Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Зеленский заявил, что готов выполнять все пункты минских соглашений

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности выполнить минские соглашения по урегулированию конфликта на востоке Украины по всем пунктам. Об этом он отметил в интервью медиакомпании Deutsche Welle.

«Мы готовы делать все, что написано в минских соглашениях», — сказал он.

По словам Зеленского, его команда поддерживает этот документ ради мира в стране.

«Вы знаете прекрасно, что ни моя команда, ни я не подписывали этот „Минск“, но мы готовы идти по пунктам минских договоренностей, чтобы у нас был мир», — отметил президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.07.2019 23:11

    я ни я ...э не дружок ,спрос именно с тебя...ишь ты,сам во ,а важный,..

    • Анонимно
      6.07.2019 02:20

      ты как разговариваешь так и пишешь?

      это комментарии в интернете и тут можно посидеть подумать, а потом написать красиво свои мысли.

      • Анонимно
        6.07.2019 10:58

        тебя это касается в первую очередь. ибо подучи правила расстановки знаков препинания.

  • Анонимно
    5.07.2019 23:22

    Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, Второе минское соглашение — документ, имеющий целью урегулирование вооружённого конфликта на востоке Украины.

    Украина заявляет о приоритетной необходимости устойчивого прекращения огня,

    а также установления международного контроля над границей между непризнанными республиками и Россией

    как ключевого условия, способствующего прекращения военных действий.

    .

  • Анонимно
    5.07.2019 23:30

    Дружка ищите на кухне в подвыпивших беседах о политике. Это Президент , выбранный народом из того что было. Сейчас хрупкий мир и вектор к стабилизации отношений приоритетны. Как бы он себя не вел, выглядел, шутил, обещал - это хорошая новость. Пусть он даже марионетка в договоренностях Коломойский -россия и все упирается в деньги. Но если огонь прекратится и люди не будут мёрзнуть зимой - начало положено. Это люди прежде всего , заложники ситуации. Татарстан тоже мог оказаться в похожем положении в 90х. Пусть и со своей нефтью. Один на один. Люди сделали выбор, но остались в федерации на их игле. Неизвестно что было бы сейчас при разделении. Не факт что все сложилось бы удащно.

    • Анонимно
      6.07.2019 00:02

      А сложилось действительноудаЩно, здесь Вы правы.

    • Анонимно
      6.07.2019 06:51

      Пусть он даже марионетка в договоренностях Коломойский -россия и все упирается в деньги.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430607

      • Анонимно
        6.07.2019 19:01

        Так с кем разговаривать и договариваться? С Коломойским или с кем? Беда развалин СССР

    • Анонимно
      6.07.2019 09:48

      Сначала тоже подумал что это хорошая новость, но вспоминая украинских политиков... Короче говоря не люди слова они

  • Анонимно
    6.07.2019 04:10

    Заслуга Порошенко в том, что он все-таки подписал, другое дело, что ему не дали этого сделать..! Надеемся, что Зеленский найдёт в себе силы противостоять силам, выступающим против Минских соглашений!

  • Анонимно
    6.07.2019 07:32

    Они там все много говорят, но не делают. Порошенко тоже болтал со скоростью вентилятора , а толку.

  • Анонимно
    6.07.2019 11:28

    спецы собрались))биг мак на подходе))щас он расскажет ,что должна сделать Украина))

  • Анонимно
    6.07.2019 12:39

    врядли это поможет решить узел проблем, который Украина не может решить одним ударом топора, как Прибалтика...Путин меняется на глазах, становится менее предсказуем...вчера он шел на уступки, сегодня нет...система сопротивляется падению, ищет парашют...

  • Анонимно