Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

Еще один телеведущий обматерил Путина

Еще один телеведущий, на этот раз с Украины, позволил себе нецензурные высказывания в адрес президента РФ Владимира Путина. Ведущий новостей украинского 24-го канала Артем Овдиенко опубликовал видеообращение к российскому лидеру на своей странице в «Фейсбуке».

«Поясни мне одно: чего ты к нам лезешь?» — обратился к Путину журналист. По его словам, в России и без того хватает проблем, чтобы навязывать Украине никому не нужный мир. Овдиенко пожелал увидеть президента РФ в гробу в белых тапочках и высказал в его адрес нецензурные слова.

«Пока твой ботокс еще не окончательно проел твой мозг, поясни мне одно: чего тебе все неймется?» — сказал он Путину и призвал решать внутрироссийские проблемы, среди которых он перечислил наводнение в Иркутской области, которое, по его словам, сотрудники МЧС «проспали», ЧП с подводной станцией в Баренцевом море и другие.

Кроме того, Овдиенко анонсировал телемост с «Рустави-2», которое ранее оказалось в центре скандала из-за оскорбительного высказывания в адрес Путина, прозвучавшего 7 июля из уст грузинского журналиста, сотрудника канала Георгия Габунии. Путин решил не наказывать представителя СМИ уголовным делом, а Грузию — санкциями «из уважения к грузинскому народу». В ответ на это гендиректор «Рустави-2» Николоз Гварамия в грубой форме заявил, что его страна — это не торговый объект и ему плевать на решения российского президента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 18:03

У нас в России проблем выше крыши, не поспоришь.

  • Анонимно
    12.07.2019 17:49

    Весы он по гороскопу поэтому его и качает из одной крайности в другую да еще пенс он и бывший военный.

  • Анонимно
    12.07.2019 17:49

    ну-ка бы и ему такой вопрос. Чего он лезет в наши дела?

    • Анонимно
      12.07.2019 18:09

      Может потому что мы лезем в их?

      • Анонимно
        12.07.2019 19:39

        НО мат -то зачем? нужно же человеком оставаться!

        • Анонимно
          13.07.2019 09:18

          Такой же славы захотелось

          • Анонимно
            13.07.2019 12:10

            Пропиариться решил, тем более Габунии хамство сошло. Ай какой храбрый Овдиенко! Прям жуть! Жуть от его невоспитанности и бескультурная. Скудный словарный запас не позволил, видимо, выясняться без мата)))

        • Анонимно
          13.07.2019 11:34

          Чтобы оставаться человеком, надо им изначально быть)))

      • Анонимно
        12.07.2019 23:11

        а вы зачем в их лезете то ? у вас с мексикой там проблемы и весуэлой ..

  • Анонимно
    12.07.2019 17:58

    Этот телеведущий- хам и идиот! !!Ноль воспитания! Почему Россия не заведет на этих хамов уголовные дела???

    • Анонимно
      12.07.2019 18:05

      Этот «телеведущий» сам себя уже наказал. Плевать то.

    • Анониму в 17.58
      А Вы давно смотрели российское ТВ? Там столько лексики из подворотни (и не на Facebook, а именно в эфире!), и ни одного возбужденного уголовного дела по этому поводу: ни на журналистов, ни на гостей. Честное слово! Поверьте!...

      Или у Вас возмущение вызывает мат в зависимости от того – на какую персону он обращен? Ну если так – то тогда смиряйтесь: все люди разные; у каждого есть свои симпатии и антипатии. И Вам как-то придется с этим жить…

      • Низами
        12.07.2019 19:47

        А Вы давно смотрели российское ТВ?
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/431357#comment6309262

        А зачем его смотреть?

      • Анонимно
        12.07.2019 20:29

        Если честно, то в сми РФ до такой низости никогда не опускались. Прямых оскорблений первых лиц никогда не было. То, что касается гостей в студии, так они так бабки отрабатывают. Это игра. Но до плинтуса ещё никто не опускался - это факт, при всём моём неуважении к нашим пропагандистам.

        • Анонимно
          13.07.2019 08:03

          Не совсем с вами согласен, про Порошенко говорили намного оскорбительней и неприятней.

      • Анонимно
        12.07.2019 23:42

        я иногда смотрю наше тв ..ни разу не видел что бы матом ругали чужих даже самых враждебных политиков ..

        уровень злобы либеральной нечисти просто зашкаливает ..

