Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.07.2019

Юношеская сборная «Рубина» стала победителем первенства России

Команда юношей 2002 года рождения «Рубина» стала победителем юношеского первенства России среди клубов спортшкол, которое завершилось в Москве 7 июля, сообщает пресс-служба ФК.

В финальном матче футболисты «Рубина» со счетом 3:0 обыграли сверстников из московского «Локомотива».

К победе юношей «Рубина» 2002 года рождения привели тренеры академии «Рубина» Радик Гадеев и Дмитрий Благов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2019 15:16

Молодцы ! Достойная смена, и пример нынешнему поколению.

  • Анонимно
    7.07.2019 15:16

    Молодцы ! Достойная смена, и пример нынешнему поколению.

    • Анонимно
      7.07.2019 15:19

      Они и основу обыграют на классе, как это сделал Нефтехимик.

    • Анонимно
      7.07.2019 16:59

      Достойная смена для Зенита...

    • Анонимно
      7.07.2019 21:09

      Вот она поросль которую воспитала академия Рубина , тут многие недруги помоями пытались поливать академию созданную Бердыевым , а она воспитала лучших молодых футболистов России !!!

      Как всегда хейтеры позорно слились , когда официально подтвердилось , что Акдемия сработала Великолепно!

      • Анонимно
        7.07.2019 21:25

        Будет тебе известно. Молодежь рубина 1991 и 93 годов рождения тоже становились чемпионами РФ. Прямая вина Кбб в том что никому из этих чемпионов не дали хода в основу Рубина. А теперь угадай почему. А То что академия хорошо работает мы и без этого прекрасно знаем

        • Анонимно
          7.07.2019 22:17

          Давайте я угадаю почему . Они выиграли в 2008 году , как раз когда Рубин стал гегемоном в России выиграв 5 титулов за 4 сезона , стояла задача сделать клуб легендарным , и задача была великолепно выполнена !
          Когда поставили КББ задачу заиграть молодежь- в прошлом году сразу 5 человек заиграли в основе клуба , но Вам хейтерам этого не объяснить - вам лишь бы нагадить

        • Анонимно
          7.07.2019 23:12

          Ждет судьба Рубина-1991. Пойдут тренерами и риэлторами работать(

        • Анонимно
          8.07.2019 08:59

          если они в 2008-09 выиграли то как раз года через 3 их можно было в основу вводить ..но как известно с 11 года КББ находился под прессом и в 12 его убрали - как он по вашему должен был заигрывать молодежь ..

          В этом году 5 человек из академии в основе заиграли - так что ваши догадки - просто следствие воспаленной зависти и отсутствия логического мышления

  • Анонимно
    7.07.2019 15:21

    Состав по фамильно и по гражданству назовите пожалуйста..

    • Анонимно
      7.07.2019 15:38

      18 русских, 3 татарина и Уридия Георгий.

      • Анонимно
        7.07.2019 19:18

        "Рубин"команда Частная.Ты,что хотел запретить нанимать Частнику?Вся Московская футбольная тусовка,собрана на Налоги Россиян.

      • Анонимно
        7.07.2019 20:30

        18 татар,3 русских и Уридия Георгий.

  • Анонимно
    7.07.2019 15:31

    Ура

  • Анонимно
    7.07.2019 15:43

    А где хваленая молодежь Краснодара ?

  • Анонимно
    7.07.2019 16:01

    Всех продать в фк "Гаспрем"

  • Анонимно
    7.07.2019 16:27

    Ребят поддержать и вырастить мастеров. Удачи всем.

  • Анонимно
    7.07.2019 16:48

    Молодцы! Настоящий пример основе.
    Правильно выше просят, пофамильный список героев надо публиковать и отметить из каких клубов Рубин укрепляли.

  • Анонимно
    7.07.2019 17:27

    Молодцы, ребята! Гордость республики!

  • Анонимно
    7.07.2019 17:56

    Сборная? Может молодежный состав "Рубина", молодежка?

    • Анонимно
      7.07.2019 18:45

      В молодёжке играют те кто от армии отлынивает. А этим по 16 лет.

  • Анонимно
    7.07.2019 20:34

    основной состав рубин
    молодежный состав рубин
    заправки татнефти
    здания синха
    столько денег расходуется зря

  • Анонимно
    7.07.2019 21:44

    С Татарстана хоть один есть ?

  • Анонимно
    8.07.2019 00:30

    Вот вам и плоды долгой работы Данильянца и Бердыева...

  • Анонимно