Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.07.2019

«Рубин» крупно проиграл ЦСКА в товарищеском матче

ЦСКА обыграл «Рубин» в товарищеском матче (4:0). Игра проходила на базе армейского клуба в Москве.

Хет-трик на счету нападающего Арнора Сигурдссона. Свои второй и третий мячи исландец забил с разницей в минуту в концовке встречи. Также с пенальти отличился форвард Федор Чалов.

В составе «Рубина» дебютировал грузинский нападающий Бека Микелтадзе, которого клуб представил накануне.

Эта игра стала заключительной для обеих команд перед началом сезона.

ЦСКА начнет чемпионат России в воскресенье гостевым матчем против самарских «Крыльев Советов». «Рубин» в понедельник, 15 июля, в гостях сыграет с московским «Локомотивом».


Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) – «Рубин» (Казань) – 4:0 (1:0)  9 июля. Москва, база ЦСКА в Ватутинках.  1:0 – Сигурдссон, 15  2:0 – Сигурдссон, 79  3:0 – Сигурдссон, 80  4:0 – Чалов, 87 (пен.)  «Рубин»: Дюпин, Данченко, Сорокин, Уремович, Денисов (Степанов, 62), Иг. Коновалов, Подберёзкин, Башкиров, Кварацхелия (Закиров, 57), Давиташвили (Могилевец, 64), Марков (Микелтадзе, 72).  ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Шарлия, Васин, Фернандес, Сигурдссон, Обляков, Ахметов, Влашич (Такума, 69), Бийол (Бистрович, 58), Чалов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2019 18:12

Привыкайте пацаны

  • Анонимно
    9.07.2019 18:12

    Ну а что вы хотели? Шаронов-"будущее" Рубина в ФНЛ

    • Анонимно
      9.07.2019 18:31

      Причем тут Шаронов?! Составы сравните, и все сразу понятно станет.

      • Анонимно
        9.07.2019 18:40

        С "Тамбовом" или "Нижним Новгородом" будем сравнивать?

      • Анонимно
        9.07.2019 18:42

        Мда-а-а,в ЦСКА играет целых три Сигурдссона...Куда уж нам за ними тремя угнаться?

  • Анонимно
    9.07.2019 18:12

    Привыкайте пацаны

  • Анонимно
    9.07.2019 18:18

    У ЦСКА 2 футболиста из Исландии, население которого всего 357.000 человек. В основе Рубина обычно выходят всего 1-2 воспитанника максимум на протяжение долгих лет (кроме проходных матчей) при населении 3.898.700 человек. Ладно, можно сказать типа местные не умеют играть, но и этот состав как показало время не умеет играть. Тогда зачем кормить агентов, платя им миллионы долларов за таких футболистов? За эти деньги можно построить в каждом городе манежи, пригласить тренеров за нормальную зарплату и там уже искать таланты. Только не надо рассказывать сказки про не сыгранность состава и про то каких классных футболистов мы подписали, только нужно время. Проходили уже много раз, да и не только мы.

    • Анонимно
      9.07.2019 20:27

      да, но только в Исландии футбол провозгласили национальной идеей, и там созданы все условия для занятия этим видом спорта, открыто огромное множество крытых манежей, тренеры получают высокую зарплату! а у нас кроме академии рубина детям и заниматься то негде!!! в машину под названием футбол должны быть втянуты все резервы, начиная с физруков в школах, колледжах институтах, создание повсеместных футбольных секций на всех футбольных площадках, выделение финансирования из бюджета города и республики, и вот тогда, через 5 лет это начнет приносить плоды! но у нас только на сабантуй деньги выделяют...

    • Анонимно
      9.07.2019 22:04

      Ну, вы как маленький. На футболе деньги отмывают, а вы хотите чтобы их вкладывали.

    • Анонимно
      10.07.2019 09:13

      Посмотрим дальше!? Теоретически, Рубин, не команда премьер лиги. Состав некудышный! Откуда взяли Дюпина - ему надо гусей пасти в деревне, а он на воротах стоит?!
      Вылетит Рубин из ПЛ нонче, поэтому надо закрывать команду , а деньги раздать на развитие детского футбола в РТ.

  • Анонимно
    9.07.2019 18:19

    Ну видно же за последние 10 мин все пропустили

    • Анонимно
      9.07.2019 18:39

      Шаронов говорил, что будет играть по схеме 4-3-3, а это одна из самых энергозатратных схем в футболе, нужна сильная концентрация на протяжении всего матча, ну и мозги должны постоянно быть на пределе. По такой схеме обычно играют самые лучшие клубы мира, которые могут позволить себе покупать лучших футболистов. Проблема при такой схеме одна - при слабом составе или тренере клуб будут выносить все и вся.

      • Анонимно
        9.07.2019 18:50

        Зря, ты подсказал: теперь будем играть про схеме 7-2-1

        • Анонимно
          9.07.2019 21:04

          18:50. "Они играют, гады, по системе Дубль Ве, А нам плявать, у нас- 4-2-4!"
          В.Высоцкий

  • Анонимно
    9.07.2019 18:23

    Шаронов тренер? Смешно.

  • Анонимно
    9.07.2019 18:25

    Как в первый год) нормально
    Бронзу возьмём))

  • Анонимно
    9.07.2019 18:44

    Ужасная игра! Видимо будем бороться за выживание, лучше надо было пригласить Белеледдинова Рината! с ним было бы веселее)

  • Анонимно
    9.07.2019 18:55

    Прям сенсация ))))))

  • Анонимно
    9.07.2019 19:21

    Есть прорывное решение! Нужно сделать ребрендинг клубного герба.

  • Анонимно
    9.07.2019 19:28

    В достославном 2003, Рубин дунул коням в первом матче регулярки - 4:0, но как известно история повторяется дважды. Один раз как трагедия, второй раз как фарс.

  • Анонимно
    9.07.2019 20:01

    Шаронову надо на АЛИ ЭКСПРЕСС поискать футболистов.

  • Анонимно
    10.07.2019 09:19

    Бердыева на трон. Он вроде только собирать начал.Опять дернули .
    Как Россия -только кап начал набирать обороты-социализм.Соц набрал-снова кап. В итоге толку ноль.