Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.07.2019

В сети обсуждают странное поведение Зеленского на совещании с чиновниками

В сети появилась запись с совещания, которое президент Украины Владимир Зеленский провел в Ужгороде. Пользователи сети обратили внимание на странное поведение главы государства.

На записи, которая представляет собой нарезку кадров, видно, что Зеленский часто пьет воду, резко переводит взгляд в одну и ту же точку, то держится за голову, то сидит с открытым ртом, то вдруг резко начинает улыбаться.

Видео на YouTube озаглавили как «Зеленский сыграл Добкина-младшего». По данным РИА «Новости», это отсылка к инциденту, произошедшему в 2016 году, с участием украинского депутата Дмитрия Добкина. Тогда в зале парламента политик внезапно встал за колонну и начал вести себя неадекватно.

Кто-то из пользователей сети предположил, что Зеленскому просто скучно на совещании, некоторые считают, что президент устал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (103) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2019 09:56

Оставьте уже в покое Украину! У нас в стране нет проблем? Займитесь своей страной. Скоро и Украина убежит от нас так далеко, что будем на уровне Сирии и Венесуэлы. А почему так активно не пишете о Дании, Швейцарии, Норвегии,Швеции? Читателям очень интересно и о жизни в этих стран послушать. Как ведут себя их главы государства, как он едут на работу, перекрывают ли пол страны для этого?

  • Анонимно
    7.07.2019 09:56

    Нарезали кадры как хотелось. Вот и всё.

    • Анонимно
      7.07.2019 10:04

      Человеку свойственно Уставать.
      Например, когда едешь за рулём не менее 700 км, речь затормаживается, голова не поворачивается.
      А тут скопом проезжали несколько далко стоящих друг от друга областей страны.

      • Анонимно
        7.07.2019 12:23

        10.04 Ах ты, батюшки, как защищает клоуна пустого.. Дело вовсе не в этом. Просто клоун осознавать постепенно начал куда вляпался.. И что это не кино

        • Анонимно
          7.07.2019 12:41

          Вы прям телепат какой-то! Осознали, наконец, что он осознал, да? Ну так просветите нас, куда же именно он вляпался)))

          • Анонимно
            7.07.2019 13:16

            Клоун вляпался .. Что еще Вам нужно разъяснять. Очевидное.. Разъясните , что именно Вы не поняли?

            • Анонимно
              7.07.2019 19:49

              Вы продумали где будете работать в 60? А в 64? Нет? Вы по уши завязли, а еще про других тут втираете...

            • Заняться было не чем в выходные. Скучно. Вот и сделали трехминутную нарезку из совещания в Ужгороде (благо, оно длилось больше часа). И всем сразу стало весело!...

              Даже Ольга Скабеева (вот уж от кого не ожидал) высмеяла создателей этого фейка…

  • Анонимно
    7.07.2019 09:56

    Оставьте уже в покое Украину! У нас в стране нет проблем? Займитесь своей страной. Скоро и Украина убежит от нас так далеко, что будем на уровне Сирии и Венесуэлы. А почему так активно не пишете о Дании, Швейцарии, Норвегии,Швеции? Читателям очень интересно и о жизни в этих стран послушать. Как ведут себя их главы государства, как он едут на работу, перекрывают ли пол страны для этого?

    • Анонимно
      7.07.2019 10:22

      Совершенно согласен

      • Анонимно
        7.07.2019 16:01

        В самую точку !

        • Анонимно
          8.07.2019 08:36

          Не соглашаться с тем, что у нас нет проблем, смешно. А то, что украинцы поливают нас грязью, а у самих видеть бревно в глазу не хотят - об этом нужно писать!

    • Анонимно
      7.07.2019 10:41

      09.56.

      Пишут больше про Украину, а меньше про Данию и остальных, сразу по-нескольким причинам.

      Россия и Украина родом из СССР, имеют общую границу 2400 км.,общую тысячелетнюю историю, родственные языки, больше всего украинцев и россиян проживает вне своих стран в России и Украине. Очень много родсивенников у украинцев и россиян проживает соотвественно в России и Украине.

      И то что вас бесит упоминание Украины, тоже понятно, потому что Запад развел Украину на МАйдане .
      А вы все поете про Запад и пытаетесь замутить такой же Майдан в России, Украина же своим примером показывает , что такое своей стране могут желать только враги.

      • Анонимно
        7.07.2019 11:12

        что за набор букв?

