Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.07.2019

Mash: Стюардессу из Челнов нашли мертвой в гостинице «Внуково-Вилладж»

На территории Новой Москвы в гостинице «Внуково-Вилладж» нашли стюардессу с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По его данным, девушку звали Альбина Мухамедзянова. Она заселилась в номер с мужчиной. Утром ее труп обнаружили в ванне с водой, она была в одежде, на шее виднелись следы пальцев.

Вскоре полицейские установили подозреваемого — им оказался молодой человек погибшей стюардессы. Это он снял номер на двоих, в день убийства продлил его, затем пошел в сторону ресторана, вызвал такси и уехал. Как пишут СМИ, девушка была уроженкой Набережных Челнов.

Как сообщает главное следственное управление СКР по Москве, в настоящее время расследуется уголовное дело об убийстве. Девушка была 1996 года рождения, причиной ее смерти стала асфиксия. Сейчас следователи и криминалисты устанавливают картину произошедшего, допрашивают сотрудников отеля и изучают записи с камер видеонаблюдения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2019 17:59

Дядя, преступление в Москве было, просто жертва из Челнов, но она могла быть и из любого другого города.

  • Анонимно
    10.07.2019 15:59

    ну какая демография после этого. милых дам этого возраста итак не народилось, и еще в центра москвы, в суперотеле....соболезнования родным

    • Анонимно
      10.07.2019 16:05

      Внуково это за МКАД, а не на Красной площади.

    • Анонимно
      10.07.2019 17:38

      в Челнах и Нижнекамске молодежь совсем сорвалась с катушек,там постоянно преступления одно страшнее другого!

      • Анонимно
        10.07.2019 17:59

        Дядя, преступление в Москве было, просто жертва из Челнов, но она могла быть и из любого другого города.

      • Анонимно
        10.07.2019 18:18

        Молодежь хочет все и сразу, зарплату- и ничего не делать, квартиру-машину-дачу......а работать за это никто не хочет. Рабочие в СССР хорошо зарабатывали и получали квартиры бесплатно.

  • Анонимно
    10.07.2019 16:42

    Приревновал, сто процентов. В порыве гнева сразу две жизни оборвал.

  • Анонимно
    10.07.2019 18:11

    Это точно не любовь.

  • Анонимно
    10.07.2019 19:48

    Такая красивая. Была. Жить да жить

    • Анонимно
      10.07.2019 20:58

      В девушки судя по фото никакой красоты особой нет.

      Все ревнивые убийства девушек только от неразвитости мужчин. Мужчина, у которого много женщин, много эмоций, много выбора, который живет и взаимно наслаждается женщинами - никогда никого не убьет. Попереживает может, расстроится и восстановится.

      Убивают только дурачки, у которых мозг, сердце, душа не развиты в отношение женщин.

      Банально говоря - нет опыта,по-мужски не разит, плюс дурь из общества и от воспитания родителей.

  • Анонимно
    10.07.2019 21:12

    На что он рассчитывал????

  • Анонимно
    11.07.2019 07:04

    Очень жаль, она чья-то дочь. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    11.07.2019 07:26

    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    11.07.2019 09:42

    Урыны жэннэттэ булсын, нинди кайгы, Ходай беребезгэ дэ курсэтмэсен бала кайгысын!