Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.07.2019

Появилось фото предполагаемого убийцы стюардессы из Челнов

Телеканал «Рен ТВ» опубликовал фото предполагаемого убийцы стюардессы из Челнов 23-летней Альбины Мухаметзяновой, тело которой было обнаружено накануне в одном из номеров отеля «Внуково-Вилладж» в Москве. Девушку с признаками насильственной смерти нашли в ванне с водой, она была в одежде.

Фото: Рен ТВ

В совершении жестокого преступления подозревается 25-летний Никита З., предположительно молодой человек стюардессы, с которым девушка заселилась в номер. Утром он продлил бронь еще на сутки и покинул гостиницу, вызвав такси.

Также накануне следственный комитет России опубликовал видео из гостиничного номера, где нашли мертвой стюардессу. На кадрах показана работа следователей и криминалистов, которые пытаются установить картину произошедшего. В номере не видно сильного беспорядка — лишь разобрана постель, и стоят напитки на столике.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ведется следствие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2019 09:58

Горе родителям , соболезнования наши. Девушки милые ищите женихов по рекомендациям через хороших знакомых , через родителей , друзей желательно своей национальности , веры. К сожалению у молодого поколения мужчин какой то психоз особенно против женщин . Я думаю Все это от пивного алкоголизма , от наркотиков . Девушки будьте осторожны

  • Рашид
    11.07.2019 09:37

    Так долго строили эту гостиницу, и на тебе. Да ещё из Челнов. Соболезнования близким.

  • Анонимно
    11.07.2019 09:55

    Энекэем! Какой страшный!
    Неужели девчонки не видят, с кем связываются?
    Как с таким можно лечь в постель?
    Ужас! На нем же все написано!

    • дак может это игры как в фильме "основной инстинкт"? передержал просто?

    • Марат Ш
      11.07.2019 19:06

      Любили они друг друга. Просто игры у них такие. Прав жиркомбината.

      • Анонимно
        12.07.2019 19:15

        Он ее специально заманил чтобы убить Это умышленное убийство Результат на лицо человек убит а что там любовь нелюбовь никому не известно Он должен был ей деньги а за деньги наоборот не отдать долг люди идут на все Вот и вся философия А вы тут любовь нелюбовь плохо училась или хорошо училась стюардесса или учительница это не имеет никакого значения Ему светит пожизненное если не будут большие покровители Судя всему как нагло ведут сторонники убийцы у него есть влиятельные покровители и это главное в России

    • Анонимно
      12.07.2019 18:26

      За деньги и не с такими спят, этот ещё по меркам "содержанок" очень даже ничего

  • про доступность стюардесс еще высоцкий пел

    • Марат Ш
      11.07.2019 19:13

      Девушки любят денежки. Предложение он ей сделал однозначное, но сам не ожидал, что всё так повернётся.

  • Анонимно
    11.07.2019 09:58

    Горе родителям , соболезнования наши. Девушки милые ищите женихов по рекомендациям через хороших знакомых , через родителей , друзей желательно своей национальности , веры. К сожалению у молодого поколения мужчин какой то психоз особенно против женщин . Я думаю Все это от пивного алкоголизма , от наркотиков . Девушки будьте осторожны

    • Национальность и вера это вообще что???
      Вы это средневековье бросьте
      Бога нет и это знает какждый образованный человек
      И Люди любой национальности и расы физилогически одинаоквы это тоже знает какждый образованный человек

      • Анонимно
        11.07.2019 10:48

        10:02 человек , это для тебя Бога нет , потому что ты под влиянием рогатого. Запомни , без хозяина ничего не бывает ! Покайся .

      • Анонимно
        11.07.2019 15:45

        Когда начнет тебя Аллах наказывать ты поймёшь, если как ты говоришь нет национальности значит ты можешь разговаривать на всех языках, велосипед не придумывай ,если не уверен не говори,если уверен обоснуй

      • Анонимно
        11.07.2019 21:17

        Враг он в Вашей голове. Он внутри Вас, а Вы все ищите вокруг.

    • Анонимно
      11.07.2019 10:03

      Рекомендации тут не помогут, как и единая национальность и вера, поверьте мне.
      Почему именно от пивного, а не просто алкоголизма интересно?

    • Анонимно
      11.07.2019 10:04

      а причем тут вера? Откуда Вы знаете, какую религию исповедовал убийца, да и сама стюардесса?

