Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

Журналиста Первого канала Тимура Сиразиева заклеймили в соцсетях из-за поста про гей-парад

Корреспондент Первого канала с казанскими корнями Тимур Сиразиев негативно высказался о масштабном гей-параде в Лондоне, за что получил шквал критики в соцсетях. Журналист назвал мероприятие вульгарным, сообщает «Лента.ру».

«Все это выглядит очень и очень вульгарно. Зачем устраивать Вальпургиеву ночь на глазах у всех? Тут даже британские бабушки, которые умеют держать себя в руках, рты пооткрывали», — написал журналист в своем «Инстаграме».

В ответ на это заявление Сиразиев получил массу негативных комментариев от пользователей, многие из которых ему пришлось удалять. Позже СМИ сообщили, что журналист удалил и сам пост. Сейчас его аккаунт закрыт настройками приватности.

Напомним, в конце 2018 года корреспондент стал участником скандала в Великобритании. Тогда его и других российских журналистов обвинили в шпионаже после репортажа Первого канала о «фабрике троллей» под Лондоном.

Сиразиев родился и вырос в Казани, свою карьеру начал в столице РТ. На Первом канале работает с 2008 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 11:49

Он сказал вслух то, о чем все думают! Молодец!

  • Анонимно
    8.07.2019 11:20

    МАЛАДИС Тимур

    • Анонимно
      8.07.2019 12:51

      Молодец Тимур. Так держать. Гомотусовка должна уяснить, что здесь у вас земля будет всегда гореть под ногами,

  • Молодец Сиразиев.

  • Анонимно
    8.07.2019 11:31

    Нормальных людей все равно больше. А больным никто не запрещает быть больным, но зачем на парады то выходить...

  • Анонимно
    8.07.2019 11:32

    Только глубокое уважение к Тимуру!

  • Анонимно
    8.07.2019 11:37

    С Тимуром согласен на все 100%!

  • Анонимно
    8.07.2019 11:39

    Лицу канала нельзя иметь личные предпочтения ?

  • Анонимно
    8.07.2019 11:43

    В чужой монастырь со своим уставом не надо ходить!

  • Анонимно
    8.07.2019 11:47

    Геи часто очень агрессивны.

  • Анонимно
    8.07.2019 11:49

    Он сказал вслух то, о чем все думают! Молодец!

    • Анонимно
      8.07.2019 15:29

      Странно , что он думает об этом .
      Его это беспокоит?
      В личном качестве?

      • Анонимно
        9.07.2019 08:50

        Он бы не думал, если бы те не вели себя агрессивно.

        Ведь не думаем же мы про больных другими болезнями, так как они не пытаются искусственно создать вокруг себя (по факту - просто больных), ареол избранности.
        Ведь нет же парадов почечников или парадов людей с воспалением лёгких или парадов одноруких.

        Если, к примеру, люди с псориазом или с аллергией устроят парад и будут этим хвалится?

  • Анонимно
    8.07.2019 11:54

    Ну вот... я уж подумал что сам Сиразиев признался в нетрадиционной ориентации!

  • Анонимно
    8.07.2019 12:02

    «Это» высказало своё мнение устроив парад на улицах.
    Журналист высказал своё мнение сделав пост. Ну а я- написав этот комментарий.
    Так в чем проблема, что за неравенство.

  • Анонимно
    8.07.2019 12:08

    "Первый канал" - это давно не место работы, а клеймо. Так что непонятно зачем вообще обращать внимание на этих."журналистов".

  • Анонимно
    8.07.2019 12:11

    струханул парнишка,аж пост удалил.

  • Анонимно
    8.07.2019 12:24

    Все таки Москва есть Москва. Не надо забывать кто там заправляет

    • Анонимно
      8.07.2019 15:22

      "Все таки Москва есть Москва."

      Это тавтология,товарищ.В Науке Логике,есть-Тезис-Антитезис-Тезис.Гегель,Что Вильгельм,Учил.

  • Анонимно
    8.07.2019 12:31

    Не слушайте Элтона Джона,
    не слушайте Фреди Меркури
    выбросьте свои айфоны, айпады и другие яблочные продукты...

    бегите в церковь и мечеть!)

