Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.07.2019

Муж кассирши Луизы Хайруллиной рассказал, что деньги из банка выносились на протяжении двух лет

Сегодня в паблике во «ВКонтакте» «Фонд Луизы Хайруллиной» появилась информация о том, что деньги из банка выносились на протяжении двух лет. Об этом рассказал муж кассирши банка Марат Хайруллин.

«По версии мужа, с которым вчера мы встретились, деньги они действительно брали. Муж Луизы внешне выглядит бодро. Разговаривает по дорогому смартфону. Ухожен, прилично одет. Витает в облаках и надеется, что его не посадят. Пришлось объяснить ему, что факт присвоения имеется. И как минимум деньги надо вернуть. А где деньги? Денег нет, ответил муж. По его версии, денежные средства из банка выносились последние два года», — сказано в сообщении.

Всего, по словам мужа Хайруллиной, было вынесено 25 млн 500 тыс. рублей. «Выносить деньги из банка требовал он. Давил на нее, говорил жене: „Сдам тебя в полицию“. Деньги ему были нужны для брокерских ставок. С переменным успехом, иногда сразу, иногда более продолжительное время, он спустил на брокерских операциях к концу 2018 года более половины суммы. Каждый день он убеждал и давил на жену, просил вынести еще. „Вот еще чуть-чуть, и мы заработаем и все отдадим“, — он говорил. Ко дню побега в банке осталось всего чуть меньше миллиона рублей. Они забрали их и бежали. Бегали они рядом. Вокруг. Добежали до Казани. Никто из детей никуда не звонил. Как их обнаружили, они не знают. Вот такая история… Жена, когда узнала, что он на свободе, грустно выругалась», — отмечают авторы поста.

Также здесь пишут, что вчера адвокат Хайруллиной встречался со своей подопечной — она содержится в одиночной камере, на условия содержания не жалуется, показаний следствию не дает.

Там также сообщается, что страничка создана для официального информирования о ходе процесса над Хайруллиной. В администраторах сайта значится политолог Азамат Галин, который вызвался оплатить для женщины услуги адвоката. В паблике отмечают, что у Хайруллиной два адвоката — Б. Набиев и Ф. Ишкильдин. Мужу кассирши адвоката меценат не предоставляет. По их словам, он должен нанять его сам.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов «потеряли» супруга беглой кассирши Россельхозбанка. По данным источника «Вестей», мужчина не выходит на связь со вчерашнего вечера.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2019 19:23

Остатки в банке снимаются каждый день. Если возникают излишки обзваниваюсь всех клиентов , которые были в этот день. Лично я столкнулся с этим 3 раза и в разных банках. Недостачу незаметить не могли. Не верю!(С.)

  • Анонимно
    9.07.2019 18:59

    Какая прелесть !

  • Анонимно
    9.07.2019 19:06

    Баба дура

    • Анонимно
      9.07.2019 23:19

      Думаю, просто слабохарактерная женщина, чью волю подчинил себе муж.

  • Анонимно
    9.07.2019 19:10

    25 лимонов , а в банке остатки ежедневно не снимались что ли? А ревизия, ниче не понятно

    • Анонимно
      9.07.2019 19:18

      Похоже там все отделение промышляло, таскали все.

    • Анонимно
      9.07.2019 21:30

      Такого не может быть. Ревизия ннесколько раз в год как минимум проводится

    • Анонимно
      9.07.2019 22:10

      Как и везде, почти как на складе с цементом, завсклад Рублевый миллионер

  • Анонимно
    9.07.2019 19:12

    Начал сочинять.

  • mad big
    9.07.2019 19:15

    Туфта полная.

  • Анонимно
    9.07.2019 19:20

    Муж негодяй!

    • Анонимно
      9.07.2019 21:40

      вот в этом случае протоиерей Д. Смирнов прав - глупая женщина, муж ее внаглую использовал, а она верила в успех на форексах...

  • Анонимно
    9.07.2019 19:23

    Остатки в банке снимаются каждый день. Если возникают излишки обзваниваюсь всех клиентов , которые были в этот день. Лично я столкнулся с этим 3 раза и в разных банках. Недостачу незаметить не могли. Не верю!(С.)

    • Antares
      10.07.2019 00:23

      Бред полный. В отличие от товарных остатков, касса проверяется очень легко. Не верю.

    • Анонимно
      10.07.2019 08:08

      Потом еще видеозапись смотрят как клиенты деньги пересчитывают. И на калькуляторах у кассиров есть лента, где фиксируется приход, расход.

  • Анонимно
    9.07.2019 19:24

    каждый день по кирпичу, за год 365 кирпичей, а если тоскать по 2?

  • Анонимно
    9.07.2019 19:30

    Про два года такая чушь!

  • Анонимно
    9.07.2019 19:34

    Сказки Г.Х. Андерсена.
    На самом деле все было так. Сперли деньги на пару, муж их спрячет, а жена посидит пару лет (к женщинам суд милостив), так всё и задумано. Но зато будущее обеспечено: 25,5 млн это ровно 400 тысяч долларов. Похоже, они решили именно эту сумму накопить и сразу в "бега" податься. Кассирша и сразу могла сдаться, но нужно было время на то, чтобы деньги как следует припрятать.

