Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.07.2019

Путин накормил малыша кексом: «Я думал, бумажку съест»

Сегодня президент РФ Владимир Путин встретился в Екатеринбурге с многодетной семьей Сыропятовых, которым в конце мая вручил орден «Родительская слава». Об этом сообщается на сайте Кремля.

Фото: http://kremlin.ru

Российский лидер пообщался с гостями за чашкой чая, поинтересовался, как они устроились в новом доме. Также президент сам покормил одного из детей — маленького Володю. Он угостил его кексом. «Я думал, бумажку съест», — отреагировал он на аппетит малыша.

В семье Максима и Лилии Сыропятовых воспитываются 9 детей.

Фото с сайта http://kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2019 20:03

В таком возрасте малышей не травят кексами)

  • Анонимно
    9.07.2019 19:47

    Стол перед приездом поставили похоже

    • Анонимно
      9.07.2019 20:11

      Ну видно же, что спартанские условия, без помпезности

      • Анонимно
        9.07.2019 20:43

        Да, и по стульям видно, что одни из самых дешевых офисных, причем видно что подержанные.
        Главное там кубки на антресолях! Молодцы!

  • Анонимно
    9.07.2019 20:03

    В таком возрасте малышей не травят кексами)

  • Анонимно
    9.07.2019 20:19

    Пособие в 50 руб. в месяц хватает только на буханку хлеба, на молоко не остаётся, это миллиардеры кексы кушают.

  • Анонимно
    9.07.2019 20:20

    Голодный. Многодетная же семья

    • Анонимно
      9.07.2019 20:33

      Ой, ладно, прям... голодные все многодетные...
      Не оскорбляйте семьи!
      Если семья нормальная - она своих детей накормит.
      Да, небогато и без изысков, но при цене гречки и сезонных овощей с курицей голодных у нас нет.

    • Анонимно
      9.07.2019 20:44

      Не думаю, что голодный, но кексы вряд ли часто едят.

  • Анонимно
    9.07.2019 20:22

    Дядя,Володя!Все дети,готовы съесть бумажку,в многодетных Семьях.Прожиточный минимум от Медведева такой.

  • Анонимно
    10.07.2019 17:33

    Вот так и с населением...сможет ли россиянин вместе с батоном съесть упаковку...