Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.07.2019

В Мексику не пустили вторую группу российских туристов за сутки

На границе с Мексикой задержаны 14 человек с российскими паспортами. Пограничники заявили, что цель поездки россиян не соответствует заявленной. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Мехико.

Задержанные россияне прилетели рейсом компании Nordwind. В настоящее время дипломаты устанавливают точные причины недопуска.

Между тем это уже вторая группа российских туристов, задержанных в мексиканском аэропорту. Накануне пограничники задержали еще 10 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 08:12

Туристы страдают из-за политиков.

  • наладчик
    8.07.2019 00:52

    сдалась туристам эта мексика, там же полно головорезов в прямом смысле, об их разборках видео в сети полно...

  • Анонимно
    8.07.2019 05:51

    Мы от мамы убегать
    Никогда не будем
    И по Мексике гулять
    Навсегда забудем!
    Милый, милый людоед,
    Смилуйся над нами,
    Мы дадим тебе конфет,
    Чаю с сухарями!"
    Но ответил людоед:
    "Не-е-ет!!!"
    И сказала Таня Ване:
    "Посмотри, в аэроплане
    Кто-то по небу летит.
    Это доктор, это доктор,
    Добрый доктор Айболит!"
    Добрый доктор Айболит
    К Тане-Ване подбегает,
    Таню-Ваню обнимает
    И злодею Бармалею,
    Улыбаясь, говорит:
    "Ну, пожалуйста, мой милый,
    Мой любезный Бармалей,
    Развяжите, отпустите
    Этих маленьких детей!". ..... Мэнге Тау

  • Анонимно
    8.07.2019 05:52

    Всё мосты с тонущего корабля обрубают нам :(

  • Анонимно
    8.07.2019 06:42

    Лёжа на диване.
    Конечно не пускают. США запретила.
    В Америке выборы президента на следующий год, демократическая партия США вопрос с эмиграцией и стеной Трампа хотят сделать одной из основных во время выборов.
    Они опасаются что русские могут перехватить инициативу и направить толпы эмигрантов в другое русло.
    Но мы уже подстраховались более года назад, предполагая что такое может случиться. Активисты местные уже обучены и получили необходимые инструкции. В век интернета можно и дистанционно работать.

  • Анонимно
    8.07.2019 08:10

    США, кажется, строят стену на границе с Мексикой, что там делают российские туристы с малоизвестной авиакомпании Нордвинд...опять раскачивают лодку перед носом у американцев?...

    • Анонимно
      8.07.2019 08:27

      С луны свалились, Нордвинд возит туристов, загляните в турфирмы! В Мексике толпы туристов со всего мира - шикарные отели. великолепные острова для отдыха

    • Анонимно
      8.07.2019 18:40

      Малоизвестной??? Nordwind Airlines ежегодно входит в десятку крупнейших авиакомпаний страны по количеству перевезенных пассажиров. авиапарк - 30 самолетов. летает по всем направлениям, за исключением южной америки и антарктиды.

  • Анонимно
    8.07.2019 08:12

    Туристы страдают из-за политиков.

  • Анонимно
    8.07.2019 08:32

    Писали же, что нашим шпиенам оформляли паспорта в одном отделении. Теперь этих клоунов даже искать не надо.
    И летают вот целыми делегациями.

  • Анонимно
    8.07.2019 08:48

    А где этих туристов держат?

    • Анонимно
      8.07.2019 18:17

      есть там пункт содержания, глухая комната. как читал, очень часто заворачивают, особенно молодых и одиноких женщин. черт, уже жалеем, что купили у пегаса тур в канкун... но так давно хотели слетать на карибы. лучше бы в доминикану полетели, один фиг та же сторона.

  • Анонимно
    8.07.2019 08:58

    Пролететь 11 часов и не попасть в страну... Мдэээ.
    Нордвинд чартер же Пегасовский.

    • Анонимно
      8.07.2019 18:22

      а деньги? средняя путевка в 4* стоит 160 тыс, в 5* от 200. если нет страховки от невъезда - пиши пропало... да и депортируют иногда через европу, а там еще свои мытарства с местной погранслужбой будут. почитайте форумы, как у людей это бывало, без причины и на ровном месте.

  • Анонимно
    8.07.2019 15:30

    Так в свое время было с Эмиратами, не разрешали вьезд ( еще были визы) мужчинам в возрасте до 40 лет! Очень много было пострадавших! Это было 3 года назад! Опять какие- то недомолвки! В связи с чем?

  • Анонимно
    8.07.2019 18:14

    А мы вот 16-го вылетаем. Нордвиндом от пегаса. Черт, теперь не знаешь, что и думать. если 200тыс. псу под хвост... В пегас звонили - они искренне удивлены ситуацией, и говорят, что не располагают никакой информацией, а все задержанные скорее всего самоходы.