Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

Захарова про ведущего, обматерившего Путина: «Беда Грузии»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала оскорбительные заявления ведущего телеканала «Рустави 2» Георгия Габуния в адрес российского президента Владимира Путина.

«Беда Грузии», — цитирует реакцию Захаровой ТАСС.

Накануне и президент Грузии Саломе Зурабишвили резко осудила выступление телеведущего, который с использованием нецензурной брани говорил о Путине и его покойных родителях. Авторская программа Габуния транслировалась в эфире оппозиционного телеканала «Рустави 2».

Зурабашвили расценила выступление ведущего как провокацию.

«В любом случае это действие направлено против страны. Он позволил себе то, что не позволено Грузии», — заявила президент.

Осудил журналиста и премьер-министр страны Мамука Бахтадзе. По его словам, Габуния попытался внести дестабилизацию в Грузии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 12:51

Но не матом же! А родителей вообще не нужно трогать.

  • Анонимно
    8.07.2019 12:12

    а в передачах киселева,соловьева постоянно клеймят Украину и Грузию,там такое услышишь от собравшихся маргиналов,что волосы дыбом встают.

  • Булгарин
    8.07.2019 12:26

    Не могу понять тут возмущение поступком ведущего на грузинском телевидении. На российском такое происходит чуть ли не каждый день и на всех каналах. И про Саакашвили, и про Порошенко, а иногда и про Обаму также очень часто высказывались.

    • Анонимно
      8.07.2019 12:51

      Но не матом же! А родителей вообще не нужно трогать.

    • Анонимно
      8.07.2019 12:52

      Матом про них ведущие центральных федеральных каналов высказывались? Это первое. А второе такой шаг со стороны Грузии можно сравнить по масштабам если в какой нибудь Сент - Кинс так же обматерят Трампа.
      Какая будет реакция США?

      • Анонимно
        8.07.2019 15:49

        В США мат им незнаком. Это изобретение наших шахматистов. Шах и Мат, все, кирдык всему.

    • Анонимно
      8.07.2019 13:03

      12:26 Булгарин. Вы пробили дно.

    • Анонимно
      8.07.2019 13:51

      12:26 Врёте. Никто, никогда на российском телевидении не обращался матом к президенту другой страны, никто из ведущих никогда не позволял на ТВ называть граждан другой страны рабами.

      За любое оскорбление памяти родителей любого человека обычно бьют в лицо. Никто и никогда и ведущих российского ТВ не позволял себе опуститься до такого.

      Поэтому, Вы, врёте.
      Уже не удивлён.

    • Анонимно
      8.07.2019 14:13

      вы, неуважаемый и нерукопожатный, в своей лжи зашли уже слишком далеко.

      • Булгарин
        8.07.2019 16:00

        Только вот сегодня - Соловьев назвал Зеленского держимордой

      • Булгарин
        8.07.2019 16:09

        Конечно это не мат, и на три буквы не послал, но все же, разве это прилично? И так происходит на российском ТВ изо дня в день. А еще туда приглашают таких как Жирновский, который тоже в выражениях не стесняется. А уж то, что один из тех телевизионных уродов собрался другую страну в радиоактивный пепел превратить, то это и есть дно.

  • Танюшка
    8.07.2019 12:26

    Я не за Путина, но позволять оскорблять в прямом эфире президента России? Не чересчур ли. Пусть попробуют Трампа оскорбить.

  • Анонимно
    8.07.2019 12:37

    12.26 Ну-ка , процитируй или дай ссылку, неуважаемый, где такое и когда было на нашем телевидении? Чтобы вот так матом, и про Президента, и про народ (его рабов) и про родителей даже.. Может поработать пойти, а не сидеть сиднем здесь в каждой теме?

  • Анонимно
    8.07.2019 12:37

    Да ладно??? Неужели? Когда же такое было?