Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

СМИ: Предполагаемый убийца стюардессы из Челнов увлекался эзотерикой и БДСМ

Телеканал «Рен ТВ» опубликовал запись разговора со знакомой Никиты З., который подозревается в убийстве челнинской стюардессы Альбины Мухаметзяновой. По словам девушки по имени Жанна, она познакомилась с молодым человеком пару месяцев назад. Все это время они общались посредством переписки в соцсетях, где молодой человек рассказал о своих отношениях с Альбиной и о том, что они расстались из-за того, что он душил ее.

«Никита мне говорил про эту девушку — что с ней поссорился, полтора месяца не общались. Расстались они потому, что он придушил ее немного. Говорит, что чуть-чуть, а она испугалась», — цитирует канал знакомую подозреваемого.

Фото: Рен ТВ

Потом пара якобы помирилась, решив встретиться, но свидание не состоялось. Как рассказала журналистам «Рен ТВ» Жанна, Никита позвонил ей и заявил, что Альбину сбила машина. Позже он удалил свой профиль из соцсетей.

Канал также опубликовал восстановленные фото со страницы подозреваемого. Среди них есть карты с изображением святых, вместо лиц у которых черепа с кровоподтеками.

Фото: Рен ТВ

Также на удаленной странице в соцсети «ВКонтакте» была информация о том, что Никита работал в «Кэшбери».

Напомним, тело 23-летней стюардессы было обнаружено 10 июля в одном из номеров отеля «Внуково-Вилладж» в Москве. Девушку с признаками насильственной смерти нашли в ванне с водой, она была в одежде. В совершении жестокого преступления подозревается 25-летний Никита З., предположительно, молодой человек стюардессы, с которым девушка заселилась в номер днем ранее. Утром он продлил бронь еще на сутки и покинул гостиницу, вызвав такси.

Накануне мать убитой стюардессы Рамиля Мухаметзянова рассказала корреспонденту «БИЗНЕС Online» о том, что ей начали поступать угрозы. Неизвестные якобы пугали женщину расправой над всей ее семьей в случае «лишних» показаний в полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 16:35

Шайтан , что тут скажешь .

  • Анонимно
    12.07.2019 16:30

    Мужиков хороших не осталось.

    • Азат Д
      12.07.2019 17:07


      Вы тоже "стюардесса"?

      • Анонимно
        12.07.2019 18:05

        А какая разница?
        Если и стюардесса,то убивать можно??

        • Азат Д
          12.07.2019 18:08


          Я написал "стюардесса", которые по номерам летают.
          Я разговор был про "хороших мужиков", а не убивать.
          Вы то точно принцесса не целованная, что вам окружающие мужчины не подходят?


          • Анонимно
            12.07.2019 19:54

            Я поняла,про какую «стюардессу» речь
            Какая бы ни была,ни бить,ни убивать,ни оскорблчть их не имеют права
            А выродка пожизненно бы посадить,жаль ,что он вообще дышит

    • Анонимно
      12.07.2019 18:07

      Поплачь еще об этом, может собирать шмотки и ехать в страну где еще остались нормальные мужики.

      • Анонимно
        12.07.2019 21:51

        В Китае мужиков больше чем женщин, и мужички неплохие, получше наших....

    • Анонимно
      12.07.2019 18:18

      был дурной случай,писали. одни занимались садо мазо-партнер увлекся в экстазе и придушил в порыве любви слишком сильно-девушка погибла...

    • Анонимно
      12.07.2019 18:18

      На сколько вижу нормальные мужики есть, а вот с женщинами, особенно до 30, особенно желающими готовить кушать своему любимому - беда... Всем только на диване в инстаграме, да букетно-конфетный период на всю жизнь подавай.
      Дважды разведённый. Больше не женюсь, без штампа жить норм...

      • Анонимно
        12.07.2019 19:40

        Ага, а женщины должны и на работе пахать, и дома любимому кушать готовить, и всегда быть в хорошем настроении, да?

