Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.07.2019

Названы российские курорты с самым дешевым съемным жильем

Эксперты Avito назвали российские курортные города с самым недорогим съемным жильем. Согласно исследованию, самые дешевые квартиры можно снять в Туапсе, Евпатории и Судаке.

Туапсе предлагает самые доступные «однушки» у моря — в среднем за 1430 рублей в сутки. В Евпатории квартиру можно снять за 1640 рублей, в Судаке — за 1710 рублей в сутки.

Самыми дорогими городами стали традиционные центры морского отдыха: Сочи (2090 рублей) и Ялта (2310 рублей в сутки).

По словам специалистов, на стоимость аренды жилья в южных городах влияют цены новостроек на побережьях, растущий турпоток, конкуренция за жилье и мода на отдых в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2019 09:37

В гаграх за 500 снимал в горах лачугу, до моря 15 мин, обратно в гору 30 мин, похудел за 15 дней на 6 кг живот пивной и бока пропали.

  • Анонимно
    10.07.2019 08:42

    Ключевая фраща, видимо, мода на отдых в России...

  • Анонимно
    10.07.2019 09:28

    Что то дорого сдают. За 40 тысяч можно вдвоем на 2 недели в Таиланд слетать, и это включая перелет, питание и уборку в номере.

  • Анонимно
    10.07.2019 09:37

    В гаграх за 500 снимал в горах лачугу, до моря 15 мин, обратно в гору 30 мин, похудел за 15 дней на 6 кг живот пивной и бока пропали.

    • Анонимно
      10.07.2019 11:37

      Это вы еще в "братской" Сирии не бывали. Теперь вроде как безвиз. Там, так за день можно сразу на вес рук, ног похудеть, про бока не говорю, бегать как заяц будешь.
      С я уж в ненавистную Гейропу махну, кило 5 наберу, вот радости будет.

    • Анонимно
      11.07.2019 00:12

      а если на 10ку будешь там же жить- ваще красавчиком станешь!

  • Анонимно
    10.07.2019 09:55

    а счас внимание цены в Испании : снять квартиру у Средиземного моря 500 евро в месяц ! по русски 36 тысяч рублей или чуть больше тысячи в день - ну и кому нужна Раша за такие деньги ?

    • Анонимно
      10.07.2019 10:50

      Туда ещё доехать нужно, виза, элементарное знание языка, так что умничать не нужно.

      • Анонимно
        10.07.2019 11:39

        Мда... туризм от ПМЖ отличить не можете, умник вы наш. Зачем язык? Виза лишь для проживания/работы проблема.

      • Анонимно
        10.07.2019 14:01

        Визу делают в среднем в течении 10 дней (5 рабочих, без учета пересылки в консульство в Москву). Благо визовый центр Испании в центре города на Галактионова.
        Вообще никаких проблем получить визу нет!

  • Анонимно
    10.07.2019 11:24

    А еще нужно заплатить за еду в три раза дороже, заплатить за перелет в 2 раза дороже чем в Европу. Ну уж нет, жадность наших курортов зашкаливает, а там где жадность там нет сервиса.

    • Анонимно
      10.07.2019 17:08

      Ну еда в России уж точно не дороже)
      В Лазаревском в кафе борщ 65 руб порция, жаркое в горшочке 110 руб, завтраки (блинчики-запеканки - сырники-яичницы) по 50-80 руб.
      Вот фрукты дорогие (цены как в Казани) на всем побережье, кроме уголков, где туристов нет - это обидно и это факт.
      Но в целом отдохнуть при желании и недорого можно, а в Европе - только дорого, к сожалению.

      • Анонимно
        10.07.2019 19:32

        это не борщ, а помои...

        • Анонимно
          10.07.2019 20:28

          Глупости. Из южных нормальных продуктов там еда. И сметана не чета нашей, и все остальное. Вкусно было, причем не в одном каком-то кафе, хотя сначала пытались ориентироваться по отзывам, но потом перестали, т.к. их множество на всем побережье, а мы были на машине и меняли города за 3 недели несколько раз.

  • Анонимно
    10.07.2019 11:29

    Не сравнивайте номера в отелях и однокомнатные квартиры. Они по площади даже разные, не в пользу квартир. Плюс уборка и замена белья. В Ялте за такую сумму добираться до моря будете на маршрутке. В Судаке да, можно найти, только там вся береговая линия определена под ТОК Судак и Вас не пустят, городской пляж крошечный.

    • ПанАлекс
      10.07.2019 14:11

      Ну если вам море важнее услуг отелей уровня 4-5 звезд, то на самом западе Крыма, рядом с Черноморским, можно поселиться в бунгало с кондером. Удобства хорошие, но отдельно. Зато 3 км. хорошего естественного пляжа на 1,5 тыс. отдыхающих! И всего за 256-320 р/чел/сутки! А в том же Судаке, судя по онлайн-камере, те же 1,5 тыс. отдыхающих на 200-300м пляжа!

  • Анонимно
    10.07.2019 16:24

    В местных санаториях путевка 10 дней БЕЗ лечения 28 тыс! + все процедуры по прайсу((((