Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Мужа беглой кассирши Хайруллиной проверяют на причастность к краже

Задержанная в Казани беглая кассирша Луиза Хайруллина и ее супруг находятся в главном следственном управлении МВД по Башкортостану. Следователи проводят с ними необходимые процессуальные действия, после чего женщина будет заключена под стражу. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Решение в отношении ее мужа будет принято по результатам его проверки на причастность к преступлению», — сказала она.

Двое дочерей обвиняемой в сопровождении близких родственников сегодня направятся в город Салават, где будут находиться по месту постоянного проживания родных.

Напомним, накануне МВД сообщило, что Хайруллину задержали в Казани. В конце мая она забрала крупную сумму и сбежала с семьей — мужем, двумя дочерьми, свекром и сестрой. Позже в «Инстаграме» нашли страницу, которую она якобы ведет: на ней появилась единственная фотография и подпись: «У нас все хорошо. Сказать, где мы, я не могу. Всем спасибо за поддержку». Впоследствии все посты из аккаунта исчезли.

Пользователи соцсетей запустили флешмоб в поддержку Хайруллиной с хештегом #бегилуиза.

Сегодня стало известно, что Хайруллину сдал звонок ее собственных детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 22:42

Безусловно трагедия. Черт любого может попутать.

С одной стороны, конечно, хочется посочувствовать человеку, с другой стороны, строгое решение Суда тоже необходимо для примера что делать так нельзя, и будет вполне закономерно, для надеющихся что "пронесет".

Нет, не пронесёт! Куда собралась то, да еще с детьми, родственниками и на что надеялась называется?



  • Анонимно
    5.07.2019 21:48

    А что, МВД Башкортостана заранее знает, что суд женщине изберёт именно заключение под стражу? Это им суд сообщил?

    • Анонимно
      5.07.2019 22:14

      если она не отвечает на вопросы значит уже не сотрудничает, с чего бы ее отпускать?

    • Анонимно
      5.07.2019 22:14

      да и мужа тоже в сизо надо

    • Анонимно
      6.07.2019 07:52

      Она заочно арестован была, когда дело завели! Прочитайте историю всех публикаций. Здесь сообщалось об этом!

    • Анонимно
      8.07.2019 00:43

      Суд уже давно заочно её арестовал. Следите за новостями.

  • Анонимно
    5.07.2019 22:12

    А Мусин не мошенник

  • Анонимно
    5.07.2019 22:42

    Безусловно трагедия. Черт любого может попутать.

    С одной стороны, конечно, хочется посочувствовать человеку, с другой стороны, строгое решение Суда тоже необходимо для примера что делать так нельзя, и будет вполне закономерно, для надеющихся что "пронесет".

    Нет, не пронесёт! Куда собралась то, да еще с детьми, родственниками и на что надеялась называется?



    • Анонимно
      6.07.2019 06:14

      Вы бы так же коментировали махинации Мусина, Даутовой.

      • НЕОЛЬГИНО
        6.07.2019 10:26

        06.14 если кто-то совершил преступление, не означает, что у вас есть право поступить так же.
        P.S. То, что Мусин, вероятно, не получит по заслугам, - другой вопрос. Вопрос к судебной системе

    • Анонимно
      6.07.2019 07:57

      Это не трагедия, а глупость. Ещё бы в Салавате сняла квартиру в соседнем подъезде их дома!
      Когда у меня ответчик уехал в Москву вместе с подружкой особо не скрываясь, мне просто сказали - если Вы оплатите нам проведение розыскных мероприятий мы его поищем... и ВСЁ!

  • Анонимно
    6.07.2019 01:43

    Директора банка закрыт! Это явно он

  • Анонимно
    6.07.2019 06:47

    Осталась бы в Казани, обошлась бы замечанием за халатность

  • Анонимно
    6.07.2019 08:51

    А почему не под домашний?

  • Анонимно
    6.07.2019 10:04

    чем меньше украл тем больше срок
    (С) мусин

  • Анонимно
    6.07.2019 10:41

    Вы уже достали со своим мусиным.

    • Анонимно
      6.07.2019 20:48

      Это Мусин достал всех вкладчиков обобрав до нитки. И сидит в апартаментах 520 кв. А система плюнула ограбленному народу.

  • Анонимно
    6.07.2019 10:51

    Для спецслужб -эта прекрасная история отвлечь население от реальных проблем...разве это нужно обсуждать,когда страна на глазах катится в пропасть?