        • Анонимно
          7.07.2019 21:20

          У него накипело? С трудом набрав этот непосильный текст и дав его проверить внучке, он обливаясь потом, нажал "оставить комментарий". Лучше б подумал, как выжить в своей стране, если не дай Бог, заболеешь или жена захворает.

      • Анонимно
        7.07.2019 13:44

        Это не ваша печаль. Украина сама разберется. Тогда почему не пишут о Финах? И как далеко мы от них отстали, какое у них замечательное обучение в школах?

    • Анонимно
      7.07.2019 10:45

      Самое интересное, что 90 % комментаторов на БО очень любят надувать щеки на фоне бедных соседей (Марий Эл, Кировская область, Ульяновская область) вместо того что бы признать что до условной Чехии нам далеко, и всем дружно надо над этим работать.
      Так что не далеко ушли

      • Анонимно
        7.07.2019 11:35

        90% комментаторов пытаются доказать, что в условной Самарской или Ульяновской области мана небесная по сравнению с Татарстаном. К тому же те, кто пытается это опровергнуть подвергаются кучи дизлайков. Замечу, что если и Ваш пример имеет место быть, то делается это не через официальные рупоры пропаганды

        • Анонимно
          7.07.2019 12:21

          Ну вы же своим комментарием даете понять что в Татарстане манна небесная по сравнению с соседями.
          Меньше говорить, больше делать надо

          • Анонимно
            7.07.2019 12:29

            Манны небесной нет нигде, но усилия прилагаемые властями в Татарстане, наиболее эффективны и заметны.

            • Анонимно
              7.07.2019 12:55

              А я считаю что усилия могут быть еще заметнее и эффективнее. Для этого только надо еще больше работать, а не тратить часть своего времени на надувание щек.
              Но думаю вы меня не поймете, вы и так уже достигли своего не высокого потолка. Можно почивать на лаврах.

            • Анонимно
              7.07.2019 12:59

              Да ладно. Никто тут не переработался. Не умер от усталости на рабочем месте. Себя тоже никто не забыл. Жены, дети, внуки пристроенны.

              • Анонимно
                7.07.2019 13:25

                12.59.

                С ваших слов татарстанские чиновники трижды молодцы:
                - республику сделали практически во всем лидером.
                - жен и детей не забыли.
                - и сделали все это не утруждаясь.

                аноним (12.59), вы так похвалили власти Татарстана, даже сами власти не догадались бы так себя похвалить)..

                • Анонимно
                  7.07.2019 14:08

                  В чем сделали лидером ?
                  В том что у нас зарплата в 40 тыр. считается хорошей ? Или в том что в любой больнице без куштяняща ни как ?
                  Я бы многое написал, но вы демагог ( из тех 90 %), мне не охота тратить время на вас. Моя позиция, что работы еще не початый край.

                  • Анонимно
                    7.07.2019 14:49

                    14.08.

                    Вам возразить вам по-сути нечего..

                    И вы малограмотный, если не понимаете что зарплату регулирует рынок труда.

                • Анонимно
                  7.07.2019 17:41

                  Дивиденды Татнефти и все в ажуре!

          • Анонимно
            7.07.2019 12:37

            Исходя из какого утверждения в комментарии Вы сделали подобный вывод?

    • Анонимно
      7.07.2019 12:26

      09.56 Это Укра теперешняя (бывшая Украина) пусть Россию в покое оставит.. Не мы их трогали, не мы там затевали вступление в НАТО и передачу Крыма под военную базу США.. Для нас это вопрос стратегической стабильности и просто выживаемости. Это они устроили нам головную боль, надеясь, что будут творить там что им удобно и выгодно.. Совершенно не заботясь *мягко говоря , без мата) о том что это будет для России. Получили то что хотели и это только начало.

      • Анонимно
        7.07.2019 13:14

        Вас нато как напрягает ? Я вот не вижу ничего плохого в нато

        • Анонимно
          7.07.2019 13:19

          13.14 Когда в один не очень удачный день Вас неожиданно не станет, даже удивиться не успеете: от чего и почему.. И при чем тут НАТо.. Ведь таких как Вы напрягает совсем другое обычно, например когда что-то в стране нашей получается. Тогда вас это напрягает. Хорошо что вас таких ничтожное количество по стране существует. Именно существует, не живете , а существуете..

        • Анонимно
          7.07.2019 13:27

          13.14.

          Расскажи это иракцам, ливийцам, сербам..

          • Анонимно
            7.07.2019 15:13

            13.27.

            Лучше про Японию, Южную Корею расскажи.

