Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Нападающий «Рубина» Алексей Сутормин может вернуться в «Оренбург» и перейти в «Зенит»

Нападающий «Рубина» Алексей Сутормин в ближайшее время может покинуть казанский клуб.

По информации «БИЗНЕС Online», 25-летний футболист близок к переходу в «Зенит». При этом трансфер не будет совершен как сделка между «Рубином» и «Зенитом». Игрок по бумагам вернется в «Оренбург», откуда последует в расположение действующего чемпиона страны. Отметим, что оренбуржцы до сих пор не объявляли об уходе форварда из клуба.

Сегодня футболист был заявлен в стартовом составе на товарищескую игру казанцев на своей базе с «Тамбовом» (0:0), но в итоге смотрел весь матч с трибуны. Тренер команды Роман Шаронов не вышел на общение с журналистами после игры. Сам клуб пока не объявлял об уходе Сутормина из «Рубина».

Напомним, что футболист на прошлой неделе был официально представлен в качестве новичка казанского клуба. По информации нашего издания, «Рубин» должен был заплатить «Оренбургу» за его трансфер 2 млн евро несколькими траншами и в качестве бонуса 1 млн евро его агентам. Зарплата самого Алексея должна была составлять 500 тыс. евро в год.

Ранее переговоры с игроком вел «Зенит», о чем Сутормин сам признался в интервью «Советскому спорту». По словам футболиста, в «Рубине» были заинтересованы в переходе и руководство, и главный тренер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 21:48

Весь наш футбол в своей красе.... грязь... даже смотреть не желания...

  • Анонимно
    5.07.2019 21:48

    Весь наш футбол в своей красе.... грязь... даже смотреть не желания...

    • Анонимно
      5.07.2019 23:01

      смотрите АПЛ, там все по честному.

    • Анонимно
      5.07.2019 23:45

      Никакой грязи, просто в Зените есть менеджеры, деньги и спонсоры, а в Рубине нет. Сутормин приехал, посмотрел на этот балаган, на тренера и его игру и решил дать задний ход, пока всю карьеру себе не испортил. А вы бы как поступили?
      Грязи везде хватает.

  • Анонимно
    5.07.2019 21:57

    мда, без Бердыева стало еще хуже....хотя казалось, что хуже некуда

  • Анонимно
    5.07.2019 21:58

    Цирк!

  • Анонимно
    5.07.2019 22:19

    Ребята, на Рубин на пару лет можно преспокойно забить. Они на нас мы на них.

  • Анонимно
    5.07.2019 23:12

    Агенты получил полмиллиона евро, Оренбург деньги за трансфер, а играть будет за Зенит? Это что за очередная мошенническая схема? Газпрому можно все?

    • Анонимно
      5.07.2019 23:47

      Никто ничего не получал, а Сутормин сам передумал, когда увидел как, где и с кем играть будет, а главное у кого. Да ещё и при пустых трибунах. Тамбов сегодня заьил, кстати Рубину, только гол не засчитали.

  • Анонимно
    6.07.2019 06:12

    Думаю, у Сутормина никто не спрашивал, просто Зенит, когда увидел, что профукал трансфер, который уже считал сделанным, включил все свои админ. ресурсы и просто разорвал нашу сделку и заключил свою. Противно всё это!!!

  • Анонимно
    6.07.2019 06:22

    Как противны эти подковерные игры Зенита. После этого не возможно РФПЛ воспринимать всерьез.

  • Анонимно
    6.07.2019 08:07

    Посмотрел он на весь этот барадак и решил свалить, пока не загубил себя здесь!

  • Анонимно
    6.07.2019 08:17

    Думаю, нужно всем сниматься с чемпионата. Скоро будет Газпром-лига. заявлены будут штук 10 Зенитов. Зенит 1,2,3 и т.д. А чо? Пусть играют между собой!

  • Анонимно
    6.07.2019 08:30

    А как здесь расхваливали успехи селекции.... Быстро же переобулись

  • Анонимно
    6.07.2019 12:29

    Селекция есть,только админ.ресурсы Питера -космос.
    Одно радует Краснодар,продал свой Магнит и в ФУТБОЛ вложил..
    Академия у Галицкого европейский стандарт..
    Кстати Бикеич тоже обещал,но...
    Таиф жадный...
    Сайману только сожаление...