Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

Кадыров назвал грузинского ведущего мразью и подонком

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент с журналистом грузинского телеканала «Рустави-2» Георгием Габунией, который в своей передаче оскорбил президента РФ Владимира Путина.

«Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала „Рустави-2“ Георгия Габунию. Он не является ни сыном Кавказа, ни мужчиной, ни горцем. Габуния — урожденный трус и бесполое существо. Это — позор грузинского народа и Грузии», — написал он в своем Telegram-канале.

По мнению чеченского лидера, все было спланировано изначально и одобрено телеканалом, иначе Габуния был бы отключен от прямого эфира на первых его секундах. «Оскорбление нанесено не президенту России, а российскому народу в целом и каждому гражданину России в отдельности», — заявил Кадыров и призвал руководство Грузии принести официальные и публичные извинения.

Также он заявил о необходимости самых жестких санкций в отношении страны. Произошедшее он назвал тщательно спланированной акцией. «Если обратное не будет доказано властями страны, через три дня нужно закрыть все дороги и тропы, ведущие в Грузию и из Грузии. В мире миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина. Габуния нужно запрятать за семью заборами, ибо первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил», — добавил Кадыров.

Ранее «Рустави-2» заявил, что отстранил своего сотрудника от работы на два месяца. Накануне Габуния в своей авторской передаче «Постскриптум» больше минуты нецензурно ругал руководство России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал поведение журналиста позором для грузин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2019 21:21

Каждый вечер по росс телевизору всякие ток шоу с оскорблениями и унижениями неугодных. Все привыкли.

  • Анонимно
    8.07.2019 20:55

    Вау круто! Еще попкорна!
    Кстати на Кавказе вообще нет горцев- они все там предгорцы потому что в горы не ходят
    Настоящие горцы это альпинеры

  • Анонимно
    8.07.2019 21:13

    Неужели следует на это внимание так обращать и коментировать эту дикость? те люди которые это делали добились своего на все 100%

  • Анонимно
    8.07.2019 21:21

    Каждый вечер по росс телевизору всякие ток шоу с оскорблениями и унижениями неугодных. Все привыкли.

    • Анонимно
      9.07.2019 08:03

      вы не знали, что телевизор можно отключить и провести вечер гуляя с детьми?

  • Анонимно
    8.07.2019 21:51

    Раньше Жириновский так орал мол мрази и подонки и прочая.Счас Вольфович уже постарел,разбогател но иногда еще и у него есть патриотический порох в пороховницах.

  • Анонимно
    8.07.2019 21:55

    Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Июньская инфляция преподнесла сразу два не слишком приятных сюрприза: во-первых, она замедлилась сильнее прогнозов не только из-за раннего урожая, но и крайне слабого внутреннего спроса, во-вторых, само раскрытие данных о динамике потребительских цен внезапно превратилось в мини-детектив.

  • Анонимно
    8.07.2019 21:55

    Это-позор для Грузии!!!

  • Анонимно
    8.07.2019 22:09

    Правильно говорит Кадыров: спланированная провокация, иначе бы прервали сразу эфир и ничего бы не просочилось.

  • Анонимно
    8.07.2019 22:10

    Идеально прямого эфира вроде бы нет , идёт с задержкой на полминуты что ли. Точно - специально сделали.

  • Man_16rus
    8.07.2019 22:13

    Ну что, кто-то ещё хочет ехать в Грузию?

    • Анонимно
      8.07.2019 22:22

      Хочу. И обязательно поеду.

      • Анонимно
        8.07.2019 22:33

        Тоже запланировал с семьей в Грузию, в сезон молодого вина.

        • Анонимно
          9.07.2019 00:23

          В грузинской области- Аджария- почти что всю ликвидную недвижимость скупают турки и строят там свои фешенебельные отели и гостиницы...

      • Анонимно
        8.07.2019 22:49

        А мы любим пить «Боржоми», и ничего политичного здесь нет..

        • Man_16rus
          8.07.2019 23:39

          Закончился век Грузии и Боржоми в России!

          • Анонимно
            8.07.2019 23:57

            У меня вот ребенку от аллергичного кашля только боржоми и помогает.И что ему теперь пить при приступе?

