Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

В Татарстане механизатор погиб, упав на тракторе с горы сена

В поле у деревни Русская Майна Алексеевского района Татарстана 59-летний механизатор погиб во время трамбовки сенажа. Об этом сообщает следственное управление СКР по РТ.

Инцидент произошел 7 июля. По предварительным данным, мужчина заехал на тракторе на гору сена высотой в несколько метров. Но трактор не удержался и, перевернувшись, сорвался вниз. Водитель скончался на месте.

По данному факту началась доследственная проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 18:59

Работал,работал и на тебе.. Соболезнования родным трудившегося человека

  • Анонимно
    8.07.2019 18:51

    Глупый способ в 21веке, глупая смерть. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    8.07.2019 18:59

    Работал,работал и на тебе.. Соболезнования родным трудившегося человека

  • Анонимно
    8.07.2019 19:10

    Впервые услышал термин - сенаж.

  • Анонимно
    8.07.2019 19:14

    С какой целью в АПК Татарии отказались от закладки сенажа в траншеи??? А квасят в сенаж и силос в курганах и потом половину выкидывают в навоз????
    Вот и результат: 20 лет и в 21 веке и в курганы сенаж....

    • Анонимно
      8.07.2019 19:21

      Хочешь сказать, что частный бизнес в России страдает фигней и теряет деньги? Во всем мире горы лепят и нормально.

    • Анонимно
      9.07.2019 15:11

      А у нас есть АПК?
      У нас масса частных собственников, которые работают сами по себе!
      АПК это миф Минсельхозпрода.

  • Анонимно
    8.07.2019 19:32

    где защитная дуга кабины? что-то невинно

  • Анонимно
    8.07.2019 20:13

    к сожелению у нас деревне тракторист тоже на К-700 те погиб, перевернулся при спахивании полей

    • Анонимно
      9.07.2019 08:47

      Давным давно, лет 20 назад в альметьевске тоже так же было, помню отец был тогда начальником тракторной колонны. Отец пришёл домой и так сильно заплакал, трактор опрокинулся и задавил тракториста...

  • Анонимно
    8.07.2019 22:16

    Это не гора сена, а гора сенажа.

  • Анонимно
    9.07.2019 07:11

    Как сказала фишман на новый год якубовичу,у нас денег много...
    Поэтому,и в навоз превращают,в сх и у мин.сх аракула денег много и погода виновата!!!

  • Анонимно
    9.07.2019 09:11

    Усталость работника из-за постоянногл сверхурочного труда в летнее время в связи с постоянной экономией в численности и в зарплате в сельском хозяйстве.