Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

В Тыве «УАЗ» опрокинулся при попытке пересечь реку – погибли 10 человек, из них 6 детей

В Тыве автомобиль «УАЗ» опрокинулся при попытке пересечь реку Шуй вброд. Погибли 10 человек, среди которых шестеро детей.

«Поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что на территории Бай-Тайгинского района при попытке пересечения реки Шуй вброд опрокинулась автомашина марки „УАЗ“. На месте происшествия с признаками утопления обнаружены тела 10 погибших, из которых шестеро несовершеннолетних», — сообщили в региональном МВД.

Полиция устанавливает точное количество людей, находившихся в автомобиле. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По информации телеграм-канала Baza, в перевернувшемся посреди реки автомобиле погибли две семьи. Сообщается, что они направлялись из села Тээли на пастбище, чтобы охранять скот.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 10:30

Никому не стоит на нас сейчас нападать. Им стоит лишь немного подождать - мы уничтожим себя сами!

  • Анонимно
    12.07.2019 10:11

    Да што же это такое!

  • Анонимно
    12.07.2019 10:17

    Аллам сакласын

  • Анонимно
    12.07.2019 10:24

    Дорог нет,мостов нет,мозгов то же нет....люди очнитесь уже,включайте мозги,у нас низов своя реальность,у них на верху своя.Так вот в своей реальности надо как то выжить.

  • Анонимно
    12.07.2019 10:30

    Никому не стоит на нас сейчас нападать. Им стоит лишь немного подождать - мы уничтожим себя сами!

  • mad big
    12.07.2019 11:03

    Там все всегда именно так ездят и будут ездить.

  • Анонимно
    12.07.2019 11:33

    Из тувинских новостей-это 469 уазик

  • Анонимно
    12.07.2019 13:05

    УАЗик из 60ых годов , переворачивается на раз , выпускают этот кирпич на колесах уже 60 лет , не отвечает уже никаким требованиям безопасности

    • Анонимно
      12.07.2019 13:58

      Как и все внедорожники. А там где ездят на уазиках и штурмуют броды-нет Орешкиных и легковушек. Реальная Россия.

  • Анонимно
    12.07.2019 13:34

    мне до Тувы нет дела! конечно, погибших всегда жалко, никто не хочет оказаться на их месте...

  • Анонимно
    12.07.2019 14:21

    В Туве - самая высокая рождаемость в стране. И самый высокий уровень алкоголизма.