Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.07.2019

Меркель снова затрясло – в этот раз на встрече с премьер-министром Финляндии

Канцлеру Германии Ангеле Меркель снова стало плохо — инцидент произошел во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. Это уже третий приступ за месяц.

На опубликованных кадрах видно, как Меркель и Ринне стоят, слушая речь. Внезапно канцлера охватывает дрожь, однако она продолжает стоять, не двигаясь с места. Глава финского правительства никак не отреагировал на происходящее.

Впервые Меркель начало трясти на публике в июне во время церемонии приветствия президента Украины Владимира Зеленского в Берлине. На пресс-конференции она объяснила свое недомогание обезвоживанием. Через несколько дней ситуация повторилась во время приема у президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2019 14:39

Меня между прочим тоже трясет, когда я вижу квитанцию об оплате ЖКХ, особенно зимой в сезон отопления....

  • Анонимно
    10.07.2019 14:27

    бабушке надо на покой

  • Анонимно
    10.07.2019 14:27

    Бедолага, уйти на отдых !! На том свете не постоишь !!

  • Анонимно
    10.07.2019 14:28

    Видимо, фрау Меркель больна. Ей срочно нужно заняться своим здоровьем.

  • Анонимно
    10.07.2019 14:29

    Она на 2 года моложе нашего.

  • Анонимно
    10.07.2019 14:31

    Может быть Меркель волнуется и происходит такое? Очень жаль. ..Отличный руководитель Германии!

  • Анонимно
    10.07.2019 14:39

    Меня между прочим тоже трясет, когда я вижу квитанцию об оплате ЖКХ, особенно зимой в сезон отопления....

  • Анонимно
    10.07.2019 14:44

    Жаным(

  • Анонимно
    10.07.2019 14:44

    бес в ней сидит

  • Анонимно
    10.07.2019 14:46

    у нее явно болезнь, скрывают и максимально оттягивают, вцепились во власть и вынесут оттуда вперед ногами видимо

  • Анонимно
    10.07.2019 15:49

    она много сделала для своей страны!!!Молодец!а теперь пора заняться собой...с внуками нянчиться...

  • Анонимно
    10.07.2019 16:10

    Поражает навязчивость журналистов-сделали же один репортаж об этом, зачем трендить каждый раз, в конце концов, это тема личного здоровья Фрау и афишировать по несколько раз не за чем, не порядочно даже, я бы так сказала.

  • Анонимно
    10.07.2019 17:22

    В Крым на лечение!

  • Анонимно
    10.07.2019 20:07

    Несчастная женщина.

  • Анонимно
    10.07.2019 20:26

    Очень уважаемый политик. Здоровья ей!

  • Анонимно
    10.07.2019 22:45

    Умный политик в таком состоянии - давно бы подал в отставку. То что она цепляется за свою должность - показывает кто она и что она.

  • Анонимно
    10.07.2019 23:49

    Уф, хоть так говорить не красиво, но хорошо что фин не обратил на это внимание. А то Зеленского месяц клевали из-за первого случая. Простите, если кому то было больно такое слышать.