  • Анонимно
    9.07.2019 19:37

    Мне жалко её, двое детей.., работа требует строгой отчётности.., видимо и работу и лицо сохранить, и семью « образцовую»..,все таки отец детей, она вынуждена была идти по этой дороге, так как «муж» ( если его можно назвать человеком)все время требовал деньги ( так как он пугал сдать мать детей рукам полиции. Он - Хайруллин по моему работал охранником в банке, ( если это правда).. значит он сам занимался вытягиванием денег ( скажем крышевал)... Все таки надо изучить биографию и трудовую деятельность этого наглого преступника.. мне кажется ОН был инициатором идей! А сейчас он исчез куда то, смешно даже.., его сразу надо было на стул и жестко выбить все! Очень жаль женщину - мать, скорее она и сам не замечала, что живет альфонсом- преступником!грамотные адвокаты! Помогите этой женщине.. если возможно, даже «поправляя» существующие законы.

    • Анонимно
      9.07.2019 20:29

      Не может охранник крышевать вынос денег. Она кассир, над ней есть вышестоящие, которые проверяют остатки.

      • Анонимно
        9.07.2019 22:16

        Почему нигде нет версии о том, что руководство могло быть замешано в пропаже денег?

  • Анонимно
    9.07.2019 20:13

    Он её и сдал. Взамен возможность сбежать.

  • Анонимно
    9.07.2019 20:21

    Семейка идиотов.

  • Анонимно
    9.07.2019 20:27

    Забери,награбленное.К тому же в РФ,нет Государственных Денежных Знаков.Семья изьяла у Частника,Билеты,чтобы доехать до Казани.

  • Анонимно
    9.07.2019 20:30

    А почему мужа не задержали? Как минимум подельник, был в доле ведь. Ну или как заказчика ограбления банка)))

    • Анонимно
      9.07.2019 23:02

      может быть надеются,что эот игроман не выдержит и деньги раскопает

  • Анонимно
    9.07.2019 20:40

    всех посадить

  • Анонимно
    9.07.2019 20:41

    а еще на Малышеву обижаемся - так и есть, яркий пример идиотии во всей красе

  • Анонимно
    9.07.2019 21:34

    Я работала в ревизионной службе в одном из банков , так у даже при недостаче в кассе в какие то копейки составлялся акт об не достаче!!!

    • Анонимно
      9.07.2019 22:18

      Н-да, в ревизионную службу какого банка берут с таким уровнем образования? Читать невозможно.

  • Анонимно
    9.07.2019 21:37

    Не может быть! В банках с ревизией инвентаризацией очень строго! А если это не так, то грош цена руководству, отделу внутреннего контроля и службе безопасности банка! Всех уволить безоговорочно!

  • Анонимно
    9.07.2019 23:45

    Муж сочинитель

  • Анонимно
    10.07.2019 03:52

    во временна великой депрессии Бони и Клайд тоже были популярны

  • Анонимно
    10.07.2019 07:24

    Врёт.
    Про пять лет плетет чтобы уменьшить "якобы имевших взносов брокерам".по логике : "вносил по три копейки много лет когда чего не помню, ни паролей ни ников ни сумм ".
    Ведь взнос по пять млн слишком заметно.
    А их не было.
    В лесу пока закопали или надёжным родственникам менять тихо на баксы отдали.
    Жалко тётку. Надавить могут и срок влепить ой-ой-ой

  • Анонимно
    10.07.2019 08:10

    Там несколько ревизии должно было быть. И плановых и внезапных. Теоретически, даже ЦБ могло в ходе комплексной проверки ревизию касса провести.

  • Анонимно
    10.07.2019 08:13

    Мусин из ТФБ не выносил, а просто выдавал необеспеченные кредиты на сотни миллионов рублей и жил на "широкую ногу". Исчезли миллиарды 100-120. И что? Дома сидит, скоро скажут, что уже отсидел.

    • Анонимно
      13.07.2019 10:08

      Почему ЦБ не заметил выдачу многомиллиардных кредитов невозвратных, банкротным фирмам..?

  • Анонимно
    10.07.2019 08:55

    "Хитророжденная" парочка, нет слов.

    • Анонимно
      13.07.2019 10:06

      Дураки, больше нечего сказать. Рейтинг банка упадёт, если не раскрутят эту кражу.

  • Анонимно
    10.07.2019 09:12

    Видимо, всё это время "пропавшего" мужа обрабатывали силовые органы-чтобы выдать на гора очередную сказочку:для режима и его опричников враньё теперь способ выживания.

  • Анонимно
    10.07.2019 09:13

    Ну предположим внеплановых ревизий не было. Кассу они не пересчитывали видимо вообще, но она же не одна работала: как второй кассир деньги принимала? Тут я думаю и сговор тоже был, либо муляжи подкладывала, я не знаю. Она же не по 5000 из пачки брала каждый день, я думаю.А на ревизии в конце года, она докладывала недостающую сумму что ли )

  • Анонимно
    10.07.2019 10:36

    Раньше была популярна фраза "судью на мыло", в данном случае она применима к обоим горе-воришкам, а также ко всем кто их поддерживает)))

  • Анонимно
    10.07.2019 10:37

    Какая чушь и наглое вранье! В банке каждый день всю до копейки кассу сводят, не дай божее что то не пошло копейка в копейку, кассир если не выявит причину сразу огребает , недостачу вложит и могут уволить, если излишки..ищут клиента , все проверяют по камерам. Пишут объяснительные . Все очень строго, у меня сестра всю жизнь в банке кассиром работает. Какие наглые и глупые люди, думают. что все дураки, ни фига, с государством шутки плохи, деньги придется вернуть и посидеть, подумать лет 10. Вот только детей жалко.