Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
22%Негативно, это гражданский долг каждого, кто годен к службе
48%С пониманием, сам бы сделал так же
25%Сейчас армия уже другая – всего один год и дедовщины нет
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.07.2019

Обнародована переписка помощника Бари Алибасова об инсценировке отравления

Помощник Бари Алибасова за месяц до инцидента с отравлением обсуждал с лечащим врачом продюсера возможное объяснение его госпитализации, которая на самом деле была связана с проблемами с алкоголем. Скриншоты переписки показал в эфире Первого канала ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев.

«Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя», — написал помощник продюсера Сергей Моцарь. Врач поддержал эту версию.

По словам телеведущего, эта переписка служит доказательством инсценировки отравления, которое на самом деле было спланированной пиар-акцией.

Присутствовавший в студии Алибасов разнервничался, попросил воды и предложил обсудить вопросы о госпитализации в присутствии лечащих врачей. После он покинул студию.

Во время программы продюсер также проходит проверку на детекторе лжи. Она показала, что артист намеренно выпил жидкость для прочистки труб «Крот». По словам полиграфолога, Алибасов немного отпил вещество так, чтобы оно почти не попало в пищевод, а затем сплюнул.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2019 11:20

Судя по передачам нашего ТВ , самая большая проблема для страны- это Алибасов, старики-сластолюбцы Петросян и Джигарханян, другие уже покойные "звезды", чью память неустанно "полощут"!

  • Анонимно
    11.07.2019 11:16

    Позорище

    • Анонимно
      11.07.2019 19:47

      скотство -обычное и привычное (к сожалению) дело в нашем шоу-бизнесе..

  • Анонимно
    11.07.2019 11:20

    Судя по передачам нашего ТВ , самая большая проблема для страны- это Алибасов, старики-сластолюбцы Петросян и Джигарханян, другие уже покойные "звезды", чью память неустанно "полощут"!

    • Анонимно
      11.07.2019 14:59

      Судя по передачам нашего ТВ, самая большая проблема нашей страны это Украина!
      Бари Алибасов, Петросян и Джигархонян нервно курят в сторонке.

      • Анонимно
        11.07.2019 19:48

        14.59 Судя по каким -нибудь эхам и дождям, главная проблема у нас само существование нашей страны... Планы то другие были

  • Анонимно
    11.07.2019 11:26

    аферист!

    • Анонимно
      11.07.2019 12:57

      Зато на Московском ифтаре, за два дня до этого, сидел Почётным гостем. )))
      Всё это заставляет задуматься вообще о российском халяле как таковом и участниках этих действий.
      Да и подавно уже об арабском.
      Это ясно было уже во время инсценировки, что Барри в запое был .

    • Анонимно
      11.07.2019 16:28

      Артист!

  • Анонимно
    11.07.2019 11:31

    Так всем понятно что белка прискакала.

  • зачем только это все?

  • Дубнинский
    11.07.2019 11:32

    Ох уж этот кочевник. Сразу видно ордынскую выправку!

  • Анонимно
    11.07.2019 11:50

    Мощный Бари Каримыч! Подбухивает в этом возрасте и силы есть стесняться этого. Сочувствую и желаю ему дольше радоваться жизни.
    Меня вот например только на раз в два месяца хватает, а раньше мог в любую пятницу вечером с друзьями бахнуть и утром полубодрячок...Скучная физкультура стала помехой этому веселому делу...

  • марио
    11.07.2019 11:50

    почему то изначально слабо верилось в это отравление

  • Анонимно
    11.07.2019 11:57

    какой толк тратить время на тв, где всё время врут? лучше народ, пока лето и тепло, потратьте время на прогулки, общение с семьей и так далее и тому подобное, кому что нравится, вспомните чем хотели заняться еще вчера... время - это единственный ресурс, который никогда не возвращается!)

  • Анонимно
    11.07.2019 12:00

    Кто теперь будет иметь дела со старым алкоголиком?

  • Анонимно
    11.07.2019 12:05

    ради чего? денег, поди, на поколения вперёд "заработал".

  • Анонимно
    11.07.2019 12:08

    Хлеба и зрелищ! Молодец! с работой справился.

  • Анонимно
    11.07.2019 12:11

    Похоже теперь Бари старший "Кроту" бабки торчит)

  • Анонимно
    11.07.2019 12:38

    Афера была в том числе и с "потерянным" котом, и с давно обнищавшими нанайцами которые якобы пожертвовали от себя на вознаграждение за кота "800 000", и с подставным благодетелем вернувшим кота.
    Забытые скандалисты-алкоголики, пропахшие нафталином, решили напомнить о себе... неудачно.

  • Анонимно
    11.07.2019 12:58

    Бари, красаучег! Белка, крот и я - лучшие друзья.

  • Анонимно
    11.07.2019 13:26

    Оставьте человека в покое. Живёт, как умеет.

    • Анонимно
      11.07.2019 14:36

      Просьбу "оставить в покое" я думаю надо адресовать Алибасову, все-таки не читатели ворвались в его пространство, а он дышит перегаром в наши лица.

  • Анонимно
    11.07.2019 13:58

    не исключаю, что Алибасов баловался дорогим алкоголем...пьянство всего лишь предлог к отравлению...круг замкнулся! почему всё-таки едкая щелочь оказалась на кухонном столе?...может спросить хозяйку? если бы ни сей случай, никто бы не увидел сына Алибасова...

    • Анонимно
      11.07.2019 16:54

      Вы читали? Это была заранее спланированная акция, еще за месяц до так называемого отравления был придуман сценарий, лично Бари сам ездил в Склиф договариваться обо всем с врачами. Были заключены рекламные контракты с сетью ветеринарных клиник, с производителем того самого "Крота", с производителями детского питания.

  • Анонимно
    11.07.2019 14:02

    Стыдно должно быть!

  • Анонимно
    11.07.2019 16:19

    Телевидение превратили в базар. Народ все схавает, ведь нужно было посвятить столько эфирного времени на разбор всего этого дерьма. Смотреть вообще нечего, одни и те же морды, то с одной, то с другой проблемой, не гнушаются ходят, денежки зарабатывают.

  • Анонимно
    11.07.2019 17:18

    Открытие века!

  • Анонимно
    11.07.2019 17:59

    Закон о фейковых новостях надо доработать в части сознательного и преднамеренного введение в заблуждения с использования средств информации, повлекшее причинение признанного ущерба общественным нормам и морали.

  • Анонимно
    11.07.2019 19:31

    производитель Крота теперь может требовать очень приличную компенсацию за антирекламу