Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

Путин назначил Юнус-Бека Евкурова заместителем министра обороны

Покинувший пост главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров стал заместителем министра обороны РФ, ему присвоено звание генерал-лейтенанта. Указ о назначении подписал президент России Владимир Путин.

«Назначить генерал-майора Евкурова Юнус-Бека Баматгиреевича заместителем министра обороны Российской Федерации. Присвоить Евкурову Юнус-Беку Баматгиреевичу воинское звание генерал-лейтенанта», — говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Евкуров возглавлял Ингушетию с 2008 года. О своей отставке он объявил 25 июня. По словам Евкурова, его уход с должности главы региона не связан с протестами жителей республики из-за границы Чечни и Ингушетии. 27 июня Путин принял отставку Евкурова, врио главы Ингушетии был назначен Махмуд-Али Калиматов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 14:43

Достойный боевой офицер.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:43

    Достойный боевой офицер.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:44

    из корабля на бал)

  • mad big
    8.07.2019 14:47

    Интересно вот какое направление он курироваь будет?

    • Анонимно
      8.07.2019 15:18

      14:47. Исходя из старинной пословицы "Была бы шея, а хомут найдётся", это, Мад, уже не так важно.

  • Анонимно
    8.07.2019 14:58

    Теперь,Ингуши и Чечены,должны сесть за СТОЛ,и разговаривать.Хоть,до потери Сознания.Это Братские Народы.Успеха,ВАМ!

  • марио
    8.07.2019 15:05

    больше же не кому,вся надежда на него

  • Анонимно
    8.07.2019 15:09

    Теперь понятно, что у них квалификация не имеет никакого значения.
    Вот поэтому всё валится, падает, ломается и тонет.

  • Анонимно
    8.07.2019 15:32

    молодец путин, своих не бросает... Жаль, что обычный народ для него не является своим

  • Анонимно
    8.07.2019 16:00

    армии-то какой с того прок?...Евкуров подмахнул на бумаге то, что ему велели...теперь до конца жизни в замах сидеть придется...

    • Анонимно
      8.07.2019 20:28

      Он лично принимал участие в освобождении 12 военнослужащих из плена в период кампании в Чечне, лично участвовал и командовал спецоперацией в аэропорту "Слатина", боевой офицер, в штабе не отсиживался. Такие как кость в горле для кабинетных грамотеев.

  • Анонимно
    8.07.2019 17:51

    В детстве нашего председателя уволили с совхоза и что, он стал председателем в другом, ничего не меняется.

    • Анонимно
      9.07.2019 08:06

      Вообще-то он кадровый боевой офицер, имеет опыт руководящей работы. Что не так? Или надо было штабиста посадить, который пороха не нюхал?

  • Анонимно
    8.07.2019 18:21

    Он - человек хороший. Но этого мало для должности такой.

  • Анонимно
    8.07.2019 19:43

    В совхозе председателей не бывает