анонимно
        5.07.2019 15:10

        А если бы он под Дозой вашего ребенка зарезал ? Вы бы тоже его защищали?

    • Анонимно
      5.07.2019 14:49

      Поддерживаю! Око за око.

    • Анонимно
      5.07.2019 14:56

      На таких пулю тратить жалко, пусть гниет в неблагоустроенной переполненной камере.

  • Анонимно
    5.07.2019 14:49

    Дикость-это зарезать своего ребенка.
    Сколько неадекватов по улице ходит..

  • Анонимно
    5.07.2019 14:58

    Прежде чем вводить смертную казнь, нужно отменить наркотики, алкоголь и все что приводит к потере разума (не из медицинского назначения). Скорее всего человек был не в адеквате.

    • Анонимно
      5.07.2019 15:09

      И что теперь,давайте все напиваться и убивать друг друга,взрослый мужик мозги быть должны ?

    • Анонимно
      5.07.2019 15:15

      Скажите это матери, потерявшей своего ребенка.

      • Анонимно
        5.07.2019 15:51

        что за мать, которая оставила своего ребенка с таким чучелом?(((

      • Анонимно
        5.07.2019 16:08

        Так эта мать, рожала зная, что он
        наркоман, оставляла с ним ребенка наедине, зная, что он наркоман

    • Анонимно
      8.07.2019 00:40

      5.07.2019 14:58
      Когда СУД назначает наказание, состояние алкогольного или наркотического опьянения является ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством!
      НЕ смягчающим, а отягчающим!

  • Анонимно
    5.07.2019 15:15

    Наркотики это абсолютное зло, разлагающее мозг, тело и душу. А вот теперь подумайте почему в РФ ни разу не было судебного процесса над оптовыми торговцами наркотиками (наркобаронами, наркомафией). Кто крышует этот сверхприбыльный кровавый бизнес? Все верно Вы подумали...они самые

  • Анонимно
    5.07.2019 15:21

    Мораторий на смертную казнь ввели не из-за жестокости данного наказания, а из-за судебной ошибки, когда могут приговорить невиновного. Судебная система несовершенна, к сожалению.

  • Анонимно
    5.07.2019 15:44

    Урановые рудники тоже не плохо))

  • Анонимно
    5.07.2019 16:06

    Мораторий на смертную казнь ввели под давлением Запада, никто и не думал про судебную ошибку.

  • Анонимно
    5.07.2019 18:03

    Государство сделала его таким посадив в тюрьму и сломав ему жизнь.