Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Пойдете ли вы на «Рубин» Слуцкого?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
12.07.2019

В Сочи погиб ребенок, выпав через треснувшее ограждение балкона в отеле

В Сочи девочка полутора лет погибла, выпав с 8-го этажа отеля. Как сообщает местное управление СК, ребенок был на балконе в номере гостиницы со своим отцом. Во время игры девочка облокотилась на стеклянное ограждение, которое не выдержало ее веса и треснуло.

Ребенок выпал с балкона и чуть позже скончался от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 15:13

Никогда не доверял этим гребаным стеклянным ограждениям и стенам. Как жить теперь родителям?

  • Анонимно
    12.07.2019 14:50

    Юг России, это могила. Был там один раз, и больше никогда ноги моей там не будет.

    • Анонимно
      12.07.2019 15:13

      Во первых все познается в сравнении, а во вторых есть и на нашем юге хорошие места.

    • Анонимно
      12.07.2019 18:53

      В Греции тоже на днях россияне погибли, но могилой вы называете только юг России. Где логика?

  • Анонимно
    12.07.2019 14:58

    Какой кошмар!

  • Анонимно
    12.07.2019 15:13

    Никогда не доверял этим гребаным стеклянным ограждениям и стенам. Как жить теперь родителям?

  • Анонимно
    12.07.2019 15:35

    Офигеть!!!!!! Как и каким образом комиссия принимала эти дома. Невозможно было не заметить недостатки, если их качество не выдерживает веса даже 1,5 годового ребенка.

  • Анонимно
    12.07.2019 15:51

    Если обобщать, то этот случай примерно все что нужно знать о курортах России

    • Анонимно