Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.07.2019

Глава «Рустави 2» ответил на решение Путина не запрещать вино: «Ссать я хотел во все три»

Гендиректор грузинского канала «Рустави 2» Николоз Гварамия грубо отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина, который решил не вводить запрет на поставки вина и минеральной воды из Грузии. Видеозапись его выступления появилась на сайте «Рустави 2».

По его мнению, канал не может выражать своего мнения лишь потому, что это способно повлиять на экспорт. «Плевать я хотел и на „Боржоми“, и на вино. Что, значит, мы должны говорить, что Путин хороший, для того, чтобы кто-то мог ввозить в Россию „Боржоми“, вино и „Набеглави“? Ссать я хотел во все три, плевать мне», — заявил Гварамия.

Глава «Рустави 2» задался вопросом, является ли Грузия страной или торговым объектом. «Валите и продавайте на Украине», — добавил он, после чего последовала нецензурная брань.

Напомним, 7 июля ведущий «Рустави 2» Георгий Габуния также нецензурно обругал Путина во время своей передачи. Телеканал после этого отстранил журналиста от работы на два месяца, а руководство Грузии осудили его поведение. Затем Госдума рекомендовала правительству рассмотреть возможность запрета на ввоз в Россию грузинских вин и минеральной воды. Но Путин не стал вводить санкции, по его словам, из уважения к грузинскому народу.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2019 17:36

Культуры ноль. Воспитания - ноль.

  • Анонимно
    10.07.2019 17:36

    Культуры ноль. Воспитания - ноль.

    • Анонимно
      10.07.2019 17:43

      Да тут уже в минусах все показатели))

      • Этот проект с телевизионщиками, судя по всему, кто-то хорошо проплачивает.

        • Анонимно
          10.07.2019 18:37

          Кому выгодно портить отношения? Точно не самой Грузии.То есть канал действует на заказчика, нацеленного на дестабилизацию процессов в стране. СААКАШВИЛИ и силы за ним

        • Анонимно
          10.07.2019 19:18

          Оо, Как сложно догадаться... Саакашвили там пока хозяин

    • Анонимно
      10.07.2019 18:55

      Видимо много Соловьева и мадам Скабеевой смотрел))

    • Анонимно
      10.07.2019 21:15

      Посмотрите Скабееву, Киселева, Соловьева и им подобных. Есть культура?

      • Анонимно
        10.07.2019 22:01

        Скабеева, Киселев, Соловьев,и Попов,что муж Скабеевой,делают больше Зла ,для РФ,чем один Гендиректор грузинского канала «Рустави 2» Николоз Гварамия.

    • Анонимно
      10.07.2019 21:59

      Что есть ,Культура?Ты,хоть понимаешь?

  • Анонимно
    10.07.2019 17:37

    Лаврентий Палыча забыли. Поэтому оборзели совсем. Надо бы им выписать бесплатную путевку в Сибирь))))

    • Анонимно
      10.07.2019 17:46

      Так они и борзеть то начали во времена Лаврентия когда в Кремле сидел их земляк.Их тогда называли лаврушка потому что все грузины ездили по стране с чемоданами лаврушки и продавали её по три листочка в пакетике из газеты и никто их не трогал.Вот с тех времён и деньги и подпольные цеховики.

    • Анонимно
      10.07.2019 17:53

      а сам если попадёшь в ГУЛАГ?

  • Анонимно
    10.07.2019 17:38

    Всегда поражает как такие недалёкие люди занимают не самые низшие посты

  • Анонимно
    10.07.2019 17:39

    Да Скока хочет. Лучше под себя. Зло выплескивает. Кипит и булькает от злости.

  • Анонимно
    10.07.2019 17:40

    Какой невоспитанный гендиректор))). И словарный запас скудноватый))).

  • Анонимно
    10.07.2019 17:41

    Не поеду. В Грузию

  • Анонимно
    10.07.2019 17:42

    ЧЕКА

    Нервничает , все пошло не так как они рассчитывали..

  • Анонимно
    10.07.2019 17:44

    Что там одни дебилы работают что ли? Тупой и ещё тупее.

  • Анонимно
    10.07.2019 17:54

    Не буду пить вино и баржоми.

    • Анонимно
      10.07.2019 18:07

      Из-за какого-то провокатора?(так назвала президент Грузии)

    • Анонимно
      10.07.2019 20:48

      Ходите с гастритом, это правильнее... уши назло маме не забудьте отморозить

  • Анонимно
    10.07.2019 17:55

    Грузины должны оценить сам факт нужности существования этого канала после оскорбительных реплик в его эфире. Или разделяют или не принимают антироссийскую позицию канала.

