Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Симоньян презентовала пляжные тапочки, которые оставляют «русский след»

В интернет-магазине Russia Today появились пляжные тапочки, на подошве которых выбита надпись «русский след». О появлении новинки в своем телеграм-канале сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.


Фото: RT SHOP

По задумке дизайнеров тапочки оставляют на песке следы со словами «русский» и «след». Есть также модель с надписью на английском языке russian trail (букв. — русский след). Цена таких шлепанцев — 990 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 18:01

убогий пиар на убогую аудиторию

  • Анонимно
    5.07.2019 16:29

    Тренд 2019!

    • Анонимно
      5.07.2019 18:36

      "Симонянки" ? ))) Gmb

    • Анонимно
      5.07.2019 21:04

      А самое весёлое обо всех этих историях, что забавы госпожи Симоньян обходятся нам, налогоплательщикам, в миллиарды рублей в год.

      • Анонимно
        5.07.2019 22:31

        Это не веселая история, это вообще-то или коррупция или хищение бюджетных средств.

    • Анонимно
      6.07.2019 07:14

      Ох, наследим!
      Держитесь, недруги!

  • Анонимно
    5.07.2019 16:38

    Дайте пять!

  • Анонимно
    5.07.2019 16:43

    да уж давно рекламируют)

  • ЛДПР
    5.07.2019 16:44

    Беру!!

  • Анонимно
    5.07.2019 16:58

    А есть армянский след? Где заказать?

  • Анонимно
    5.07.2019 17:02

    Если бы их одел другой человек.....но потому как тапки одела Симоньян-они оставляют следы раболепия перед режимом.

  • Пурхан
    5.07.2019 17:04

    Родину нельзя унести с собой на подошвах тапок.

  • Анонимно
    5.07.2019 17:20

    а татарский след есть?))

  • Анонимно
    5.07.2019 17:23

    Самое интересное, что изготовлены они в Китае. :-)) И продаются они уже давно. НЕ новинка!

  • Анонимно
    5.07.2019 17:23

    Надо было написать Армянский след - она же армянка

  • Анонимно
    5.07.2019 17:38

    Это же непрочная подошва, она быстро рассыпается. Надо было на резиновой основе делать. А ещё можно и со встроенными краскопультами, что-бы и на асфальте тоже отпечатки оставались )

  • Анонимно
    5.07.2019 17:39

    Мне 2 пары взрослых 3 три детских.

  • Анонимно
    5.07.2019 18:01

    убогий пиар на убогую аудиторию

  • Анонимно
    5.07.2019 18:19

    можно сделать эту надпись выпуклой, чтобы на песке оставались следы.

  • Анонимно
    5.07.2019 18:42

    Ну вот к русской водке и русской березе ещё и след появился.

  • Анонимно
    5.07.2019 21:22

    на своих пляжах,закрытых,в Хрыму

  • Анонимно
    6.07.2019 00:06

    Надо будет на подошвах 50-рублевых тапочек тоже вырезать буквы ))

  • Анонимно
    6.07.2019 03:00

    Глав.ред информагенства занимается промоушеном каких-то тапок с боянной надписью - это как, нормально?! Это вот за это ей платят из наших налогов?

  • Анонимно
    6.07.2019 08:33

    Позор какой-то!!!

  • Анонимно
    6.07.2019 11:37

    Как,таковое,"русский",под таким названием,среди Славянских племён,не было.А Славянские племена,типа древляне ,кривляне и ,так далее,были Язычниками.И не думали молиться Иисусу,поскольку были свои Боги.Солнце,Дождь, и другие Боги.Что Армянка Симонян ,рекламирует тапки,то,Она обозначила,что НЕЧТО-Русские,подаивли Племена Язычников,как то,древляне,кривляне т.д.

  • Анонимно
    6.07.2019 12:03

    здорово! молодец! умная шутка!

  • Анонимно
    6.07.2019 15:22

    Замечательно!