Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

В Татарстане женщина растранжирила полмиллиона, которые муж дал на ипотеку

В Татарстане женщина тратила на себя деньги, которые муж отдавал ей для оплаты соципотеки. Глава семейства узнал о полумиллионном долге от сотрудников Госжилфонда РТ.

Как сообщает пресс-служба Госжилфонда, сотрудники позвонили очередному должнику с требованием оплатить накопившуюся задолженность. «Для мужчины это стало полной неожиданностью — он ежемесячно отдавал жене деньги на оплату соципотеки. Жена без ведома мужа расходовала эти деньги на свое усмотрение», — говорится в сообщении.

Мужчина обязался выплатить долг в 500 тыс. рублей в ближайшее время. В противном случае задолженность взыщут в судебном порядке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 14:47

Муж наивняка сыграл убедительно, молодец.

  • Анонимно
    5.07.2019 14:47

    это так по женски)))

  • Анонимно
    5.07.2019 14:47

    Муж наивняка сыграл убедительно, молодец.

  • Анонимно
    5.07.2019 14:48

    Не доверяй - сам плати

  • Анонимно
    5.07.2019 14:51

    Соципотечники при деньгах, это парадокс,и дольщики такие же скулящие бедолаги, а на авито глянешь все объекты ФОНа по 6-7 млн. рублей с шикарными ремонтами продают)))

  • Анонимно
    5.07.2019 14:52

    теперь у него уже 2 проблемы: долг по ипотеке и куда девать такую жену

    • Анонимно
      5.07.2019 18:58

      14:52 Попробовать продать через авито или сдать в аренду,раз такая ушлая.

  • Анонимно
    5.07.2019 14:52

    Чужая семья - потемки!

  • Анонимно
    5.07.2019 14:55

    молодец!

  • Анонимно
    5.07.2019 14:57

    Похоже в ближайшее время мы узнаем об очередном случае семейного насилия, типа муж начистил репу жене на почве неприязненных отношений.

  • Анонимно
    5.07.2019 14:59

    О том и речь. Я жене поэтому деньги на алименты в руки не даю, сразу сыну. Возмущается, говорит не по закону. А я-то знаю, что ни копейки сыну не перепадет, если ей отдавать.

    • Анонимно
      5.07.2019 15:11

      ну и глупо, потом суду она скажет, что Вы не платили, и у Вас ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, как будете доказывать?! Суду представят так, что Вы на сына повлияли, что бы он сказал, что вы ему на руки давали....

    • Анонимно
      5.07.2019 16:15

      пусть сын потратит на жвачки, шоколадки, кино, пиво.. (нужное подчеркнуть), чем мать ему купит нормальную еду и одежду, соберет в школу, оплатит кружки, секции, лечение, квартплату в конце концов

    • Анонимно
      5.07.2019 16:47

      Глупо. Если вы так не доверяете жене, а судиться за проживание ребенка с вами не желаете, то лучше оплачивайте ей коммуналку, например. И деньги по делу будут расходоваться, и у вас чек на руках.

    • Анонимно
      5.07.2019 19:02

      Те деньги ,которые я давал сыну,жена брала "в долг" у сына,есст-но безвозвратно.

    • Анонимно
      5.07.2019 19:31

      Такой бред господи , надеюсь привлечёт вас за неуплату

  • Анонимно
    5.07.2019 15:01

    Вот поэтому кварплату я сам плачу...))

  • Анонимно
    5.07.2019 15:02

    Транжирить соципотечный платеж это громко сказано

  • Анонимно
    5.07.2019 15:07

    классно на жену стрелки перевёл.

  • Анонимно
    5.07.2019 15:09

    видимо, другим способом от мужа денег не дождешься...

  • Анонимно
    5.07.2019 15:18

    хотя- по семейному кодексу, любые доходы, и выплаты делятся пополам....как и ипотека с расходами пополам....

    • Анонимно
      5.07.2019 15:54

      Чаще всего дележ по другому алгоритму - что муж зарабатывает, то деньги семьи, а что заработала супруга - то ее деньги.

  • Анонимно
    5.07.2019 15:48

    Получают квартиры подешевке, ещё и не платят

  • Анонимно
    5.07.2019 16:18

    У гжф есть личный кабинет, зашел посмотрел ровно ли деньги сели. Врун короче.

  • Анонимно
    5.07.2019 16:42

    Тоже мне новость. Это их личное дело.

  • Анонимно
    5.07.2019 16:56

    Ничего себе жёнка, спокойно кутила, гуляла, может даже любовника имела на стороне, а муж расплачивается.

  • Анонимно
    5.07.2019 18:11

    Видно сильно экономит на жене, если после того как она потратила полмиллиона муж сразу ещё столько же нашел

  • Анонимно
    5.07.2019 18:50

    Размер ипотеки вряд ли более 25 тысяч рублей в месяц. Значит не было платежей 20 месяцев? Не может такого быть, вот что я вам скажу. Попробуйте не оплатить хотя бы пару месяцев, вас коллекторы достанут.

    • Анонимно
      5.07.2019 20:12

      гжф это другая история, там через год начинается движуха у гжф, госмахина. и там не 25 тысяч, обычно 15-20 и меньше

      • Анонимно
        5.07.2019 21:13

        Тем более, чтоб полмиллиона задолженности заиметь надо 33 месяца не платить вообще

  • Анонимно
    5.07.2019 21:14

    А он ей говорил , что это на ипотеку? Или это и есть всё, что он ей давал, а она должна была и ипотеку платить и коммуналку, и продукты покупать, и детей одевать и ещё сдачу приносить?

  • Анонимно
    5.07.2019 22:32

    Женщинам нельзя доверять ибо потерять можно все что на жил )

  • Анонимно
    5.07.2019 22:34

    сказки венского леса)

  • Анонимно
    6.07.2019 06:35

    запустили мульку,чтоб показать,что они наконец занялись должниками?

  • Анонимно
    6.07.2019 07:39

    Мораль этой статьи о чем?
    Не давайте деньги женам?!