Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.07.2019

Столица РТ примет Кубок мира по хай-дайвингу

Казань примет Кубок мира по хай-дайвингу в 2020 году, сообщил РИА «Новости» член бюро международной федерации плавания (ФИНА) Владимир Сальников.

Турнир уже проходил в столице Татарстана в 2014 году. Соревнования по хай-дайвингу впервые были включены в программу чемпионатов мира по водным видам спорта в 2013 году.

Напомним, 21 июля Казань представит заявку на проведение чемпионата мира по водным видам спорта в ближайшие годы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.07.2019 10:07

    Круто и зрелищьно.

  • Анонимно
    10.07.2019 10:14

    Хватит тратить деньги на отвлечение народа. Раздайте деньги голодным. Почему я каждый день виду плачущих бабушек? Ветеранов ВОВ. Не нужны нам эти мероприятия, пока ещё есть так много нуждающихся и больных. Когда вы , СЛУГИ НАРОДА, это уже поймёте?!

    • Анонимно
      10.07.2019 10:48

      Слуги народа ни в чём не нуждаются, им нужны зрелища.

    • Анонимно
      10.07.2019 11:25

      10.14.

      Истеришь, потому что на этих соревнованиях Казань только заработает.

      А на бабушек и ветеранов тебе наплевать, даже уверен что ты их ненавидишь.


    • Анонимно
      10.07.2019 11:49

      10:14 как же смешно читать комментарии с предложениями просто раздать деньги, назовите мне конкретное место где вы каждый день находите плачущих бабушек ветеранов ВОВ? Назовите не сливайтесь. В России всегда будут и нуждающиеся и больные в США тоже прямо на улицах спят толпы бездомных и что? Да этот мир несправедлив, но эио не значит, что люди должны перестать развлекаться и начать плакать вместе с вами и вашими выдуманными бабушками, правда?

    • Анонимно
      10.07.2019 11:50

      так какие траты? уже построено всё. Наоборот сейчас деньги с туристов будут

  • Анонимно
    10.07.2019 11:27

    Это уже наркомания - без очередного чемпионата город жить не может. Срочно ещё, ещё!

    • Анонимно
      10.07.2019 14:10

      Почему бы не проводить, если для этого есть все необходимое? Мне кажется странней обратное - имея инфраструктуру. не использовать её.

  • Анонимно
    10.07.2019 14:09

    Лишь бы туристы были, они любят оставлять свои деньги на отдыхе.

  • Анонимно
    10.07.2019 15:31

    Красивый вид спорта! Особенно на фоне куполов и башен Казанского кремля!