Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Сбербанк планирует открыть совместные отделения с «Макдоналдс»

Сбербанк и «Макдоналдс» до конца года могут открыть совместные точки, заявил первый зампред правления финансового учреждения Александр Ведяхин.

«Я искренне надеюсь, что до конца года мы сможем открыть совместные отделения», — цитируют «Ведомости» Ведяхина.

По его словам, инициатива направлена на привлечение клиентов в сеть отделений Сбербанка. Сейчас наблюдается снижение потока людей. По прогнозам, в течение трех-пяти лет он может упасть на 30%.

В мае глава банка Герман Греф на годовом собрании акционеров заявил, что Сбербанк все еще допускает много ошибок в работе. Он призвал коллег критиковать кредитную организацию за ее недоработки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 20:36

Бигмаки в кредит. Ужин в долг.

  • Анонимно
    5.07.2019 20:30

    Ждём не дождемся, когда Сбербанк начнёт вживлять чипы во славу России и Макдональдса...

  • Анонимно
    5.07.2019 20:36

    Бигмаки в кредит. Ужин в долг.

  • Анонимно
    5.07.2019 20:39

    Сбербанк едва ли не самый жадный банк, неудивительно, что от него клиенты уходят. Я сам ушел к Акибанку

  • Анонимно
    5.07.2019 21:02

    ТСЖ обслуживается в сбере. Карта Сбербанк. И с каждой «коммуналки» платим комиссию. Н Е Н А В И Ж У ! ! !

  • Анонимно
    5.07.2019 21:33

    Реклама про заказ фастфуда в офисах сбера уже идет вовсю)

  • Анонимно
    6.07.2019 01:55

    Ждемс, только собаки кредитную ставку опустите пока вас не обонкротили. А так самый бестолковый банк банан

  • Анонимно
    6.07.2019 12:55

    как ни посмотришь в дни з/п и пенсий поток не снижается, а все повышается в Сбербанке...особо, когда идёт задержка с деньгами!...

  • Анонимно
    7.07.2019 08:15

    не могут наладить работу карт , надо ехать в отделение где выдавали карту, прямые обязанности не могут отработать