    • Анонимно
      11.07.2019 12:56

      Я так понял, что дружить с грузинами и прочими братьями по ссср- то же самое, что брататься с крокодилами. Пока они сытые и у тебя есть кусок мяса для них, ты живой.

  • Анонимно
    10.07.2019 18:03

    Всё это так называемое Боржоми стоит на наших прилавках благодаря недогляду проверяющих органов.Нет столько воды в источнике чтоб наполнить все наши бутылки.И нет в Грузии столько винограда чтоб забить все магазины грузинскими винами.Мы сами своей неразборчивостью в выборе напитков потакаем жуликам как чужим так и собственным.

    • Анонимно
      10.07.2019 18:14

      Вода из крана в моем городе в Татарстане бежит лучше, чем боржом в магазине потому, что вода артезианская и из родной земли. А вино...хорошее вино для меня кьянти итальянское сухое. Дорого, но раз 2 в год можно.

    • Анонимно
      10.07.2019 22:41

      у вас есть конкретные цифры и факты? тогда лучше помолчать и озаботиться к примеру российски молоком. посчитать коров надои и количество мол.продуктов на прилавках и сравнить. умнее будете выглядеть

    • Анонимно
      10.07.2019 22:48

      какой олух повезет вам в россию бутылку боржоми за 20 копеек, когда все это спокойно разливается в подвалах

  • Анонимно
    10.07.2019 18:09

    Да, вспомните наше телевидение в 90-х, что Невзоров, Доренко, как - то по-другому общались на ТВ, да также всё было.

  • Анонимно
    10.07.2019 18:14

    Видимо, кто-то остался очень недоволен, что провокация сорвалась и делают еще один заход. Ищите, кому выгодно )

  • Анонимно
    10.07.2019 18:16

    В мае 2009 года IDS Borjomi International приобрела у международной группы «Nestle» завод по производству минеральной воды в Костроме, а также легендарный российский бренд «Святой Источник».

  • Анонимно
    10.07.2019 18:31

    У нас Кисилевы, Шеины, Соловьевы лучше всех.

  • Анонимно
    10.07.2019 18:40

    Палата номер 6, а не Рустави 2.

  • Анонимно
    10.07.2019 18:46

    Ответ дан, сейчас свои мозги не будем напрягать, поглядим, посмотрим. Может Грузия завтра опять в СНГ вернётся.

  • Анонимно
    10.07.2019 19:19

    Ой дурак...

  • Анонимно
    10.07.2019 19:31

    Грузинское вино вообще не айс, а уж то что на наших прилавках разведенный концентрат виноматериала из стран где родится хороший виноград. Сок из него пускают на вино, а отжим на виноматериал и потом на экспорт. Наши винзаводы, кстати тоже в большей части своей сидят на виноматериале. Настоящее вино в России очень сложно купить.

    • Анонимно
      10.07.2019 20:42

      Сложно только за бесценок, а за дорого можно, без проблем.

    • Анонимно
      10.07.2019 20:49

      Детка, в Грузии родится шикарный виноград... Учите матчасть

      • Анонимно
        10.07.2019 21:27

        Старичок, в Грузии нет приличного технического винограда пригодного для виноделия и ни когда не было. Вы по видимому живете еще в иллюзиях со времен СССР. Столовые сорта, да есть.

  • Анонимно
    10.07.2019 20:53

    Страшно за парня, честно говоря, ведь не ведает, что творит

    • Анонимно
      10.07.2019 21:16

      Щас заплачу. Пожалейте урода, все он ведает, ещё и не хилые бабки за это получает.

  • Анонимно
    10.07.2019 22:25

    Ещё месяц новостей из Грузии в прямом эфире, и можно под шумок пенсионный возраст до ста лет поднимать будет.

  • mad big
    11.07.2019 07:11

    Проблемы с поставками галоперидола и отсутствием хороших психиатров налицо.

  • Анонимно
    11.07.2019 08:28

    прошу прощения, но этим грузинским баранам ни кто и не предлагал называть Путина хорошим. Просто надо быть корректным и объективным, учитывая статус СМИ.

  • самозанятая
    11.07.2019 09:51

    И как после этого пить боржоми...со странными "инградиентами...."