Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
38%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
19%Виктор Медведчук
2%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.07.2019

ФСБ пришла с обысками в «Красное & Белое»

Сотрудники УФСБ и налоговой службы пришли с обысками в головной офис торговой алкосети «Красное & Белое» в Челябинске. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собственные источники.

Представители ведомств проводят выемку документов, сотрудников компании из офиса не выпускают.

Как рассказали РИА «Новости» в пресс-службе «Красное & Белое», обыски проходят в связи с поиском подтверждения деловых связей компании с контрагентом. «Проверяющие ведут себя очень корректно. Всю запрашиваемую ими информацию мы немедленно предоставляем», — заявили в организации.

В «Красное & Белое» правоохранители приходят не впервые. В прошлый раз обыски на складах и в офисе компании прошли в декабре прошлого года. Ее подозревали в обороте контрафактной продукции и неуплате налогов. После проверки подозрения не подтвердились.

В январе стало известно о планах объединить «Красное & Белое», «Дикси» и «Альбион-2002» (алкогольные магазины «Бристоль») в единый розничный бизнес. Если это произойдет, в России появится третий по размеру оборота российский ретейлер. В начале июля сообщалось, что несколько основных операционных компаний сети «Красное & Белое» перешло под кипрскую юрисдикцию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2019 15:28

А вы не пейте, они и не будут плодиться!

  • Анонимно
    9.07.2019 15:13

    Надо бы ещё "Русалку" проверить. Расплодились, как грибы, в каждом доме по магазину, никогда такого не было.

    • Анонимно
      9.07.2019 15:21

      Будут те же Русалочки в каждом доме, но с другим хозяином. Вам лучше станет?

      • Анонимно
        9.07.2019 16:11

        Запретить в жилых домах алкоторги. Это же невыносимо, Красное и белое -это пивнушки, вытекающими отсюда последствиями.

        • Анонимно
          9.07.2019 16:28

          Там и продукты питания продают, и цены на них очень приятные.

          • Анонимно
            10.07.2019 09:20

            Продукты чуток, для галочки, а так все заставлено пивом и спиртным. Пусть открывают с специальных магазинах, а не в жилых домах.

      • Анонимно
        9.07.2019 17:47

        Будь моя воля, я бы выгнал этих "Русалок" прочь из нашего региона. Качественное (и дорогое !) спиртное пусть продается только в супермаркетах. Но хозян "Русалок", по-видимому, хитрый жук и втёрся в доверие к местной власти... (

        • Анонимно
          9.07.2019 21:34

          Алкоголя не должно быть в супергиперпупермаркетах.Только спецмагазины К & Б,Русалко

          • Анонимно
            10.07.2019 09:22

            А в жилых домах должно быть по вашему алкоголя. Только в спец. магазинах.

    • Анонимно
      9.07.2019 15:28

      А вы не пейте, они и не будут плодиться!

  • Анонимно
    9.07.2019 15:15

    Поможем бизнесу говорили они...

    Рейдерский захват 21 века, и самое печальное, что с наркотиками, что фиктивными делами никто не застрахован....

    Студент оптимист

    • Анонимно
      9.07.2019 17:58

      Про Голунова, кстати всё так и затихло. Всё уже забыли.

  • Анонимно
    9.07.2019 15:26

    не тех проверяют и не там...а кто в бронежилетах доллары ворует?

  • Анонимно
    9.07.2019 15:29

    Столько левака гонят через эти шарашкины конторы ?

  • Анонимно
    9.07.2019 15:31

    Ждите скорейшей продажи ,история как с Магнитом будет ,отжимают бизнес

  • Анонимно
    9.07.2019 15:31

    Шо? Опять?!

  • Анонимно
    9.07.2019 15:33

    Оставьте «Красное & Белое» в покое! Самый лучший магазин по алкоголю в шаговой доступности для граждан.

  • Анонимно
    9.07.2019 15:35

    Заходил однажды в "Русалку", на кассе не пробивали ЕГАИС...
    Выбор каждого, конечно, но все же.

  • Анонимно
    9.07.2019 15:36

    Никогда такого не было, и вот опять...

  • Анонимно
    9.07.2019 15:38

    давайте ребята - куда же без вас то в совете по предпринимательству)

  • Анонимно
    9.07.2019 15:40

    Пока есть спрос, будет и предложение. Наш народ спивается. На Кавказе например нигде нет ни одного алкомаркета, а если он появится, то ему начнут бить стекла. Народ трезвый. И соображают они трезво.

    • Анонимно
      9.07.2019 16:18

      Ага
      И по трезвянке детей калечат,извибивт и убивают
      Супер пример

  • Анонимно
    9.07.2019 15:44

    силовики силой всё поломают - потом пользоваться будет и нечем

  • Анонимно
    9.07.2019 15:50

    В этой стране бизнес существует вопреки

  • Анонимно
    9.07.2019 15:57

    Опять ООО "ФСБ" расширяет свой бизнес....

  • Анонимно
    9.07.2019 16:26

    предупреждают, предупреждают этих бизнесменов, не лезьте на федеральный уровень, богатейте в деревнях. Нет! надо обязательно засветится перед генералами. А те ведь тоже в списках форбс и не просто так...

  • Анонимно
    10.07.2019 07:43

    Внедряли внедряли своих сотрудников-агентов в ОПГ и довнедрялись-теперь ОПГ из одних сотрудников состоят.