Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

В Ленобласти мать до смерти избила четырехлетнего сына из-за компьютерных игр

В Ленинградской области 38-летняя жительница поселка Барышево обвиняется в том, что по неосторожности убила своего четырехлетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба областного главка СКР.

По версии следствия, в ночь с 28 по 29 ноября прошлого года нетрезвая женщина избила мальчика за то, что, по ее словам, когда вернулась домой, застала его за игрой в компьютерные игры. Ребенок получил не менее 10 ударов, в том числе по голове, и скончался на месте.

В ходе расследования женщина полностью признала свою вину, ее заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 19:50

Деградация идет полным ходом!
Население страны уничтожает само себя!

  • Анонимно
    12.07.2019 19:50

    Деградация идет полным ходом!
    Население страны уничтожает само себя!

    • Анонимно
      12.07.2019 20:36

      Анонимус в 12.07.2019 19:51.,
      а Вы народ?

    • Анонимно
      13.07.2019 21:01

      многие мамы сейчас приручают 2х-3хлетних детей на планшет с играми-чтоб не мешал заниматься чем ей вздумается,но только не воспитанием своего ребенка....а потом убивают за игру в планшете!?!

  • Анонимно
    12.07.2019 19:51

    Дичает народ.

  • Анонимно
    12.07.2019 19:52

    Слезы от этой новости
    Бедные дети

  • Анонимно
    12.07.2019 20:58

    Как страшно погибают дети от так тех,кто их должен любить ,хранить и защищать

  • Анонимно
    12.07.2019 21:13

    Сам вижу что многие родители дают в руки планшет или смартфон, типа на играй, смотри, ко мне не приставай. А потом удивляются почему ребенок игроман.

  • Анонимно
    12.07.2019 22:55

    Очень жаль ребенка. ..

  • Анонимно
    13.07.2019 01:03

    жаль и ее и ребенка, несчастье то какое

  • Анонимно
    13.07.2019 09:06

    Вот кто бы ее хорошенько избил за алкоголизм?

  • Анонимно
    13.07.2019 09:36

    Ну да, это ж проще, чем планшет отнять....

  • Анонимно
    13.07.2019 11:01

    Бедный ребёнок...

  • Анонимно
    13.07.2019 13:27

    по прикидкам женщина родила где-то в 34 года, что поздновато для первого ребенка...была не трезва, на какие деньги гуляла?...предполагаю, что ребенок был приемным...

  • Анонимно
    13.07.2019 16:34

    Фактически это две разные новости. А главная из них такая - почему мать, которая родила свое чадо в 34 года, подсадила его в 4 года на компьютерные игры?

    Вторая новость: такого рода сообщения очень любят лоббисты ювенальной юстиции. Что хуже, я, откровенно говоря, не знаю...

  • Анонимно
    13.07.2019 20:13

    Сидят на горшке,в руке планшет.