    • Анонимно
      8.07.2019 13:49

      12.31 Давным давно не слушаю грязного Элтона Джона и Меркури тоже перестал слушать как только узнал про то что он был гомик.. И в церковь и мечеть конечно. Не на гомотусовки же

    • Низами
      8.07.2019 15:00

      Фредди Меркьюри никогда прямо не признавался в своих наклонностях. Обычно в интервью он говорил: «Если это кому-то интересно, то пусть узнают сами. Они могут думать что угодно о моем бисексуальном имидже. Я хочу, чтобы меня окружала тайна».
      Большинство из его поклонников или не подозревали о его гомосексуальных связях, или же отказывались верить слухам.

  • Низами
    8.07.2019 12:37

    Он высказал мнение абсолютного большинства граждан не только России, но и многих других постсоветских государств..

  • Анонимно
    8.07.2019 12:43

    Российский и европейский либерастизм состоит в том, что "либерасты" могут высказывать свое мнение, а остальные должны его слушать. И слушаться! Генеральная линия либерастизма: гей-парадам - да, осуждению и обсуждению их - категорическое нет.

  • Анонимно
    8.07.2019 12:48

    Главное теперь не останавливаться в борьбе

  • Анонимно
    8.07.2019 12:57

    А где либеральная общественность, почему молчит.

  • Анонимно
    8.07.2019 13:03

    Наше общество поддерживает традиционные семейные ценности!!!

  • Анонимно
    8.07.2019 13:06

    Надеюсь слово "толерантность" будет только в медицинском словаре и никак иначе.

  • Анонимно
    8.07.2019 13:49

    Знакомая там живет. Пар, говорит, однополых на улицах масса, не скрываются. Представил в Казани хотя бы одну, ох, и отхватили бы ) Пусть они существуют, честно, большинству до них дела нет. Но - в тени. Никакой пропаганды. Россия - страна традиционных ценностей.

    • Анонимно
      8.07.2019 15:26

      У России уже нет никаких ценностей. Хотя есть у нас традиции - пить и воровать. Не надо уже петь себе дифирамбы как величайшему народу. Вульгарно у народа воровать. Вульгарно работать и не получать деньги за свою работу. Много у нас всего гораздо более вульгарного, чем гей-парады.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:50

    Странно всё это, Тимур высказал свою точку зрения, как на гей-параде высказали свою точку зрения представители нетрадиционной сексуальной ориентации и те и другие осуждают противоположные взгляды, но сейчас осуждают тех кто за традиционные взгляды. Во всём важна какая-то мера

  • Анонимно
    8.07.2019 15:21

    человеческая сущность, во всех ее проявлениях, должна приниматься толерантно, если это проявление не нарушает права третьих лиц. Но я не могу понять одного, как мужика может возбуждать другой мужик в плане гендерного влечения. По моему мнению не специалиста - это патология, которая противоречит самой сути природы вида.

  • Анонимно
    8.07.2019 15:30

    Первоисточник- Вопрос не в том, кто вы и какой у вас цвет кожи или выбор жизни. Вопрос другой. Все это выглядит очень и очень вульгарно
    Латентный написал! Он не против же! А против те, кто возмущается его комментарием в принципе- нечего со свиным рылом в чужой огород лезть! Нам же не нравится, когда они пишут, что у нас из машин выкидывают окурки и бутылки, плюют на улицах, потому, что мол вон про своих пишите, не ваше дело.

  • Анонимно
    8.07.2019 15:39

    Все еще пресмыкаемся перед Западом, по привычке с 90-х. Толерантность имешь... Афроамериканцы, Не такие как все... И сами же в рекламе прикалывают: "Ты не форме - съешь сникерс!"

  • Анонимно
    8.07.2019 15:58

    Тимуру уважуха! Ну вот уж не думал, что геев, критикующих Тимура, у нас так шквально много.

  • Анонимно
    9.07.2019 11:11

    Сколько ненависти в комментах. Вас гейпарад в Лондоне так интересует?Я переживаю за свою семью, за будущее сына, я в шоке от того что творят в нашей стране властьимущие. Да мне фиолетово, что и кто в Лондоне делает!Защитники морали, задумайтесь , что в наших городах творится, оставьте Лондон англичанам!