Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.07.2019

Самый богатый человек в мире официально развелся. Теперь богатой станет его экс-супруга

Глава компании Amazon Джеф Безос официально стал холостяком: он развелся с Маккензи Безос после 25 лет брака. Как передает Bloomberg, брак был расторгнут в Вашингтоне, постановление о разводе подписал судья округа Кинг.

Напомним, о планах развестись семейная чета заявила еще в начале года. По данным агентства, согласно условиям бракоразводного процесса, Безос должен будет переписать 19,7 млн акций Amazon.com Inc на имя своей экс-супруги. Этот пакет сейчас эквивалентен 4% доли Amazon, которая оценивается в $ 38,3 миллиарда. Получив акции, Маккензи сразу же войдет в топ самых богатых людей мира Bloomberg Billionaires Index, заняв 22-ю строчку из 500.

Джеф Безос после развода сохранит 12% доли в компании на сумму $ 114,8 млрд и, даже несмотря на это, останется самым богатым человеком в мире.

Кроме того, пишет Bloomberg, пара согласовала план по воспитанию детей, которых у них четверо.

Ранее Маккензи Безос заявляла, что у нее достаточно денег и половину полученной после развода суммы она отдаст на благотворительность.

Сообщалось, что причиной развода пары стали близкие отношения Безоса с бывшей телеведущей Лорен Санчез.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2019 09:22

Интересно была ли хоть одна новость, когда наши сказочные чиновники во главе со Сказочным отдавали что-то на благотворительность.

  • Анонимно
    6.07.2019 09:17

    Мужчины, что пишут тут в комментариях , что у российских женщин только желание отжать, вот это называется отжать , а не то что имеете вы ввиду со своей зарплатой 30 тысяч рублей, которой даже себя прокормить не хватает.

    • Пурхан
      6.07.2019 09:29

      09:17 Тебе не хватает?

    • Анонимно
      6.07.2019 09:37

      Не все мужчины зарабатывают 30 000, не обобщайте.

      • Анонимно
        6.07.2019 10:48

        Полно мужчин вообще дома сидят и бухают , их жены кормят. Так и живут, выгнать жалко. Только в России такое возможно.

        • Анонимно
          6.07.2019 15:07

          Обычно в таких семьях брак бывает даже более крепкой чем семьях где муж ради семьеи пашет по полной, а его жена изменяет, уходит, отжимает. Мое личное наблюдение.

    • Анонимно
      6.07.2019 09:47

      Получается этот коммент написала женщина, подтвердив ,что было бы что отжимать ,то отдала бы!

      • Анонимно
        6.07.2019 10:47

        Сейчас женщины зарабатывают больше мужчин. Мужчина в России это обуза, а не крепкое мужское плечо и кормилец семьи. Есть нормальные мужчины, но их очень мало.

        • Анонимно
          6.07.2019 11:06

          Не оправдывая мужчин. Сейчас время услуг, писанины пустой- не время для создателей, героев, и тд. Сейчас нужны женские качества, мужские идут в топку.

        • Анонимно
          6.07.2019 12:10

          10:47 ваш муж тоже неудачник, "ненормальный" мужчина?

          • Анонимно
            6.07.2019 14:25

            Я не буду жить и тратить свое время на неудачника. И детей рожать надо от правильных мужчин. Я зарабатываю в 5 раз выше среднего по Казани , вот и подумайте, какой мой муж.

            • Анонимно
              6.07.2019 15:09

              Я бы не стал жениться на такой как вы, это точно. Я в принципе считаю что успешному мужчине брак в современных условиях не нужен.

            • Анонимно
              6.07.2019 15:15

              Думаю у вас его и нет уже давно)

    • Анонимно
      6.07.2019 10:12

      По себе людей не судят

    • Анонимно
      6.07.2019 11:37

      Да не говорите. 30 000 руб. это даже не $1000. Как можно жить на такие деньги, не говоря о том, чтобы содержать семью?

      • Анонимно
        6.07.2019 17:57

        Так большинство даже меньше этой суммы получает, что им делать?

  • Анонимно
    6.07.2019 09:22

    Интересно была ли хоть одна новость, когда наши сказочные чиновники во главе со Сказочным отдавали что-то на благотворительность.

  • Анонимно
    6.07.2019 10:55

    Эта тетя может реально уронить всю фонду по всему миру

  • Анонимно
    6.07.2019 12:26

    Дура-баба эта Маккензи. Таким капиталом нужно уметь управлять. Если наймёт кого-то для этого - "разденут" под липку. А так бы сидела до конца жизни на беззаботном содержании у "неверного" мужа. Про детей и говорить нечего.
    В общем, тупой американский гиперфеминизм. Плюс маразм в возрасте полвека.

    • Анонимно
      6.07.2019 14:26

      Хотябы почитайте какое у нее образование. Лишь бы что то написать. Не все , как вы с 3 классами церковно приходской школы и с зп 500$. Она дочь короля.

    • Анонимно
      6.07.2019 15:13

      В России сейчас не просто победа феминизма, но и победа матриархата, о котором не принято открыты говорить, чтобы туповатые мужчины как то уничижительно называемые алени не догодались. Я это вижу, многие не видят.

  • Анонимно
    6.07.2019 16:54

    Есть ее телефон? Ей же сейчас новый мужик нужен - я согласен :)))