Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

«Единая Россия» инициирует запрет на поставки вина и воды из Грузии

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме поднимет вопрос о прекращении поставок из Грузии вина, воды и о запрете денежных переводов в данную страну. Об этом заявил журналистам глава фракции ЕР, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, передает ТАСС.

«Мы видим, что по-прежнему в Грузии присутствуют русофобские настроения, это подвергает опасности граждан России. Мы видим, как разные бесчинствующие элементы нападают на наших туристов, останавливают их, срывают георгиевские ленточки», — сказал единоросс.

По мнению Неверова, ответные меры «необходимы в связи с тем, что те недружественные действия, которые сегодня предпринимаются в отношении граждан РФ, должны иметь адекватную оценку». «Сегодня мы на совете этот вопрос поднимем, чтобы выйти на палату с таким решением. Думаю, коллеги из других фракций его поддержат», — заключил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 14:40

Интересно, а представители партии "Единая Россия" кроме как "запретить" и "поднять" еще какие-нибудь глаголы при составлении законов, употребляют?

  • Анонимно
    8.07.2019 14:33

    Все правильно! Наказать их рублем. Совсем ополоумели.
    Забыли как Россия их от османского истребления спасла, когда они на коленях приползли.

    • Забыл как ножки буша уплетал пока некотрые заводы народные прихватизировал ! ?
      Скажи спасибо США что дали выжить тебе
      Иначе эти прихватихзаторы тебя вообще бы в кандалы заковали

      • Анонимно
        8.07.2019 16:08

        "Ножки буша" тогда стоили относительно дороже, чем сейчас свежак. Так что американцы на этом озолотились.
        Да и "прихватизаторов" штаты подготовили и поймали на этом гешефт.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:40

    Интересно, а представители партии "Единая Россия" кроме как "запретить" и "поднять" еще какие-нибудь глаголы при составлении законов, употребляют?

  • Анонимно
    8.07.2019 14:43

    Не велика потеря.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:55

    А народ спросили, готов ли он отказаться от вина, воды? Почему из-за одного неадеквата страдает население?

    • Анонимно
      8.07.2019 15:15

      А Вы прям исстрадались без Хванчкары и Боржоми, пролетарий? На зарплату рабочего можно купить только 30 бутылок грузинского. И на хлеб уже не останется.

      • Анонимно
        8.07.2019 16:01

        Я не голосовал за ЕдРо, что-бы они мне запрещали, а я соглашался. А вы видимо за них)

      • Анонимно
        8.07.2019 21:38

        А почему бы не оставить Хванчкару да Боржоми? Рынок сам отрегулирует законом спрса-предложения))

        • Анонимно
          9.07.2019 08:29

          А почему бы не оставить Хванчкару да Боржоми? Рынок сам отрегулирует законом спроса-предложения.
          ________________
          Рынка в РФ -нет.

  • Анонимно
    8.07.2019 15:11

    Мне кажется не стоит из-за мнения одного неадеквата, не являющегося официальным лицом, принимать такие решения. Наши журналисты тоже иногда номера выдают. Хотя такие номера - не часто...

  • Анонимно
    8.07.2019 16:07

    да нету среди грузин русофобских настроений, понимаш...всегда щедры и открыты...зачем так с ними тока обошлись? чтобы все этим летом летали в Сочи и Крым?...власть сталкивает православные народы меж собою...

  • Анонимно
    8.07.2019 17:54

    да да,останавливают,срывают)))

  • Анонимно
    8.07.2019 18:38

    Только приехали с Грузии, все дружелюбные, добрые и открытые. На нас никто не разу не напал и не оскорбил, только наливали и угощали))) хватит врать единороссам

  • Анонимно
    8.07.2019 20:59

    не лишайте меня опять хванчкары и киндзмараули!

  • Анонимно
    9.07.2019 10:19

    Больше всего в России подделок Грузинских вин, так , что будем здоровее, а потом когда сами Грузины эту нечесть выгонят, снова начнём ездить и хачапури есть