Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.07.2019

Путин пожалел грузинского телеведущего, который оскорбил его

Президент России Владимир Путин, находясь в Екатеринбурге, прокомментировал скандальное выступление грузинского телеведущего Георгия Габуния, который оскорбил его.

Говоря о возможном уголовном деле в отношении журналиста, Путин сказал, что это было бы излишне.

«Много чести, пусть вещает дальше», — заявил российский лидер на пресс-подходе.

Напомним, Габуния с использованием нецензурной брани говорил о Путине и его покойных родителях. Авторская программа транслировалась в эфире оппозиционного грузинского телеканала «Рустави 2».

Сегодня стало известно, что в отношении телеведущего в России могут возбудить уголовное дело об оскорблении власти.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2019 16:27

вы когда в гости приходите, садитесь куда вам угодно или же куда вам предложат?

  • Анонимно
    9.07.2019 15:43

    Красава ВВ!!!

    • Анонимно
      9.07.2019 16:14

      Я - за санкции. Но аргументы Путина убедительны. И он никогда не действует на эмоциях.

      • Анонимно
        9.07.2019 16:18

        Натворил дел православный коммунист
        Сидел бы на табуреточке
        Нет его потянуло в кресло спикера
        Идиот

        • Анонимно
          9.07.2019 16:27

          вы когда в гости приходите, садитесь куда вам угодно или же куда вам предложат?

        • Анонимно
          9.07.2019 16:36

          Вы так ничего и не поняли...

        • Анонимно
          9.07.2019 16:46

          16.18 Это Вы идиот.. А он сел туда куда ему хозяева "гостеприимные" показали..

        • Анонимно
          9.07.2019 16:55

          Православный коммунист - за такой оксюморон наказал его: толь бог, то ли Маркс с того света

          • Анонимно
            9.07.2019 18:00

            Коммунисты и православие совместимы. Это не 1917 год. Когда неразумное население нуждалось в новой религии - опиум.

        • Анонимно
          9.07.2019 17:38

          не возмущайтесь, Гаврилов не сам сел в кресло спикера, его посадили туда те, кто пригласил и никто не ожидал такой реакции со стороны оппозиционеров

  • Анонимно
    9.07.2019 16:11

    Хорошая реакция. Я не сторонник Путина а скорее наоборот. Но хороший поступок с его стороны.

  • Анонимно
    9.07.2019 16:13

    Габуния явно проплачен... вот только кем? его поведение стало поводом для раскола Грузии на несколько противоборствующих группировок, особенно на фоне того, что часть политического бомонда извинилась перед российским руководством, что еще более подогрело недовольных.

    • Анонимно
      9.07.2019 16:37

      Кто хозяин канала - Саакашвили. Вопросы есть?

    • Анонимно
      9.07.2019 16:39

      нетрудно догадаться, если телекомпания принадлежит бывшему президенту, снова рвущемуся к власти

  • Анонимно
    9.07.2019 16:28

    Правильно поступил наш Президент, не стал уподобляться США, вводящим санкции против малых стран. Побеждает добро, а не зло.

  • Анонимно
    9.07.2019 16:34

    Так уже ввели (прекращено авиасообщение), обсуждается вопрос о торговом эмбарго (вина минералка) это и есть санкции...

    • Анонимно
      9.07.2019 17:51

      Я правильно понимаю, что за то, что водичкой обрызгали православного коммуниста, чья партия 70 лет это православие уничтожала - тысячам россиянам испортили долгожданные отпуска?

      • Анонимно
        9.07.2019 18:08

        Думаю что многого ты не правильно понимаешь. У нас 30 лет назад обещали Кувейт И что, больше не обещают?. Чтобы напоминало кувейт, усиленно развивают богословие. Ты хочешь в грузию, так поезжай, кто против? Прямого нет рейса , не порть себе отпуск, с пересадкой

  • Оптимист
    9.07.2019 16:39

    Какие санкции может ввести Россия кроме отмены авиасообщение?

    • Анонимно
      9.07.2019 16:47

      вино, минералка. денежные переводы и т.д.

      • Оптимист
        9.07.2019 17:09

        Может лучше воров выслать в Грузию?