      • Анонимно
        12.07.2019 19:55

        Ну если ты два раза разводился,значит бракованный именно ты

      • Анонимно
        12.07.2019 20:01

        кому дважды разведенный мужчина нужен, в наше-то время? Еще на алименты из семейного бюджета тратиться.

      • Анонимно
        12.07.2019 21:04

        Говорить о себе, любимом, «я кушаю» могут только слабые инфантильные мужчины. Поэтому не бойтесь, никому штамп с Вами не нужен.

      • Анонимно
        12.07.2019 23:58

        Мужчина 18.18 (или немного мужчина)! Конфетно-букетный период женщине ВЫ должны обеспечить женщине на ВСЮ совместную жизнь, если что. А иначе, зачем нам, женщинам, мужчина вообще нужен? Детей родить я и для себя могу, обеспечить - тоже, без проблем.

      • Анонимно
        13.07.2019 07:29

        А мужчины за компом и на диване. Еду поглощают исправно. Хотя они такие лапусики)

      • Анонимно
        13.07.2019 12:55

        Дело в Вас - просто Вы находите себе один и тот же тип женщин, который Вам нравиться изначально, но именно этот тип не хочет готовить:)
        Вот и весь секрет разводов.
        Так бывает - у мужа приятель есть , уже 3 раза развелся - и всякий раз находит себе подобие предыдущей подруги.

    • Анонимно
      12.07.2019 18:44

      Да есть они, просто вымотанные все. Экономическое положение всему виной. Стабильности нет, даже если есть достаток. Всех жаль, особенно молодых. Не посмотрела бы даже она на него, не на что смотреть, значит что-то заставило.

  • Анонимно
    12.07.2019 16:35

    Шайтан , что тут скажешь .

    • Анонимно
      12.07.2019 18:26

      Тоже так подумал.В последней суре Корана о них сказано.

      • Анонимно
        12.07.2019 21:08

        Самое главное родители не правильно воспитали. Надо дочерей замуж выдавать через никах, а не позволять шарахаться по отелям с никитами.

  • Анонимно
    12.07.2019 16:35

    раз так, то дело чести полиции найти этого нелюдя

  • Анонимно
    12.07.2019 16:43

    Вот что значит знакомство в соц сетях, не зря мусульмане не известным замуж не выдают дочерей!

    • Анонимно
      12.07.2019 16:48

      Нигде не написано, что они познакомились в соцсетях. С Жанной, по ее словам, их познакомили знакомые. Где он встретил Альбину - неизвестно. И причем тут вообще религия? Вы знаете, какую веру исповедовала погибшая? Причем тут замужество? Они не были женаты

  • это называется скарфинг.
    это все последствия сексуальной свободы, в которую так рвалась Эрефия.

    • Анонимно
      12.07.2019 18:23

      это проблемы с головой, а не с сексуальной свободой

    • Анонимно
      12.07.2019 18:25

      Это называется "больной на всю голову", а не скарфинг или как там.
      Слабые молодые люди нынче, даже сексом нормально заняться не могут, нужны извращения что бы возбудится.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:33

    Паталогия сексуальная, маньяк, не убил бы её так открыто, убивал бы в тихую много жертв.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:35

    Девушки не зенимайтесь прелюбодеянием,вот чем это может закончиться...Выходите замуж за хороших мужчин первыми,вторыми,третьими,четвёртыми жёнами.

    • Анонимно
      12.07.2019 20:35

      Ага, десятыми жёнами. Уже выбегаем.

      • Анонимно
        12.07.2019 21:12

        Ну тогда и не обижайся, если твоя дочь или внучка наткнётся на очередного маньяка в отеле.

      • Анонимно
        12.07.2019 23:19

        Тогда я вам искренно желаю,что бы вы не познакомились,с подобным Никитой.

    • Анонимно
      13.07.2019 07:31

      И грызитесь между собой.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:50

    Больной на голову уж. Не без этого. Сядет, надеюсь, если признают вменяемым.

  • Анонимно
    12.07.2019 20:51

    фото в маске жесть, я не усну седня!! кошмарики, очень пугающий видок

  • Анонимно