Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

В Сочи погиб ребенок, выпав через треснувшее ограждение балкона в отеле

В Сочи девочка полутора лет погибла, выпав с 8-го этажа отеля. Как сообщает местное управление СК, ребенок был на балконе в номере гостиницы со своим отцом. Во время игры девочка облокотилась на стеклянное ограждение, которое не выдержало ее веса и треснуло.

Ребенок выпал с балкона и чуть позже скончался от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 15:13

Никогда не доверял этим гребаным стеклянным ограждениям и стенам. Как жить теперь родителям?

  • Анонимно
    12.07.2019 14:50

    Юг России, это могила. Был там один раз, и больше никогда ноги моей там не будет.

    • Анонимно
      12.07.2019 15:13

      Во первых все познается в сравнении, а во вторых есть и на нашем юге хорошие места.

    • Анонимно
      12.07.2019 18:53

      В Греции тоже на днях россияне погибли, но могилой вы называете только юг России. Где логика?

  • Анонимно
    12.07.2019 14:58

    Какой кошмар!

  • Анонимно
    12.07.2019 15:13

    Никогда не доверял этим гребаным стеклянным ограждениям и стенам. Как жить теперь родителям?

  • Анонимно
    12.07.2019 15:35

    Офигеть!!!!!! Как и каким образом комиссия принимала эти дома. Невозможно было не заметить недостатки, если их качество не выдерживает веса даже 1,5 годового ребенка.

    • Анонимно
      12.07.2019 16:40

      Комиссии дали взятку, как и все у нас в россии делается.

      • Анонимно
        13.07.2019 10:22

        В России можно погибнуть в любом месте!!! Искренние соболезнования родным и близким !!! Что самое страшное такие случаи повсеместно, а виноват будет какой нибудь сантехник или уборщица!

  • Анонимно
    12.07.2019 15:51

    Если обобщать, то этот случай примерно все что нужно знать о курортах России

    • Анонимно
      12.07.2019 16:15

      К сожалению, это далеко не первый случай. В одном из отелей Турции 4-летняя малышка также оперлась на стеклянную перегородку балкона отеля, которая треснула, и выпала. Там потом еще на ее родителей пытались штраф повесить за порчу имущества. В данном случае ребенок остался жив. А здесь... Просто нет слов, какая трагедия...

      • Анонимно
        12.07.2019 16:21

        Можно ссылку на новость эту? Похоже уж больно на вброс.

        • Анонимно
          13.07.2019 07:40

          Вы просите невозможного, вот сочинить новую историю об ужасах в Европе, США, курортах Турции этот персонаж может запросто.

  • Анонимно
    12.07.2019 15:52

    Покойся с миром, малышка((( сил родителям...