    • Анонимно
      11.07.2019 10:12

      В целом, согласен. Отношения лучше строить по наставлению родителей.
      Но до 20 лет сами помните, никого не слушаешь, а потом еще 5 лет по инерции, вот в 25 начинают думать, но уже поздно (ребенок, развод....)

      • Анонимно
        11.07.2019 10:42

        Ага, каких родителей? 80% разводов сейчас! Да и раньше что лучше было что ли? Измены были всегда и разводы тоже!!!

      • Анонимно
        11.07.2019 11:53

        НЕОЛЬГИНО
        10.12 вы, видимо, и есть те самые родители. Которых дети не слушаются. И правильное делают. Это их жизнь

    • mad big
      11.07.2019 10:23

      Перестаньте бредить!

    • Анонимно
      11.07.2019 10:24

      По поводу психоза ничего сказать не могу, но замечу что феминизм придумали не мужики.

    • Анонимно
      11.07.2019 10:35

      Согласен.
      Тем более раньше так и делали всегда.

    • Анонимно
      11.07.2019 10:50

      Психоз против женщин вызван исключительно самими женщинами!!! Да и какой алкоголизм в 25 лет, в этом возрасте употребление алкоголя неотъемлемый атрибут романтического свидания, причем и для мужчин, и для женщин.

      • Анонимно
        11.07.2019 12:26

        Про алкоголизм подростков не слышали? Эта болезнь бывает и в 10-15 лет.

      • Анонимно
        11.07.2019 18:18

        Во всем виноваты сами женщины, вы посмотрите на свое поведение! Каждая девушка пытается себя дороже продать!

    • Анонимно
      11.07.2019 12:05

      Все верно говорите, не надо смешиваться.

  • Анонимно
    11.07.2019 10:02

    Растим дочек, холим и лелеем, а защищаться от таких нелюдей не учим

  • Анонимно
    11.07.2019 11:43

    Мужчинам сейчас очень сложно самореализоваться. А женщинам еще сложнее. Всегда так было. Но только мужчины могут себе позволить вымещать свой негатив на слабых -детях и женщинах. Женщины пытающиеся сопротивляться оказываются "неадекватными".

    • Анонимно
      11.07.2019 12:41

      Как раз таки женщинам сейчас в сотню раз легче самореализоваться.
      Особенно если чуть симпатичная.
      К мужчинам другие требования строже и больше.

      • Анонимно
        12.07.2019 10:32

        Все ваши самореализации, это ваши комплексы, зависимость от мнения общества,.... Забейте,живите себе в радость...

  • Анонимно
    11.07.2019 14:29

    Работала в ночных клубах, массажисткой.... многие поймут о чем речь! Как отмечают ее подруги деньги у неё были всегда. Посмотрите на её фото-видео в инстаграме, в этой гостинице она и этот парень, часто снимали номер на несколько часов. Иными словами, ходила по краю пропасти.....

    • Анонимно
      11.07.2019 16:26

      посмотрите на свое фото в инстаграме, может, о вас тоже можно сделать интересные выводы?

    • Анонимно
      12.07.2019 08:24

      Так она стюардесса, как им встречаться было? Есть несколько часов-вот и снимали.Молодость, гормоны. Жаль, что все так закончилось. А вообще, можно прожить вместе и всю жизнь , а потом узнать о человеке вдруг такое... никто не застрахован.

  • Анонимно
    11.07.2019 16:07

    женщины таких любят.

  • Анонимно
    11.07.2019 18:22

    Не, ну ясно же, что для этого парня жизнь этой девушки ничего не значила, просто презираемая секс-игрушка.

  • Анонимно
    11.07.2019 19:09

    Если бы эта молодая девушка (искренне соболезнуем её родственникам и родным) была более разборчива и вышла бы замуж за молодого культурного, воспитанного парня-татарина из Челнов или Казани, то такого, конечно же, не произошло бы...

    • Анонимно
      11.07.2019 21:04

      Необязательно из Челнов или Казани, можно было бы взять из Пензы, Самары или Ташкента

    • Анонимно
      12.07.2019 07:08

      19.09 вас забыла спросить она, откуда и какого молодого человека выбрать.

  • Анонимно
    12.07.2019 08:37

    Люди, Вас послушать все святоши, Убийцу посадить надолго, саболезнование семье погибшей

  • Анонимно
    13.07.2019 00:22

    Да ладно вам тут,все давно поняли кто она и последствие закономерны!