Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.07.2019

Названа новая версия исчезновения малайзийского Boeing

Эксперт по авиационной безопасности Тим Термини выдвинул ранее не озвучивавшуюся версию исчезновения Boeing 777. Об этом сообщает New York Post.

По словам Термини, на борту самолета, пропавшего пять лет назад, мог находиться угонщик, который не имел отношения ни к экипажу, ни к пассажирам. Он мог просто пробраться на борт лайнера до взлета и уже в воздухе захватить самолет. Также в числе версий, предложенных экспертом, — то, что воздушное судно захватил кто-то из членов экипажа или пассажиров. Кроме того, он не исключил, что система управления самолетом была взломана еще на земле.

Напомним, Boeing 777−200ER авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал в марте 2014 года. На его борту находились 239 человек, все они признаны погибшими. Лайнер до сих пор не нашли. Исчезновение этого самолета остается одной из самых больших загадок последних лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2019 18:24

"Обьективно подходим к проблемам" ? Кто вы ?
Вы не обладаете даже 30 % достоверной информации. О какой обьективности может идти речь ?
Вы слишком высокого мнения о себе. Это отличительная особенность не очень умных людей

  • Анонимно
    7.07.2019 17:11

    Боинг над Украиной и данный Боинг это звенья одной цепи. Он упал раньше, запланированного места и времени. Провокация сорвалась. Пришлось повторно взламывать систему управления у нидерландского боинга.

    • Анонимно
      7.07.2019 17:32

      Прекратите смотреть центральные тв, слушать соловьева и кисилева, и наклнец начните думать и рассуждать своими мозгами.

      • Анонимно
        7.07.2019 17:45

        Я человек посторонний, телевизор не смотрю уже давно.
        Но как мне кажется, что люди пишушие такие комментарии как ваш, под каждой новостью, зомбированны сильнее, чем те кто смотрит Соловьева и Киселева.
        Вы одинаковые, люди которые никогда не поймут что не бывает только черного и белого, абсолютного зла и абсолютного добра.

        • Анонимно
          7.07.2019 18:15

          Может быть, но в отличии от Вас, у нас есть своя точка зрения, свои рассуждения и мы объективно подходим к проблемам.

          • Анонимно
            7.07.2019 18:24

            "Обьективно подходим к проблемам" ? Кто вы ?
            Вы не обладаете даже 30 % достоверной информации. О какой обьективности может идти речь ?
            Вы слишком высокого мнения о себе. Это отличительная особенность не очень умных людей

            • Анонимно
              7.07.2019 18:46

              «Умные» люди обычно ставят пробел перед знаками препинания:)))

              • Анонимно
                7.07.2019 19:25

                Умным людям в отличие от "обьективных" хватает ума понять, что понятие МИР, на самом деле намного шире и многобразнее чем его пытаются представить анонимные "обьективные" советчики.

                Можно уметь раставлять знаки препинания и воровать миллионами, обрекая людей на нищету, а можно не уметь писать, но отдать последнее нуждающимся
                Только тебе "обьективному" этого не понять

            • Анонимно
              7.07.2019 18:47

              Вам видней:)))

            • Анонимно
              8.07.2019 06:39

              В отличии от Вас, смотрящих видимо только центральный каналы РФ, я, например, смотрю и читаю еще и зарубежную прессу и ТВ. Поэтому и имею возможность взгчнуть на проблему не однобоко, как Вы нпример, а всестороннее.

              • Анонимно
                8.07.2019 09:04

                Наивный. Анекдот в тему: Чем отличается современная журналистика от религиозных деятелей? Одни врут безбожно, а другие божественно. Блажен кто верует

          • Анонимно
            8.07.2019 08:07

            Как вы определили что у него своей точки зрения нет, и что его рассуждения субъективны ?

        • Анонимно
          7.07.2019 20:13

          все говорят -я телевизор не смотрю, а как посмотриш в магазинах по сто штук скупают по скидкам)

          • Анонимно
            7.07.2019 20:36

            Телевизор можно использовать как монитор, смотреть по IPTV смотреть новости со всего мира и иметь СВОЕ мнение о происходящих событиях, используя Smart смотреть не навязанные фильмы. А вот смотреть федеральные каналы опасно для мозга.

        • Анонимно
          7.07.2019 20:23

          отлично сказано! не добавить не убавить.

  • Анонимно
    7.07.2019 17:30

    Оба были застрахованы в одной компании. Которая озарилась

  • ПанАлекс
    7.07.2019 17:53

    По прежнему утаивают тех, кто был на борту того Боинга. Значимость этих людей и сразу дает ответ, кому это выгодно и почему та же самая страховая компания с американскими акционерами (СК дано большие права в деле расследования), что и в сбитом над Донбассом Боинге, не позволит уйти расследованию в ненужном для акционеров направлению...

  • Анонимно
    7.07.2019 18:23

    А кто был на борту?

    • Анонимно
      7.07.2019 19:19

      На борту сидели царь, царевич, король, королевич...

    • ПанАлекс
      7.07.2019 20:36

      Китайские специалисты ядерщики и компьютерщики военного направления с вероятностью большой секретности и ценности для ЦРУ и Пентагона. Но самолет исчез и никаких доказательств, что он действительно разбился, а не посажен для помещения пассажиров в тайную "тюрьму ЦРУ"...
      Кстати, после 2001 все самолеты Боинг (и вероятно Аирбасс) оборудованы системой перехвата самолета спецслужбами, о которой не информируют авиакомпании. Так что ничего взламывать не надо - набрали коды и пароли - и самолет можно куда угодно увести, заблокировав всю связь!
      Или уронить, как германский лоукостер!

      • Анонимно
        8.07.2019 08:44

        Скорее всего управление перешло через спутник, тут сыграл фактор отсутствия защиты из тонкого слоя алюминия (фольги) голов пилотов от сигналов спутников ЦРУ. Кстати, ПанАлекс, вижу в теме, советую пользоваться такими головными уборами

      • Анонимно
        8.07.2019 09:06

        С германским лоукостером все понятно

      • Анонимно
        8.07.2019 10:14

        доказательства того, что самолет разбился есть. У берегов Африки были найдены 4 детали, которые на 100% принадлежат пропавшему воздушному судну. Еще около 2 где степень вероятности очень высокая. Иными словами, то что самолет разбился является доказанным событием.

  • Анонимно
    7.07.2019 20:04

    Да на Украине он упал..

  • Анонимно
    7.07.2019 22:00

    Только два варианта может быть.
    1. угнал пилот и разбился.
    2. сбили американцы.

  • Анонимно
    8.07.2019 01:37

    На борту загорелись аккумы и повредили провода, никто это не рассматривает?

  • Анонимно
    8.07.2019 08:01

    Отличный эксперт,могло быть так а ещё могло вот так.Так я тоже гадать могу.

  • Анонимно
    8.07.2019 10:50

    всё это было в сериале "Шерлок". самолёт с мертвецами стоял где-то, пока не понадобился. когда понадобился - "упал" на Украине.