Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.07.2019

Мать убитой стюардессы из Челнов: «Я не верю, что Альбины нет»

Корреспонденту «БИЗНЕС Online» удалось связаться с матерью убитой в Москве Альбины Мухаметзяновой. По словам женщины, о трагедии она узнала от старшей дочери, но поверить в случившееся не может до сих пор.

«Мне так тяжело, вчера скорую вызывали. Я до сих пор не верю, что Альбины нет. Старшей дочери сообщили из Москвы, она мне сказала, а больше я ничего не знаю», — поделилась убитая горем мать.

Женщина подтвердила, что девушка всегда мечтала стать стюардессой. В Москве она жила и работала, переехав туда из Казани. О том, что у дочери мог быть молодой человек, мать не знала.

«Я ни разу не видела этого парня, никогда его не встречала. Сама она ничего не рассказывала. У меня спрашивают: какое наказание заслуживает убийца? Какое наказание?! Альбину все равно не вернешь», — заключила она.

Фото: vk.com

Напомним, тело 23-летней стюардессы было обнаружено накануне в одном из номеров отеля «Внуково-Вилладж» в Москве. Девушку с признаками насильственной смерти нашли в ванне с водой, она была в одежде.

В совершении жестокого преступления подозревается 25-летний Никита З., предположительно молодой человек стюардессы, с которым девушка заселилась в номер. Утром он продлил бронь еще на сутки и покинул гостиницу, вызвав такси. Сегодня телеканал «Рен ТВ» опубликовал фото предполагаемого убийцы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2019 12:41

Вот так растишь растишь дочь для какого то ублюдка

  • Анонимно
    11.07.2019 12:41

    Вот так растишь растишь дочь для какого то ублюдка

  • Анонимно
    11.07.2019 13:42

    этот отель - притон бандюков. ЕЕ могли туда привезти насильно, чтобы так все закончилось, а не любовная история. мвд верить не приходится.

    • Анонимно
      11.07.2019 16:44

      не смотрите так много сериалов

    • Анонимно
      11.07.2019 16:59

      Либо не насильно. К сожалению девушки иногда "подрабатывают", не думая о последствия и о родителях(((

  • Анонимно
    11.07.2019 13:42

    Красивая девушка в расцвете сил, вся жизнь впереди...

  • Анонимно
    11.07.2019 14:19

    Пишут, что она в стриптизе подрабатывала. До того как устроилась бортпроводником и после этого. Не знаю правда ли это. И авиакомпания я так понимаю - это бизнесджеты.

  • Анонимно
    11.07.2019 14:30

    Зачем матери то звонили, ей и так щас тяжко, еще и с распросами лезут. Не прилично!

  • хотела легкой жизни. так не бывает...за все надо платить..

  • Анонимно
    11.07.2019 15:38

    Кто работает в стриптиз барах и какие дополнительные услуги там оказывают? Вам разве не все ясно? Многие представительницы этой профессии плохо заканчивают. Это пример всем родителям-не позволяйте своим детям работать в ночных барах стриптизершами, и оказывать дополнительные услуги, что бы потом не удивляться до чего это может довести Вашего ребёнка!?

    • Анонимно
      11.07.2019 16:03

      В новостях пишут, что она неоднократно останавливалась с этим парнем в этом отеле. Почему вы решили, что она за деньги с ним была-это же просто ваши догадки.

  • Анонимно
    11.07.2019 15:58

    Молодежи мозги пудрят лозунгами: бери от жизни все, живи одним днем, путешествуй. В итоге рвуться в Москву и прочие мегаполисы-а выжить там без родителей, близких и проверенных друзей - то еще испытание. Жила бы в Челнах-замужем была бы давно, детей растила-согласен скучно, но это и есть жизнь и счастье и с годами начинаешь это понимать.

  • Анонимно
    11.07.2019 16:28

    Это заранее спланированное убиство Ванну заполнить чтобы убить это он заранее заполнил под предлогом что он принимает ванну Так что это другая статья

  • Анонимно
    11.07.2019 16:56

    Жалко девушку. Красивая очень была

  • Анонимно
    11.07.2019 20:51

    Давайте не будем грязь лить на девчонку---сама пошла,в стриптизе подрабатывала,легкой жизни хотела....Наверное,все мы ,матери,говорим своим детям---заведи семью,живи спокойно,да разве они нас слушают???А мы разве слушали своих родителей в 20 лет? Что делать то,судьба такая...Царствия Небесного девочке,красивая была...Жалко то как!!!

  • Анонимно
    11.07.2019 21:25

    Дорогие, милые девушки! Не обманывайтесь "соблазнами" лёгкой и "красивой" жизни!!! Ищите себе по-настоящему хороших, надёжных и порядочных спутников жизни! Выходите замуж, рожайте детей и будьте счастливы!!!)

  • Анонимно
    13.07.2019 06:40

    Соболезную родным и близким.