Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

«Единая Россия» инициирует запрет на поставки вина и воды из Грузии

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме поднимет вопрос о прекращении поставок из Грузии вина, воды и о запрете денежных переводов в данную страну. Об этом заявил журналистам глава фракции ЕР, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, передает ТАСС.

«Мы видим, что по-прежнему в Грузии присутствуют русофобские настроения, это подвергает опасности граждан России. Мы видим, как разные бесчинствующие элементы нападают на наших туристов, останавливают их, срывают георгиевские ленточки», — сказал единоросс.

По мнению Неверова, ответные меры «необходимы в связи с тем, что те недружественные действия, которые сегодня предпринимаются в отношении граждан РФ, должны иметь адекватную оценку». «Сегодня мы на совете этот вопрос поднимем, чтобы выйти на палату с таким решением. Думаю, коллеги из других фракций его поддержат», — заключил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 14:40

Интересно, а представители партии "Единая Россия" кроме как "запретить" и "поднять" еще какие-нибудь глаголы при составлении законов, употребляют?

  • Анонимно
    8.07.2019 14:33

    Все правильно! Наказать их рублем. Совсем ополоумели.
    Забыли как Россия их от османского истребления спасла, когда они на коленях приползли.

    • Забыл как ножки буша уплетал пока некотрые заводы народные прихватизировал ! ?
      Скажи спасибо США что дали выжить тебе
      Иначе эти прихватихзаторы тебя вообще бы в кандалы заковали

      • Анонимно
        8.07.2019 16:08

        "Ножки буша" тогда стоили относительно дороже, чем сейчас свежак. Так что американцы на этом озолотились.
        Да и "прихватизаторов" штаты подготовили и поймали на этом гешефт.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:40

    Интересно, а представители партии "Единая Россия" кроме как "запретить" и "поднять" еще какие-нибудь глаголы при составлении законов, употребляют?

  • Анонимно
    8.07.2019 14:43

    Не велика потеря.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:55

    А народ спросили, готов ли он отказаться от вина, воды? Почему из-за одного неадеквата страдает население?

    • Анонимно
      8.07.2019 15:15

      А Вы прям исстрадались без Хванчкары и Боржоми, пролетарий? На зарплату рабочего можно купить только 30 бутылок грузинского. И на хлеб уже не останется.

      • Анонимно
        8.07.2019 16:01

        Я не голосовал за ЕдРо, что-бы они мне запрещали, а я соглашался. А вы видимо за них)

      • Анонимно
        8.07.2019 21:38

        А почему бы не оставить Хванчкару да Боржоми? Рынок сам отрегулирует законом спрса-предложения))

        • Анонимно
          9.07.2019 08:29

          А почему бы не оставить Хванчкару да Боржоми? Рынок сам отрегулирует законом спроса-предложения.
          ________________
          Рынка в РФ -нет.

  • Анонимно
    8.07.2019 15:11

    Мне кажется не стоит из-за мнения одного неадеквата, не являющегося официальным лицом, принимать такие решения. Наши журналисты тоже иногда номера выдают. Хотя такие номера - не часто...

  • Анонимно
    8.07.2019 16:07

    да нету среди грузин русофобских настроений, понимаш...всегда щедры и открыты...зачем так с ними тока обошлись? чтобы все этим летом летали в Сочи и Крым?...власть сталкивает православные народы меж собою...

  • Анонимно
    8.07.2019 17:54

    да да,останавливают,срывают)))

  • Анонимно
    8.07.2019 18:38

    Только приехали с Грузии, все дружелюбные, добрые и открытые. На нас никто не разу не напал и не оскорбил, только наливали и угощали))) хватит врать единороссам

  • Анонимно
    8.07.2019 20:59

    не лишайте меня опять хванчкары и киндзмараули!

  • Анонимно
    9.07.2019 10:19

    Больше всего в России подделок Грузинских вин, так , что будем здоровее, а потом когда сами Грузины эту нечесть выгонят, снова начнём ездить и хачапури есть