Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.07.2019

На Грецию обрушился шторм, среди жертв стихии – россиянин с маленьким сыном

Минимум шестеро иностранных туристов погибли во время мощного шторма на севере Греции, в регионе Халкидики, сообщает Reuters. В числе погибших — двое россиян. В Халкидики объявлен режим ЧС.

По информации местного портала Ta Nea, 39-летнего россиянина и его 2-летнего сына придавило упавшим деревом. Это произошло возле отеля в Потидее.

В числе жертв стихии также супружеская пара из Чехии — сильный ветер опрокинул их трейлер. Женщину с ребенком из Румынии убило обломками здания.

Сотрудники местного медицинского центра сообщили, что порядка 70 человек после шторма обратились за помощью с переломами и другими травмами. Десятки людей могут оставаться заблокированными в затопленных домах и лифтах.

Шторм обрушился на северные районы Греции в ночь на 11 июля. На территории полуострова Халкидики прошли проливные дожди и сильный град. Повреждены линии электропередач и крыши зданий, целые районы оказались затоплены, много поваленных деревьев. В регионе работают спасательные бригады.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2019 08:18

Халкидики сказочное место, как жаль людей, вместо отдыха столкнувшихся с разбушевавшейся стихией...

  • Анонимно
    11.07.2019 07:37

    Б-же, спаси их всех!

  • Анонимно
    11.07.2019 08:18

    Халкидики сказочное место, как жаль людей, вместо отдыха столкнувшихся с разбушевавшейся стихией...

  • Анонимно
    11.07.2019 09:13

    Бедненькие туристы...
    Что они там искали?

    • отдых . А куда еще ехать?? не в крым же

      • Анонимно
        11.07.2019 11:37

        Ну и в Крым в частности, почему нет. Это уже не украинский гадюшник. А такое случается в любой стране мира, к сожалению и в сша в частности.

    • Анонимно
      11.07.2019 17:17

      В прошлом году под Сочами мальчика из Казани унесло потоком в канализационный люк

  • Анонимно
    11.07.2019 10:46

    А почему не в Крым поехать?Нынче очень хорошо отдохнули в Крыму!

    • Анонимно
      11.07.2019 11:38

      Какая разница. Это могло случится, где угодно. И в Крым надо съездить и на другие мировые курорты, зачем себя ограничивать.

    • Анонимно
      11.07.2019 12:19

      а что там люди от стихии застрахованы?

    • Анонимно
      11.07.2019 13:44

      Действительно, в Крыму очень красивая природа, особенно на ЮБК. Почему минусуют?!

      • Анонимно
        11.07.2019 15:57

        Потому что я так понимаю люди оценивают отдых не по красивой природе, историческим достопримечательностям, а исключительно по обслуживанию в отеле, номерам в отеле и т.д. и т.п., а с этим в Крыму действительно беда!

        • Анонимно
          13.07.2019 00:56

          В Греции природа и достопримечательности в разы интереснее. В Крыму все достопримечательности остались как раз от греков.

  • Анонимно
    11.07.2019 11:20

    судьба. но менять грецию на крым не собираюсь.

  • Анонимно
    11.07.2019 11:44

    Аллах ! Спаси их души