Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

Врио губернатора Курганской области удивило количество пьяных днем в четверг

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков призвал местных жителей меньше пить после того, как увидел количество нетрезвых в ЦПКиО Кургана.

По его словам, когда он прибыл в парк, к нему подошли пять человек: кто-то хотел вместе сфотографироваться, кто-то — обсудить наболевшие темы. «Трое из пяти были нетрезвы. Днем, в четверг», — написал он на своей странице в «Инстаграме».

Шумков призвал россиян беречь себя. «Нам нужен каждый. Трезвым. У нас с вами очень много работы», — резюмировал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 15:21

А что он хотел?
Смотреть трезвым взглядом на происходящее вокруг уже невозможно, да и государство само прилагает все усилия по спаиванию населения.
Пусть радуется, что люди не протрезвели и не поперли его ему подобных из власти.

  • Анонимно
    12.07.2019 15:21

    А что он хотел?
    Смотреть трезвым взглядом на происходящее вокруг уже невозможно, да и государство само прилагает все усилия по спаиванию населения.
    Пусть радуется, что люди не протрезвели и не поперли его ему подобных из власти.

  • Анонимно
    12.07.2019 15:21

    Может тогда в парках надо запретить продажу алкоголя?

  • Анонимно
    12.07.2019 15:23

    Проснулись!!!!! а Вы думали все у нас нормально...вы еще дальше парков походите...во дворах...от нищеты и безработицы уже пол России нетрезвые ходят...

    • Анонимно
      12.07.2019 15:50

      сейчас набегут дарвинисты от экономики (последователи Чубайса) и докажут вам, что люди сами виноваты.

    • Анонимно
      12.07.2019 15:57

      Басни не рассказывайте. Бухают потому, что генетические алкоголики.

  • Анонимно
    12.07.2019 15:28

    в четвер трое из пяти были пьяными? ха-ха
    пусть в пятницу вечером придет. будет 5 из пяти. включая детей )))

  • Анонимно
    12.07.2019 15:34

    Если нетрезвые ребята в парке хотели сфотографироваться, а не отметелить губернатора, значит уважают, хороший барин.

  • Анонимно
    12.07.2019 15:34

    в конце шестидесятых когда я еще был пацаном мне один взрослый мужик сказал а какая в жизни радость кроме как выпить нет радости

  • Анонимно
    12.07.2019 15:35

    Он ещё во дворах Казани небыл...

  • Анонимно
    12.07.2019 15:41

    Дык ведь, каникулы начались ! Эх вы, дядя ! ))) И потом, вот 14-го числа - намечается "День российской почты", "День рыбака"... Как можно это всё пропустить !? У меня друган заядлый рыболов, и к тому же - работает на почте ))) Gmb

  • Анонимно
    12.07.2019 15:48

    С работы и надо начинать

    • Анонимно
      12.07.2019 16:15

      15:48 Раньше была такая вещь, которая называлась "Л.Т.П." Она не позволяла праздно шататься безработным гражданам, трудоспособного возраста, особенно в нетрезвом состоянии :)

  • ЛДПР
    12.07.2019 16:06

    Это еще что, а когда роботы будут за них работать, вообще просыхать не будут))) ахахахахахаха
    Что немцу счастье - русскому смерть..

    • Анонимно
      12.07.2019 16:29

      Да и работнички они, зачастую, так себе... В голове все мысли об одном и, особенно с утра. За них и раньше, всем приходилось работать, и переделывать результаты их труда :)

  • Анонимно
    12.07.2019 16:58

    Народ стал сильнее пить, очень заметно выросло число пьяных во дворах. Кризис, народ не видит выхода из тяжелого своего положения вот и налягает на зеленого змия. Ну ... Зело борзо ... пошла