            • Анонимно
              7.07.2019 15:18

              15.13.

              Про Хиросиму и Нагасаки ?.

              • Анонимно
                7.07.2019 15:19

                15.18.

                Про уровень жизни, технологий.

                • Анонимно
                  7.07.2019 16:28

                  Каким боком НАТО к уровню жизни японцев и корейцев, а также их технологиям?

                • Анонимно
                  7.07.2019 20:30

                  15.19 Вы что то знаете про реальный уровень жизни обыкновенного японца? Уверены? Посмотрите где и как они живут. Не думаю , что вам это понравится. Если убрать картинки пропаганды и кино..

        • Анонимно
          8.07.2019 08:09

          Только вот быть «в» нато и быть «против» нато немного разные вещи

        • Анонимно
          8.07.2019 13:46

          ни фига себе! так задача Нато в том, чтоб ни вас, ни нас не было бы, а территория осталась. Уж здесь будет кому ею распорядиться. Неее, мне такое счастье ни к чему

  • Анонимно
    7.07.2019 10:03

    когда депутаты госдумы ковыряются в носу=это не странно?

    • Анонимно
      7.07.2019 11:28

      "то вдруг резко начинает улыбаться". Интересно, а не резко улыбаться - это как? С чувством, с толком, с расстановкой, что ли?)))

      • Анонимно
        7.07.2019 13:54

        В "Терминаторе 2" есть эпизод, когда киборг впервые улыбнулся, как раз с чувством, с толком, с расстановкой...

    • Анонимно
      7.07.2019 13:34

      10:03, наши чаще спят на заседаниях, чем в носу ковыряют. :-))

    • Анонимно
      7.07.2019 13:46

      Меня вообще напрягает смотреть на депутата Валуева, если честно.

  • Анонимно
    7.07.2019 10:04

    Чем то напоминает Ельцина.Вам не кажется?

    • Анонимно
      7.07.2019 10:16

      Ельцин всех рассаживал по свои местам. Каждый знал свое и спрашивал глядя в глаза. А здесь что? Пустота?

      • Анонимно
        7.07.2019 10:50

        Я не о том.Ельцин пьяный примерно такой же был.Зе,конечно скромней.

  • Азат Д
    7.07.2019 10:13


    Я что то пропустил? Россия присоеденилась к Украине? а то так подробно о нем, да о нем.

  • Анонимно
    7.07.2019 10:17

    Действительно, надоели новости про Украину.

  • Анонимно
    7.07.2019 10:22

    Бог с ним, с этим Зе. украинцы выбрали, пусть разбираются и любуются. мне вообще безразлично.

  • Анонимно
    7.07.2019 10:28

    Устал. А так действительно, какого черта столько внимания уделяют президенту какой-то чужой страны, как сел, как споткнулся и т д.

    • Анонимно
      7.07.2019 11:13

      Может потому, что больше ничего "странного" в его поведении и нет?)))

  • Анонимно
    7.07.2019 10:32

    сразу возникло два предположения: жарко (спекшиеся волосы и блеск лица), потом скукота для сатирика, оказавшегося в положении своих же персонажей...но в конце, померещилось, что он слегка нетрезв...

  • Анонимно
    7.07.2019 10:33

    Ну видно же, что выпил, не рассчитал)

  • Низами
    7.07.2019 10:53

    Кто-то из пользователей сети предположил, что Зеленскому просто скучно на совещании, некоторые считают, что президент устал.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430672

    Даровит, образован и знаний букет,
    ясен ум и суждения быстры,
    но способности есть, а призвания нет,
    а бензин – только жидкость без искры.

    И. Губерман

  • Анонимно
    7.07.2019 10:54

    Чиновнику надо иметь крепкую з-цу, чтобы высидеть все эти бесконечные и не к чему не ведущие совещания, а он, видимо, к этому не готов. У артиста темперамент другой

    • Анонимно
      7.07.2019 11:06

      Не хлопают и он не понимает когда что нравится. Рефлекс комика

  • Анонимно
    7.07.2019 10:55

    Бывал на совещаниях и конференциях. И с министрами и с президентом. Под конец реально крышу сносит от скукоты вранья и тупости. Бедолага. Не позавидуешь ему. Нормальным людям там реально не по себе

    • Анонимно
      8.07.2019 08:12

      Совещания это действительно не развлечение, особенно дежурное совещание

  • Азат Д
    7.07.2019 11:13


    Зачем так подробно в России обсуждают президента Украины, в поездке по своей стране?

