Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
38%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
19%Виктор Медведчук
2%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Задержанным по подозрению в госизмене оказался помощник полпреда президента в УрФО

Задержанным по подозрению в госизмене россиянином оказался помощник полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Воробьев. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, Воробьева доставили в Лефортовский суд Москвы, где он и раскрыл свою личность, отвечая на вопрос судьи. 39-летний Воробьев долгое время работал на разных должностях в Калининградской области. В 2017 году его назначили федеральным инспектором по Карелии. Помощником Николая Цуканова он стал в июле 2018-го.

Ранее о задержании гражданина России, подозреваемого в госизмене, сообщили в ФСБ, не приведя никаких подробностей. Напомним, по статье 275 УК РФ госизмена наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 16:05

Значит свой, должны отпустить

  • Пурхан
    5.07.2019 15:37

    Предатель на предателе .Кругом одни враги .

  • Анонимно
    5.07.2019 15:46

    Родиной торговал))))

  • Анонимно
    5.07.2019 16:22

    С террористами,как закончили?Теперь госизменники явились в страну?!

  • Анонимно
    5.07.2019 16:55

    Самый лучший коммент в инете:
    ФСБ задержала по подозрению в госизмене помощника путинского полпреда в Уральском округе Воробьёва.
    Этого Воробьёва в прошлом году сам Путин отметил президентской благодарностью.
    Наверное, за то же самое, за что его теперь задержали. (Проф.Преображенский)

    • Анонимно
      5.07.2019 17:47

      Военный суд арестовал пятерых сотрудников ФСБ, подозреваемых в разбое. Еще двоим избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, передает "Интерфакс". Уточняется, что силовики арестованы до августа.

    • Анонимно
      5.07.2019 20:42

      Чиновника Пака, который дрался с футболистами, тоже наградили гос наградой. Ждём развития сценария. Там ведь тоже может быть гос измена.
      Если он расскажет факты.

  • Анонимно
    5.07.2019 17:12

    Какие именно тайны он выдал?

  • Анонимно
    5.07.2019 18:22

    миллиардами воруй иди на повышение. Не знал разве. А за такую ерунду сейчас дадут 15.

  • Анонимно
    5.07.2019 18:35

    САМ сеет , сам сажает , саму надо в колхозе агрономом работать.

  • Анонимно
    5.07.2019 20:10

    А чем лучше госпожа Скворцова, которая заказала для своего ведомства самолет за 4 с лишним миллиарда рублей? Вот зачем он ей нужен. Да и минздраву он ни к чему. Это ли не подрыв экономической безопасности страны?

  • Анонимно
    5.07.2019 20:15

    20.10. Там выбор такой :супер джет который не надёжный и не безопасный и стоит по коммерческому предложению 5 млрд рублей а импортный 4 млрд рублей и характеристики лучше и надёжность вопросов не вызывает.
    Такими самолётами многие состоятельные люди в мире пользуются

    • Анонимно
      5.07.2019 20:43

      Для 20.15. Зачем вообще самолет нужен для какого то мутного подразделения минздрава - медико-биологического агентства? Всем же понятно, что самолет, а в данном случае Фалькон( самолет милионеров) нужен для реализации личных амбиций.

  • Анонимно
    5.07.2019 20:20

    как все запущено... история 30-х годов можно преподавать на примере сегодняшних дней. враги шпионы троцкисты утописты гений всех времен и народов бурные продолжительные аплодисменты партия пятилетка три колоска...

  • Анонимно
    5.07.2019 20:31

    А про песню ткачева с дворковичем уже забыли?

  • Анонимно
    5.07.2019 23:37

    О вот она проблема, мешающая прорыву¡!!!!!