            • Man_16rus
              9.07.2019 08:12

              Уринотерапию не пробовали?

            • Man_16rus
              9.07.2019 08:12

              Вас надо родительских прав лишать!
              С аллергией илут к врачу, а не в супермаркет!

              • Анонимно
                9.07.2019 10:11

                Для общего понимания,боржоми обладает лечебными свойствами,и применяется в теплом виде без газов для устранения одышки и астматического кашля.

      • Анонимно
        8.07.2019 23:16

        Видео посмотрите, сначала!
        Что они про нас сказали!

        • Man_16rus
          9.07.2019 08:14

          Так смешно!
          Мои анонимные комментарии плюсуют, остальные минусуют!
          Так разжрадает наш флаг и герб!?

          • Анонимно
            9.07.2019 10:12

            Раздражает не флаг и герб,а кто ими прикрывается делая свои темные делишки.

    • Анонимно
      8.07.2019 22:24

      Я хочу . И очень многие хотят и поедут

    • Анонимно
      8.07.2019 22:25

      А почему я не должна хотеть? Всяко лучше чем в убогую абхазию. В Грузии главное говорить местным то что надо.

      • Анонимно
        9.07.2019 07:40

        Правильно про Вас сказал он, о реально вы рабы, будете говорить местным "то что надо", и делать то, что они хотят, ещё и деньги им заплатите. Отличный отдых)))

      • Анонимно
        9.07.2019 07:49

        Подскажите, что им нужно говорить про наших невинно убитых миротворцев в 2008 г.?

    • Анонимно
      8.07.2019 22:26

      Да полно таких!
      Из-за этого никто не откажется.
      Соблазн посещения этой страны только увеличился

    • Анонимно
      8.07.2019 22:49

      в Грузии на порядок лучше чем в крыму...

    • Анонимно
      8.07.2019 23:13

      Я обязательно ещё поеду и мне до вашего мнения ...

  • Низами
    8.07.2019 22:30

    Габуния в своей авторской передаче «Постскриптум» больше минуты нецензурно ругал руководство России.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430822

    Какие разные мнения!

    Почетный президент Формулы-1, бывший владелец серии Берни Экклстоун поделился мнением о лидере России Владимире Путине, передает The Times.
    Экклстоун выразил мнение, что у российского президента получилось бы управлять Европой куда лучше, чем у нынешних лидеров стран.
    "Я бы хотел, чтобы Путин правил Европой. У нас никого нет, так что хуже быть не может. Он делает то, что говорит и выполняет свои обещания", — заявил экс-глава "Формулы-1".
    Бизнесмен заявил, что считает Путина очень хорошим человеком и готов заслонить его от пули.

    • Анонимно
      8.07.2019 22:44

      Типичная лесть Берни, ради достижения шкурных интересов, Депардье, Монсон, Сигал, Оливье Стоун... сотни. Бизнес есть бизнес, ничего личного, это как раз тот случай.

  • Анонимно
    8.07.2019 22:57

    Что несёт ? )))

  • Анонимно
    9.07.2019 07:48

    на равных разговаривают Кадыров, Губания, Путин

  • Анонимно
    9.07.2019 07:59

    не понимаю тех, кто до сих пор хочет в грузию. нас оскорбили и унизили, унизили покойных родителей нашего лидера.

    представьте если бы русский человек на первом канале такое бы сказал в адрес грузинского лидера и его покойных родителей, какая бы была реакция грузинского народа?

    как бы вы повели себя если бы вашу семью покрыли 3-х этажным матом, растоптали и прошлись катком по родителям, что проглотили и протянули руку агрессору? Уверен, что вы бы ещё и руку ему подали!

    Езжайте в свою грузию, пейте вино и радуйтесь, что Россия воспитала вас как предателя.

    • Man_16rus
      9.07.2019 08:15

      В своё время войну бы объявили и была бы грузинская губерния без агрессивных грузин!

      • Анонимно
        9.07.2019 16:07

        Ага! И вас бы воевать отправили! Не сидели бы тут, не строчили бестолковые комментарии.

  • Анонимно
    9.07.2019 08:12

    Кадыров, академик, интеллектуал, достойный посыл!