  • Анонимно
    7.07.2019 11:22

    Сто процентов из всего совещания, нарезали похожие куски выставили, реально, давайте займёмся своей страной или давай за Грузию базарить начнём

  • Анонимно
    7.07.2019 11:35

    Ну напился вечером, решал вопросы! Иногда мужчины именно таким образом решают серьезные вопросы, и иногда необходимо прям нажраться! Что из этого сенсацию делать? Все мы люди!

  • Анонимно
    7.07.2019 12:12

    Скучное заседание да еще и на ридной мове в которой Зе не селён, к тому же после вчерашнего, а перед этим марафон по регионам - вот и соответствующее состояние.

    • Анонимно
      7.07.2019 13:10

      Судя по тому, что Вы написали «… на ридной мове», а не «на рiднiй мовi», как правильно было бы написать на украинском языке, предполагаю, что и остальные Ваши рассуждения такого же уровня. К тому же странное это занятие для Вас - рассуждать о Всенародно избранном Президенте братской страны в ироничном ключе. «Бери ношу по себе…»

  • Анонимно
    7.07.2019 12:46

    К сожалению, это начало конца

  • Анонимно
    7.07.2019 12:57

    Хочу знать новости не из Украины а из Рооссии

    • Азат Д
      7.07.2019 13:20


      В России всё отлично, на позитиве, Путин на месте, враг не пройдет. Есть только некоторые элементы раскачивающие лодку. И так 20 лет.

    • Анонимно
      7.07.2019 15:21

      12.57.

      95% новостей на БО - это новости Татарстана и России.

      Если хотите знать- читайте.

      Или вы хотите запретить чтоб БО публиковало новости из Украины?..

  • Анонимно
    7.07.2019 12:57

    Выкрутится. Сейчас лучшие пиарщики Коломойского придумывают объяснения.

  • Анонимно
    7.07.2019 13:24

    Ничего необычного не вижу Людям свойственно иногда уставать, президенты не исключение.

  • Анонимно
    7.07.2019 14:58

    Вы в России посмотрите что твориться.

  • Анонимно
    7.07.2019 15:03

    все смотрели фильм-слуга народа?

  • Анонимно
    7.07.2019 15:17

    А собственно что такого? Что произошло?

    Мне ровным счетом фиолетово до Украины и их лидера.

    Меня больше интересует наше дно,наше повышение пенсионного возраста, цены, налоги, поборы.

    Не знаю ни одной страны, где за 10 лет цена на бензин выросла ровно в 2 раза. Гордимся?

    Лишь бездельники могут сутками следить за всеми странами, кроме своей.

    • Анонимно
      7.07.2019 16:33

      Если вам фиолетово до Украины, то зачем читаете новость и тем более оставляете коммент?.

      Получается либо вы лжете - что вам фиолетово, либо у вас голова и руки - не дружат между собой)..

      Нытиков-бездельников вы переоценили -они точно не следят за всеми странами)..

      • Анонимно
        7.07.2019 17:45

        16.33.

        Учитывая, сколько времени вы проводите здесь и следите за темой Украины, Запада, как там всё плохо и как у нас в России всё хорошо, то вы явно либо здесь на работе, либо обычный бездельник.

        Осталось вам ещё поныть какие плохие нытики и бездельники, критикующие власть России .

        • Анонимно
          7.07.2019 18:17

          Как вы определили сколько времени я провожу здесь?.
          И где я написал что в России все хорошо, а на Западе все плохо?..

      • Анонимно
        7.07.2019 21:11

        Мой вам совет - не обращайте внимание школоту. Школоте невдомек о геополитических интересах страны, о том, что с Украиной большие экономические связи и что там живут много русских людей. У них в голове помещаются только цены на бензин.

  • Анонимно
    7.07.2019 15:31

    Просто курнул. Устал, поэтому курнул

  • Анонимно
    7.07.2019 17:53

    Наша власть солидаризовалась с Порошенко на почве ненависти к Зеленскому. И Порошенко и нашей власти - чем хуже на Украине, тем лучше. А простым россиянам наоборот - лучше, чтобы на Украине все получилось

    • Анонимно
      7.07.2019 18:13

      Наша власть может солидаризироваться с Порошенко только в вашей голове.

      Навредить Украине заинтересованы только США, поэтому они вначале организовали там Майдан, а теперь всячески препятствуют установлению мира на Донбассе.

      России нужно чтоб в Украине установился мир.

  • Анонимно
    7.07.2019 19:18

    да просто скучно слушать ему эту бадягу...