        • Анонимно
          9.07.2019 18:10

          Наших местечковых отправьте в первую очередь. У народа 40-я зарплата, а эти богатеют и богатеют. Закон : если кому то хорошо, соответственно кому то очень ...

    • Анонимно
      9.07.2019 16:47

      16.39 Если попробуете что-то почитать , а не сидеть сиднем во всех темах и строчить комментарии - узнаете какие. 20% ВВП грузии напрямую из России

    • Анонимно
      9.07.2019 16:50

      В ответ на это Россия запретит своему народу пить грузинское вино, уже не грузинское Боржоми и отдыхать на грузинских курортах.

    • Анонимно
      9.07.2019 16:57

      Отмена авиасообщения + нежелание россиян больше ехать в Грузий (Туризм) $700 млн
      Запрет денежных переводов $500 млн
      Запрет импорта вина $300 млн.
      Итого $1,5 млрд.
      При ВВП Грузии 15 млрд, потери экономики 10%.

  • Анонимно
    9.07.2019 16:58

    Логичный шаг, зачем реагировать то

  • Анонимно
    9.07.2019 17:00

    интересно Габуния однофамилец или потомок героя СССР младшего лейтенанта Вано Габуния воевавшего с Кожедубом И.Н. и погибшим в таране бомбардировщика в боях за родину.

    • Анонимно
      9.07.2019 17:24

      это герой тоже не менее знаменитый

      • Анонимно
        9.07.2019 17:29

        Навряд ли у летчика- героя,может быть такой продажный и глупый родственник , как этот журналист.

  • Анонимно
    9.07.2019 17:11

    Я тоже много чем недоволен в России, но Путин красавчик и Грузинов надо поставить на место

  • mad big
    9.07.2019 17:17

    Прощать - удел сильных.

  • Анонимно
    9.07.2019 17:26

    Время покажет!

  • Анонимно
    9.07.2019 17:28

    Уже запрещали и проводили после 2008 году. И тогда тоже "прогнозировали" коллапас грузинской экономики. В итоге грузинская экономика росла более высокими темпами через российская или соседняя армянская, например. Поэтому больше этим идиотизмом, видимо, нет желания заниматься, потому что это только злит людей, а рейтинг и так уже пробил дно.

    • Анонимно
      9.07.2019 17:38

      Украина и Грузия -единственные страны в МИРЕ, ВВП которых в 2018 году ниже чем было в 1990 году.

      Т.е у всех остальных стран мира ВВП выше и только у Грузии с Украиной - ниже.

    • Анонимно
      9.07.2019 17:48

      только чет грузины не знают, что у них экономика растет. отклонись от тур.маршрутов- увидишь нищету необыкновенную даже в столице.

  • Анонимно
    9.07.2019 17:54

    Бывал и в Грузии и пророссийской Абхазии. Грузия это де люкс и роскошь в сравнении с нищей убогой Абхазией в разрухе. Очень понравилось в Грузии,еще поеду. И дешево и здорово.

    • Анонимно
      9.07.2019 19:18

      А мне в Абхазии очень нравилось. Отдыхали всё время раньше в Новом Афоне. Красота, дикая природа, лебеди в парке...

  • Анонимно
    9.07.2019 18:57

    Да Да господа, тридцать тысяч грузин сидели у телевизора и ждали когда Россиянин сядет в святое кресло, а потом так возбудились , что пошли с готовыми плакатами и коктелями громить парламент. Не смешите, это было за планировано.

  • Анонимно
    9.07.2019 19:23

    После этого на качественный импорт из Грузии вин и мин. вод надежд мало. Для конспиралогии, биологическая лаборатория работает в Грузии, что там будут подмешивать, не известно. Сейчас все варианты возможны. Пора думать о будущем.
    Мир настоящий сейчас недостижим.

    • Анонимно
      9.07.2019 19:57

      К сожалению, ваша версия имеет право на существование. Если в Грузии настолько сильны противороссийские настроения, все может быть. И это не конспирология. Истории известно множество фактов аналогичных диверсий против врага. А мы для Грузии враг - они улыбаются нам туристам из России, пока мы несём им деньги, а за глаза плюют нам в спину. Больше не хочу чувствовать себя кошельком на ножках с вероятностью того, что гадость сделают из-подтишка.