Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.07.2019

Названы гонорары российских юмористов. Галкин обогнал Петросяна

«Комсомольская правда» назвала гонорары российских юмористов: по данным газеты, больше всех в России гонорар у Максима Галкина.

По информации издания, за сольное выступление на корпоративе продолжительностью 30−40 минут артист просит 50 тыс. евро (или 3,5 млн рублей). Юморист, пародийный исполнитель Александр Ревва оценивает свое выступление в 2 млн рублей и выше, а, например, Евгений Петросян — в 700 тыс. рублей.

Сам Галкин объяснил свой успех профессионализмом. «Мне кажется, успеху поспособствовало то, что я очень давно начал, еще в те годы, когда было принято работать качественно. Поэтому я и продержался до 2019 года, когда мало кто поддерживает высокий уровень, поэтому я и остаюсь до сих пор в топе», — сказал Галкин телеканалу «Звезда».

Он добавил, что выступает независимо от того, большая это сцена или свадьба в маленьком городке. «Может, даже бесплатное выступление из благотворительных целей — не имеет значения. Я всегда стараюсь работать так, чтобы, если кто-то захочет по данному конкретному выступлению установить уровень юмора или отдачи на сцене, это было высоко и хорошо», — сказал юморист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2019 18:45

Как они все надоели!

  • Анонимно
    6.07.2019 17:20

    молодец

  • Анонимно
    6.07.2019 17:39

    Остается следовать планке

  • Анонимно
    6.07.2019 17:52

    Любое выступление политиков можно рассматривать как выступление юмористов, при тем это у них получается легко и непринужденно. Ну уровень Ельцина пока еще не удалось превысить.

    • Анонимно
      6.07.2019 18:55

      Загогулина она не постижима!!

    • Анонимно
      6.07.2019 18:55

      давно уже превысил преемник.

    • Чепуха, а не рейтинг… Ни за что не поверю, что Мария Захарова, Сергей Лавров или Василий Небензя – получают меньше Галкина с Петросяном. Тем более, что последних двух – знают только в России. А первых трех – знает весь мир!...

    • Анонимно
      6.07.2019 19:15

      Действительно, надо юмористов в политику. Хоть какой-то толк будет. И жизнь станет веселей, а может даже и лучше )))

    • Анонимно
      6.07.2019 23:26

      А мне Черномырдин нравился))

    • Анонимно
      9.07.2019 02:59

      Кстати о Ельцине-! Он не обращал внимание на телерепортажи о себе- помните как он говорил про снайперов в Чечне -обхохочешься! А сразу же после передачи власти Путин ежедневно очень положительный стал появляться на телеэкране даже во времена ротации с Медведевым.

  • Анонимно
    6.07.2019 18:21

    Не люблю Галкина, но его I am a disco dancer на ютубе заставило пустить скупую ностальгическую слезу. Я его не досмотрел, выключил конечно и пошёл смотреть оригинал, но все равно спасибо. Сто лет не слышал этой песни.

    • Анонимно
      6.07.2019 19:07

      Он очень многих муз. исполнителей довольно не плохо спародировал: и Азнавура, и Градского, и Митхуна Чакроборти, которого Вы упомянули, и многих других.

  • Анонимно
    6.07.2019 18:30

    Петросян,балабольщик неповторимый.А ,ведь вышел на Пенсию.

  • Низами
    6.07.2019 18:44

    Я лучше вместо этих "юмористов" Тарапуньку и Штепселя посмотрю...

    • Анонимно
      6.07.2019 19:00

      Да,Тарапунька и Штепсель,-это Песня! Издать бы их,в цвете и цифре.Украинцы,займитесь,А-аа!

  • Анонимно
    6.07.2019 18:45

    Как они все надоели!

  • Анонимно
    6.07.2019 19:27

    Супер доходным бизнесом стал нынешний юмор, если после своих проведенных мероприятий портфели пачками банкнот набивают..
    Не каждый высокопоставленный чиновник может иметь такие доходы.

  • ПанАлекс
    6.07.2019 19:53

    Так там даже дело не в гонораре, а в черном нале! У этих звезд даже 13% не принято платить!

  • Анонимно
    6.07.2019 22:11

    Лучше "Заповедник" посмотрю, чем этих.

  • Анонимно
    7.07.2019 00:09

    Ну Галкин, ну, прости меня Господи, Петросян, ещё понятно. Но вот два ляма за Реву отдать это каким идиотом надо быть ?

  • Анонимно
    7.07.2019 07:03

    Любому актеру,артисту,певцу рано или поздно предстоит в жизни сделать свой выбор.Те, кто сегодня участвует во всероссийском шабаше и помогает осознанно выпрямлять народу мозги пошлостью и растлением особенно: детям, молодежи мозги,оправдывая себя тем, что они так зарабатывают-такие люди просто преступники.Можно понять тех,старых пожилых актеров,которые вынуждены участвовать в низкопробных спектаклях фильмах,чтобы просто выживать.Но те,кто это делает смачно со вкусом,которые пригрелись у трона негодяев,получая за это из их стола жирные подачки-те будут нести ответ.

  • Анонимно
    7.07.2019 07:36

    Почему то люди искусства,либо придуриваются либо осторожничают в оценках ситуаций.Ну не изменится ничего пока не поменяется система!Никакой новый царь не решит всех проблем.Насчет КВНа и других "юмористов" из "петросянников", согласен,вырождаются и деградируют артисты вместе со своей публикой,превращаясь в скоморохов,которым самое место выступать в подземках как в в 90-е.Да и как оно может быть интересным, если цензура не дает открыть рот против действующей власти,а артисты подстрахуются-себе дороже,особенно пригретые властью.

  • Анонимно
    7.07.2019 11:03

    Петросяна больше уважаю...видимо, навредил развод...

  • Анонимно
    7.07.2019 11:08

    Простой работяга за свой труд получает в лучшем случае 30 тыс. А юморист, который ничего не производит, за 30 минут просит 3,5 млн.

  • Анонимно
    7.07.2019 13:21

    Весть первый канал в этом Галкине. Каких то остроумных шуток от него не слышал.

  • Анонимно
    7.07.2019 18:32

    Галкин реально раздрожает,когда его выгонят? Смотреть невозможно

  • Анонимно
    9.07.2019 02:50

    Р. Абрамович. Как Вы все Пугачевы и Галкины, Алибасовы надоедам . Освободите телеэкраны!¡¡ Ведь так много хороших певцов, которых из-за примадонн, императриц и королей и Басковых мы никогда не услышим и не увидим на телеэкранах.