Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

Путин объявил 2020-й Годом памяти и славы в России

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.

«В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов постановляю провести в 2020 году в Российской Федерации Год памяти и славы», — сказано в тексте указа.

Организацией и проведением Года памяти и славы займется российский оргкомитет «Победа». Координировать его работу будет руководитель администрации президента РФ Антон Вайно. План мероприятий поручено разработать правительству в течение месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 18:22

Продолжаем нагнетать истерию которая мало связана с реальной памятью и скорбью а больше призвана сыграть роль одной но большой скрепы в пропаганд машине ЗАО Россия

  • Анонимно
    8.07.2019 18:22

    Продолжаем нагнетать истерию которая мало связана с реальной памятью и скорбью а больше призвана сыграть роль одной но большой скрепы в пропаганд машине ЗАО Россия

    • Анонимно
      8.07.2019 18:40

      Прав был Солтыков - Щедрин
      «Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли....»

      Многие промахи принято списывать на патриотизм )))

      Студент оптимист

      • Анонимно
        8.07.2019 19:14

        18:40. Зря смеёшься, Студент оптимист! Фамилию Михаила Евграфовича сначала научись правильно писать. А пока над тобой смеёмся!)))

        • Анонимно
          8.07.2019 20:15

          Извиняюсь , опечатка Т9- с телефона.
          А Вам советую прочитать китайскую пословицу про собаку и кость.

          Смысл , я думаю , был понятен .

          Студент оптимист

  • Анонимно
    8.07.2019 18:26

    Повышение пенсионного возраста и НДС никогда не забуду.

  • Анонимно
    8.07.2019 18:41

    А может лучше более насущные вопросы решать?

  • Анонимно
    8.07.2019 18:53

    Может лучше год повышения качества жизни населения устроить?

  • Анонимно
    8.07.2019 18:56

    Логично, что год пройдёт под такой эгидой.

  • Анонимно
    8.07.2019 19:24

    Предлагаю год рост пенсий и зарплат

  • Анонимно
    8.07.2019 19:50

    Сколько сахар не говори, во рту слаще не становится

  • Анонимно
    8.07.2019 20:01

    Действительно Салтыков-Щедрин оказался прав, надоело это пустое поднятие патриотизма, ведь сьесть то его и заплатить с его помощью за жкх, не возможно.

  • Анонимно
    8.07.2019 20:26

    Возражающие, вы бы свои праздники отмечали, а не гадили в подобных темах.

    • Анонимно
      8.07.2019 20:45

      Вы патриот или чиновник?

    • Анонимно
      8.07.2019 20:46

      В каких подобных-то?
      Очередное желание повысить рейтинг на памятной дате.
      А по факту: повышение пенсионного возраста, снижение доходов населения и друзья-миллиардеры. Больше ничего и нет...

  • Анонимно
    8.07.2019 20:49

    Противно, что прикрываясь памятью о моих дедах, будут продолжать обворовать население страны. Год памяти о загубленных мечтах о светлом будущем основной части населения и славы тем, кто эту часть смог поставить в такое положения и вошел в список самых богатых людей в мире.

  • Анонимно
    8.07.2019 21:59

    20:49.То ли еще будет.Правительство если будет принят закон во 2-ом и в 3-их чтениях сможет изымать для муниципальных нужд квартиры которые не являются ветхими и аварийными.Я еще давно писал что за советские квартиры которые раньше бесплатно в СССР возьмутся и разденут образно говоря до трусов.