Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.07.2019

СМИ сообщили о самоубийстве главного федерального инспектора по Рязанской области

Главный федеральный инспектор по Рязанской области 55-летний Сергей Яковлев покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах региона.

«Он свел счеты с жизнью», — сказал собеседник, добавив, что других подробностей пока нет, по этому случаю ведется следствие.

Также о самоубийстве федерального инспектора сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на его брата Юрия. «Сергея больше с нами нет», — приводит его слова издание.

Сослуживец Яковлева сказал газете, что тот был волевым человеком и что «нужны были более чем веские причины», чтобы уйти из жизни.

Сергей Яковлев окончил Рязанское высшее военное командное училище связи, Рязанский государственный педагогический институт, Рязанский государственный университет. В разное время занимал должности в Рязанском горсовете, правительстве региона, администрации Рязани. С 2012 по 2017 год работал в должности федерального инспектора по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе (ЦФО). После был назначен главным федеральным инспектором по Рязанской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Танюшка
7.07.2019 09:06

Каждый день как сводки с фронта. И самоубийство ли? Человеку должно быть очень, очень плохо, чтобы уйти из жизни.

  • Анонимно
    7.07.2019 08:08

    Это знак вороватым чиновникам и силовикам, что их жизнь проходит мимо из-за жажды наживы...

  • Анонимно
    7.07.2019 08:37

    Судя по всему зрел заговор. На днях арестовали одного помощника Полпреда за госизмену. сегодня самоубился второй инспектор.

    • Анонимно
      7.07.2019 09:05

      если даже и зачищают заговорщиков , то всех зачистить не смогут физически. это лишний раз доказывает что на лицо оккупация инородными телами организма России.

  • Танюшка
    7.07.2019 09:06

    Каждый день как сводки с фронта. И самоубийство ли? Человеку должно быть очень, очень плохо, чтобы уйти из жизни.

  • Анонимно
    7.07.2019 09:08

    Хороший был человек! Скорблю...

  • Анонимно
    7.07.2019 09:09

    Суицид повально идёт по стране, после 50 вообще мрак

  • Анонимно
    7.07.2019 09:35

    Любой инспектор, особенно с припиской «федеральный» предстаёт в образе подпольного миллиардера )) все кто что то проверяют, разрешают, принимают в России это потенциальные взяточники. Поэтому двоякое чувство.

  • Анонимно
    7.07.2019 10:07

    Соболезнования близким

  • Анонимно
    7.07.2019 10:47

    все эти самоубийства отдаются полной тишиной в верхних кабинетах власти...что там происходит у федералов?...ну "прибрал" себе Захарченко несколько млрд. рупий...что с того? жив-здоров...

  • Анонимно
    7.07.2019 11:44

    мне их не жалко, пусть мрут и больше.эта кара, за ворованные миллиарды.

  • Анонимно
    7.07.2019 15:22

    Возможно, знал что-то, с чем не мог смириться, но и изменить был не в силах?

  • Анонимно
    7.07.2019 20:00

    Аналог бывшего нашего 1 замминистра МВД Тимерзянова, ныне Федерального инспектора по РТ. Полномочия федерального инспектора размыты, вроде много прописано, а реально власти нет, как я понимаю это должность просто «почетных пенсионеров».
    В любом случае смерть человека это трагедия.