Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

Mash: Вора в законе Васю Бандита задержали за вымогательство 3 млн евро у директора московского завода

54-летний вор в законе Игорь Кокунов, известный как Вася Бандит, задержан в Москве за вымогательство. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Вместе с Кокуновым поймали его сообщника. Они требовали у директора Первого Московского часового завода 3 млн евро за отказ от крышевания. Когда руководитель предприятия решил отказаться от их услуг, ему и его семье начали поступать угрозы, и мужчина был вынужден обратиться в полицию.

В 2017 году Кокунова задерживали за то, что он, находясь под надзором после освобождения из тюрьмы, где провел 7 лет за вымогательство, угрожал столичному бизнесмену и требовал у того 1 млн рублей и часть недвижимости в Москве и Сочи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 16:28

Смерть ворам, пожизненное всем пропагандистам АУЕ, увеличение втрое сроков заключения за тяжкие и особо тяжкие преступления,, как и за вымогательство, только такие жёсткие и жестокие меры смогут помочь в борьбе с этой нечистью.

  • Анонимно
    12.07.2019 16:14

    Романтик! Вышел вымогал сел!

    • Анонимно
      12.07.2019 18:35

      Вид грозный наверное у дяди в 54 года иначе на что понадеялся ... на авось?

  • Анонимно
    12.07.2019 16:17

    на что вообще надеются эти люди?

  • Анонимно
    12.07.2019 16:20

    Что поделать, старая школа...

  • Анонимно
    12.07.2019 16:25

    Директор первого Московского часового завода,как и откуда ,длстал, 3 миллиона евро?

  • Анонимно
    12.07.2019 16:28

    Смерть ворам, пожизненное всем пропагандистам АУЕ, увеличение втрое сроков заключения за тяжкие и особо тяжкие преступления,, как и за вымогательство, только такие жёсткие и жестокие меры смогут помочь в борьбе с этой нечистью.

    • Анонимно
      12.07.2019 16:43

      согласен, + ещё ФСИНщиков всех хорошо прошерстить, у которых воры вольготно живут и даже находясь под надзором - вымогают

  • Анонимно
    12.07.2019 16:34

    Динозавр

  • Анонимно
    12.07.2019 16:49

    я над такими с в детстве смеялся и сейчас смеюсь.
    они меня в школьные и начально институтные времена конкретно доставали.
    все соседи и знакомые в каких то группировках, а я нет, как белая ворона.
    сейчас все выросли, многие из них даже стесняются ко мне подойти и поздароваться.
    А в детстве с другой стороны улицы прибегали в надежде что то отжать))))
    Прикол ещё, некоторые из них ко мне приходят и работу спрашивают)))

    • Анонимно
      12.07.2019 18:33

      Тебе просто повезло парниша

    • Анонимно
      12.07.2019 20:06

      могу добавить, что 2/3 этих ваших "дружков" уже загнулись от наркоты и алкоголя, я тоже сейчас на этих бомжей смотрю и посмеиваюсь, а иногда и гоняю с подъезда пинками.

  • Анонимно
    13.07.2019 06:37