Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.07.2019

«БИЗНЕС Online» обновил рекорд – более полумиллиона уникальных посетителей за сутки

Газета «БИЗНЕС Online» обновила рекорд по количеству уникальных посетителей за сутки. По данным сервиса «Яндекс.Метрика», 5 июля 2019 года на нашем сайте побывали 530 146 уникальных посетителей — это лучший результат за все время существования газеты.

Отметим, что предыдущий рекорд в 400 тыс. уникальных пользователей был установлен в ноябре 2018 года.

Кроме того, накануне был обновлен еще один рекорд — по количеству просмотров за сутки. Данный показатель учитывает каждый заход на сайт. Так, по данным «Яндекс.Метрики», 5 июля на сайт газеты пользователи заходили 1,36 млн раз. Предыдущий рекорд — 1,02 млн просмотров за сутки — был установлен в начале января этого года.

Больше всего читателей «БИЗНЕС Online» интересовала тема с поимкой беглой кассирши из Башкортостана Луизы Хайруллиной. Напомним, ее вместе с детьми и мужем задержали на съемной квартире в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2019 10:48

Поздравляем! Даешь миллион

  • Анонимно
    6.07.2019 10:48

    Поздравляем! Даешь миллион

  • Анонимно
    6.07.2019 11:32

    Поздравляю!

  • Анонимно
    6.07.2019 22:50

    Эфэрин.

  • Анонимно
    7.07.2019 04:44

    Метрики метриками. А читать БО интересно. Поздравления.

    • Анонимно
      7.07.2019 11:27

      Комментарии БО интереснее )

      • ПанАлекс
        7.07.2019 18:00

        Даже если бы Татмедиа позволяло оставлять комменты, то все равно там неинтересно!
        Бизнес Онлайн очень профессионально подходят - и материалы подают горячие и острые, и даже умышленно разжигают споры и баталии комментаторов. Все таки чем больше зайдут читателей, тем и заработок издания выше. А это и цену рекламы поднимает и гонорары авторов и возможность получать информацию первыми.
        Вы лучшие!

  • Анонимно
    7.07.2019 13:20

    чтобы не говорили,а короля делает свита,то есть мы,читатели
    в целом не плохой ресурс
    но откровенно слабо и однобоко освещение спорта(Шамилову привет). В остальном информация очень полезная и интересная.спасибо!

    • Анонимно
      8.07.2019 09:47

      спорт нормально освещается, посмотрите на спорт.ру, мы ничем не слабее

  • Анонимно
    7.07.2019 21:55

    Я живу Москве и мне неоднократно говорили москвичи, узнав, что я бывший казанцев, что регулярно читают Бизнес- информ...

  • Анонимно
    8.07.2019 08:51

    БО молодцы!!! Объективная информация, свежий взгляд.

  • Анонимно
    8.07.2019 09:48

    Бо ты всегда был, есть и будешь лучше всех, и это. заметьте, несмотря на то, что ты сам себя финансируешь без всяких сумасшедших грантов и дотаций

  • Анонимно
    8.07.2019 21:59

    Я всячески рекламирую БО среди своих украинских и белорусских френдов. Чтобы знали, чем на самом деле живет Татарстан и Россия. Да и сам использую БО как барометр настроений мыслящей публики. Иной раз от новостей внутрироссийских руки опускаются, но почитаешь комментарии на БО, и сразу веселеешь- вменяемых людей все еще немало, и это обнадеживает!