        • Анонимно
          13.07.2019 11:26

          Уровень "культуры" у нас зашкаливает. Люди разговаривают, как подростки из неблагополучных семей в подворотне. Вот идут по улице и разговаривают по телефону - мат перемат. А вроде и не ругаются, а просто общаются. Культура речи у большинства напрочь отсутствует.

      • Анонимно
        13.07.2019 11:28

        Симпатии и антипатии это одно. Но выражаясь с помощью ненормативной лексики, человек показывает свою невоспитанность.

    • Анонимно
      13.07.2019 08:02

      Уголовкой здесь совсем не пахнет, если завести, то подать можно гражданский иск на исключительную сумму материальной компенсации.

      • Анонимно
        13.07.2019 12:12

        Если на вас птичка, извиняюсь, нагадит, тоже иск подавать будете?))

  • Анонимно
    12.07.2019 18:03

    У нас в России проблем выше крыши, не поспоришь.

    • Анонимно
      12.07.2019 18:21

      Конечно. Просто в советское время о них молчали. А сейчас одна шестая часть суши и проблем соответственно 1/6 от мировых. И мы всё видим и знаем. Почти всё. Наверное 1/6

      • Анонимно
        13.07.2019 17:48

        После распада СССР, Россия занимает 1/8 часть мировой суши, а не 1/6.

    • Анонимно
      12.07.2019 18:43

      Проблемы есть везде. Вы просто не в курсе проблем, например, в той же Грузии.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:21

    хамство какое-то, а не журналистика

  • Анонимно
    12.07.2019 18:26

    Эпидемия началась, через год ждем предьявы от горячих эстонцев

  • Анонимно
    12.07.2019 18:27

    Це Европа

    • Анонимно
      13.07.2019 07:35

      Не подражай. Даже не мечтай! Не возьмут тебя туда. Не завидуй

      • Анонимно
        13.07.2019 17:50

        Уже взяли отчасти в Европу, у украинцев безвизовый режим с Шенгенской зоной, чего России никак не светит.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:31

    Ай,Моська, знать ога сильна, что лает на слона

    • Анонимно
      13.07.2019 07:36

      Не сказал бы , что Трамп слон, а так согласен, наш много на него грязи льет

  • Анонимно
    12.07.2019 18:52

    Еще раз почувствовала гордость за нашего президента, и как за дипломата, и просто как за человека! Я бы не промолчала, не простила этому хаму такие слова. Однозначно бы приняла жесткие меры и наказала бы. Как им повезло, что я не президент.

    • Анонимно
      12.07.2019 19:37

      Пускай начнёт выполнять свои обещания. В ркб по его майским указам начали снача платить, а теперь зарплата значительно меньше.

    • Анонимно
      12.07.2019 20:50

      18.52. ТЫ молодец. просто поддерживаю!

  • Antares
    12.07.2019 19:25

    Нецензурная лексика не комильфо. Остальное все по делу.

  • Низами
    12.07.2019 19:35

    Николоз Гварамия в грубой форме заявил, что его страна — это не торговый объект и ему плевать на решения российского президента.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/431357

    Не делай зла — вернется бумерангом,
    Не плюй в колодец — будешь воду пить,
    Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
    А вдруг придется, что-нибудь просить.
    Не предавай друзей, их не заменишь,
    И не теряй любимых — не вернешь,
    Не лги себе — со временем проверишь,
    Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

    О. Хайям

  • mad big
    12.07.2019 19:55

    Еще один храбрый портняжка. Смело! Очень смело.

  • Анонимно
    12.07.2019 19:56

    Остается подождать реакции Зеленского в свете его последних инициатив.

  • Рашид
    13.07.2019 02:24

    Да что ты будешь делать. Пора наверно с этим что то уже делать.

  • Анонимно
    13.07.2019 06:58

    А Сталина всё таки не хватает!)

  • Анонимно
    13.07.2019 07:18

    Иногда наши телеведущие так токуют в своих шоу, и матерщинников не надо - уши вянут.

  • Анонимно
    13.07.2019 10:25

    А слабо украинскому телеведущему, например, обматерить Трампа чего он лезет в Иран?

  • Анонимно
    13.07.2019 13:03

    Фразой ... навязывать никому не нужный мир...на мой взгляд все сказано. Мог бы и мат уже не использовать.
    Это все, что нужно знать о братском народе.